Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74002

Текущий рейтинг:
#3902 в Молодежная проза
#6511 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 21:11:42

Жаль, когда единственные родственники вот такие... сомнительные. Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️

Да Барбара мать, полный отстой!!!! Хотелось бы чтоб пострадали они с Конором!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2020, 23:23:02

Милые объединились. Понятное дело Дилан будет переживать по поводу реакции Мэди, но кажется она делает правильный выбор. Спасибо за продочку ❤️вдохновения и солнышка❤️

avatar
30.09.2020, 20:32:14

Мне почему-то кажется, что Мэдисон в любом случае будет на стороне Дилана, даже несмотря на то, что на кону жизнь матери. И хотя Барбара и Коннор особой симпатии не вызывают, но лучше бы они остались живы. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

Может Дилон поможет Мэнди обрести крылья...вопреки всему.... Спасибо большое!!!

А они хорошо такой тандем составили, идеально подходят друг другу!! Только бы довели все до конца, желательно без жертв!!!

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2020, 00:42:12

Бедная Мэдисон - даже родной матери доверять не может. И про Дилана мало что знает по сути. Эх. Больно ей будет спускаться с небес на землю. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
28.09.2020, 19:46:37

Спасибо за продочку❤

Ну вот реальность, бьёт отрезвляюще по щекам!!!

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 17:26:22

Спасибо за продочку ❤️

Это идеальное утро, после идеальной ночи)))

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 14:57:22

Ребята такие милые! Рада, что у них наконец-то всё случилось.❤️ Но почему-то мне кажется, что сейчас грянет буря. Тревожно как-то... Спасибо, Леночка! История держит в напряжении...

avatar
27.09.2020, 11:34:44

Благодарю за продолжение!

Спасибо за продолжение

О Боже!!! О боже мой!!!! Это идеально!!!! Тоже так хочу))))