Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74002

Текущий рейтинг:
#3925 в Молодежная проза
#6542 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 19:47:32

Спасибки за безумие❤️ооочень горячая история❤️

Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2020, 00:16:26

А ведь Мэдисон даже не представляет, что должен забрать у неё Дилан... Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
17.09.2020, 23:21:51

Благодарю за продолжение!

Интересный разговор, предупреждение?!? Или манипуляции???

Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2020, 20:21:39

Спасибо за продочку❤

avatar
16.09.2020, 14:08:12

Кто это у нас такой наглый, интересно? Надеюсь, Дилан не бросит Мэди в беде. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

Очень плохая идея!! Надо было свернуть когда ещё мысль о Дилане посетила голову Мэд)) но нет, она музычку накатила погромче!!!! Ох уж эти дети!!!

Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2020, 17:54:39

Ох, Мэди, Мэди! Бунтарка, блин. Далась ей эта вечеринка. Как бы в неприятности не вляпалась. А Барбара жуткая тётка. :( Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

Да, да)) малышка всех переиграла)) пока мамаша слюни на Дилана пускала )))

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2020, 21:08:48

Благодарю за продолжение!

Мне уже черт побери!!! Становится жаль их обоих! Дела делами, месть, там все дела, это слишком важно!!!! Но сердце важнее всего!

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2020, 15:49:57

То есть Дилан всё-таки собирается разбить сердце Мэдисон? Всё ради мести? :( Но вот как бы собственное оружие не обернулось против него же... Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
12.09.2020, 15:33:09

Тяжело Дилану. Надо улаживать дела, а тут такая будоражащая воображение девушка рядом... да ещё в мокрой майке. :D Спасибо, Леночка!❤️

avatar
12.09.2020, 14:39:08

Спасибо за продочку❤

Это очень горячая и вкусная прода, ни чего такого, но страстное напряжение искрит))) меня соблазнило)))