Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74002

Текущий рейтинг:
#3928 в Молодежная проза
#6571 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2020, 09:57:27

Барбара та ещё штучка)
Окажется, что и Конора облапошила)))
Нагуляла Меди или она вообще к ним отношения не имеет?)

avatar
08.10.2020, 18:20:11

Я уже заранее боюсь читать следующую проду! O_O Мне и так безумно жаль Мэдисон. С такими-то родственничками жить... ещё и Дилан уехал, защитить девочку теперь некому. :(
Спасибо, Леночка!❤️

Хоть часть правды раскрывается... Спасибо большое!!!

Мэди умница!! Жержи удар, пусть всем воздастся по заслугам!!!!!

Спасибо за продолжение

Я уже боюсь следующей проды))) и одновременно не могу дождаться, чтобы узнать, что же Вы для нас приготовили) что бы там ни было, уверена, будет очень интересно)
Вдохновения и лёгких строк❤️

avatar
06.10.2020, 21:33:10

Ох, как же всё закручено! Бедная Мэдисон... Интересно, почему она позор для отца? И куда это собрался Дилан? Неужели в бега от хозяина? В общем, у меня, как всегда, одни вопросы... Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
06.10.2020, 11:33:46

в смысле уезжает без Мэд? и что значит, что Мэдисон позор для отца? она не от него?

Спасибо за захватывающее продолжение! ❤️
Бедная Мэди, не представляю даже, на сколько тяжело воспринимать тчкую информацию(( Надеюсь Дилан всё же поменяет планы и не станет оставлять её одну ни на день. Он же собирался с собой её забрать...
Вдохновения автору) С нетерпением жду новых захватывающих глав)

Спасибо за продолжение

Блиииин, тяжко ей все это принять!!! Уезжает?!?? Без Мэд?

avatar
05.10.2020, 20:31:21

Даже не берусь предположить, зачем «хозяину» Дилана эта папка, и почему Барбара и Коннор так её запрятали. Просто буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо, Леночка.❤️

avatar
05.10.2020, 15:39:49

Благодарю за продолжение!

Игра начинает наберать обороты!! Скрытые бумаги, подтверждение преступления?!?

Спасибо за продолжение

avatar
03.10.2020, 21:13:44

Эти двое определённо созданы друг для друга! Спасибо за горячее продолжение, Леночка!❤️

Оооооо, очень горячее воссоединение)))

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2020, 23:31:42

Благодарю за продолжение!