- Литнет
- Молодежная проза
- Моё маленькое Безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608142769_33.jpg
Моё маленькое Безумие
Элена Макнамара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень
Рейтинг:
778
778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3928 в Молодежная проза
#6571 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 28.10.2020
Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"
Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Барбара та ещё штучка)
Окажется, что и Конора облапошила)))
Нагуляла Меди или она вообще к ним отношения не имеет?)
Я уже заранее боюсь читать следующую проду! O_O Мне и так безумно жаль Мэдисон. С такими-то родственничками жить... ещё и Дилан уехал, защитить девочку теперь некому. :(
Спасибо, Леночка!❤️
Хоть часть правды раскрывается... Спасибо большое!!!
Мэди умница!! Жержи удар, пусть всем воздастся по заслугам!!!!!
Спасибо за продолжение
Я уже боюсь следующей проды))) и одновременно не могу дождаться, чтобы узнать, что же Вы для нас приготовили) что бы там ни было, уверена, будет очень интересно)
Вдохновения и лёгких строк❤️
Ох, как же всё закручено! Бедная Мэдисон... Интересно, почему она позор для отца? И куда это собрался Дилан? Неужели в бега от хозяина? В общем, у меня, как всегда, одни вопросы... Спасибо за продолжение, Леночка!❤️
в смысле уезжает без Мэд? и что значит, что Мэдисон позор для отца? она не от него?
Спасибо за захватывающее продолжение! ❤️
Бедная Мэди, не представляю даже, на сколько тяжело воспринимать тчкую информацию(( Надеюсь Дилан всё же поменяет планы и не станет оставлять её одну ни на день. Он же собирался с собой её забрать...
Вдохновения автору) С нетерпением жду новых захватывающих глав)
Спасибо за продолжение
Блиииин, тяжко ей все это принять!!! Уезжает?!?? Без Мэд?
Даже не берусь предположить, зачем «хозяину» Дилана эта папка, и почему Барбара и Коннор так её запрятали. Просто буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо, Леночка.❤️
Благодарю за продолжение!
Игра начинает наберать обороты!! Скрытые бумаги, подтверждение преступления?!?
Спасибо за продолжение
Эти двое определённо созданы друг для друга! Спасибо за горячее продолжение, Леночка!❤️
Оооооо, очень горячее воссоединение)))
Спасибо за продолжение
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена