Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74002

Текущий рейтинг:
#3928 в Молодежная проза
#6571 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Ооооо, я реву, ну почему подростки такие не расторопные!!! Пришёл, поцеловал, все протороторил, и в окно, вместе с ним, а допонимание в полете придёт!!!))

avatar
15.10.2020, 09:42:23

вроде бы круто, что вернулся за ней, но что теперь будет с обоими??? радует, что она теперь знает, что они не родственники

Очень волнительно) интересно, как Дилан собрался выпутываться из этой ситуации. Ну хоть Мэди узнала правду, что они не родственники. Хотя бы на одно переживание у девочки меньше.
Спасибо за проду. Вдохновения замечательному автору❤️

Блин, как волнительно! Я сума сойду, пока дождусь продолжения!)))
Бедная Мэди, как мне её жалко, так она убивается(( Ну ничего, Дилан вернулся и, надеюсь, развеит хотя бы её уверенность в том, что они родственники!
Вдохновения потрясающему автору и лёгкого пера❤️

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.10.2020, 09:38:08

он вернулся к ней❤

avatar
12.10.2020, 21:38:48

Благодарю за продолжение! Очень захватывающе!

avatar
12.10.2020, 21:14:11

Ну Дилан просто не может не выжить! Ведь кроме него некому защитить Мэдисон. И всё равно очень за него страшно... тем более зная Алекса. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
12.10.2020, 10:45:46

только удачи можно Дилану пожелать

Большое спасибо за главу! Я так сильно переживаю за героев, как будто это настоящие люди) С нетерпением жду продолжения!
Неисчерпаемого вдохновения потрясающе у автору! ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2020, 23:24:51

Даже если мать Мэдисон шл... гулящая женщина, это не даёт право Алексу делать с девочкой всё, что вздумается. Почему дочь должна отвечать за грехи матери?! Надеюсь, этого урода накажут по полной программе. Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️ Заставляешь ты понервничать, однако...

Спасибо за продолжение

Боже, даже я боюсь этого Дьявола!))
Спасибо за проду, с нетерпением жду что же дальше!)❤️

avatar
09.10.2020, 21:40:04

То ли Коннор лжёт, то ли Барбара ему солгала когда-то, то ли Дилан Коннору не сын. Но вот Мэди ужасно жаль, как бы в таком состоянии глупостей не наделала... :( Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️

Ух, как всё закрутилось!) с каждой главой всё интереснее и интереснее) Скорее бы Дилан уже вернулся, пока бедная Мэди, сидя тут среди волков, не успела себя накрутить почём зря)
Дорогой автор, спасибо Вам за такую потрясающую историю! С большим нетерпением буду ждать продолжения! Лёгкого Вам пера!❤️

avatar
09.10.2020, 11:39:23

бедная девочка, как ей это пережить?

Вот лично я и не переживала по поводу инцеста, история не простая, ситуация сложная!! Дилан на верняка лучше знает и больше самого Конора)) а по скольку он любит Мэд, его сестрой она быть просто не может, факт. С нетерпением жду новые головокружительные повороты в это вкусной истории❣️❣️❣️❣️