- Литнет
- Молодежная проза
- Моё маленькое Безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608142769_33.jpg
Моё маленькое Безумие
Элена Макнамара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень
Рейтинг:
778
778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3902 в Молодежная проза
#6511 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 28.10.2020
Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"
Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, когда единственные родственники вот такие... сомнительные. Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️
Да Барбара мать, полный отстой!!!! Хотелось бы чтоб пострадали они с Конором!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Милые объединились. Понятное дело Дилан будет переживать по поводу реакции Мэди, но кажется она делает правильный выбор. Спасибо за продочку ❤️вдохновения и солнышка❤️
Мне почему-то кажется, что Мэдисон в любом случае будет на стороне Дилана, даже несмотря на то, что на кону жизнь матери. И хотя Барбара и Коннор особой симпатии не вызывают, но лучше бы они остались живы. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️
Может Дилон поможет Мэнди обрести крылья...вопреки всему.... Спасибо большое!!!
А они хорошо такой тандем составили, идеально подходят друг другу!! Только бы довели все до конца, желательно без жертв!!!
Спасибо за продолжение
Бедная Мэдисон - даже родной матери доверять не может. И про Дилана мало что знает по сути. Эх. Больно ей будет спускаться с небес на землю. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️
Спасибо за продочку❤
Ну вот реальность, бьёт отрезвляюще по щекам!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку ❤️
Это идеальное утро, после идеальной ночи)))
Спасибо за продолжение
Ребята такие милые! Рада, что у них наконец-то всё случилось.❤️ Но почему-то мне кажется, что сейчас грянет буря. Тревожно как-то... Спасибо, Леночка! История держит в напряжении...
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение
О Боже!!! О боже мой!!!! Это идеально!!!! Тоже так хочу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена