Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74002

Текущий рейтинг:
#3947 в Молодежная проза
#6562 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2020, 19:05:19

Благодарю за продолжение!

У меня в голове уже которую главу засела безумная догадка, что личный демон Дилана - это отец Медисон...

О ревнивые переживали)) это мило))) Тея предательница!!)))

Спасибо за продолжение

Признался...От этого не легче... Спасибо большое!!!

avatar
09.09.2020, 23:16:52

Благодарю за продолжение!

avatar
09.09.2020, 21:39:50

Хорошо хоть Мэди вовремя сообразила, что в полицию идти не стоит. Бедняга Дилан, обложили его со всех сторон. А всё из-за Коннора... Не повезло парню с папашей. :(
Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

Вот это ситуация, парень ни кому ни чего не должен, да и не брал в займы ни у кого, но обязан всех спасать, потому, что КТО ЕСЛИ НЕ ОН!!! Бедняга, не завидую (((

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2020, 09:43:22

Спасибо за продочку❤

avatar
08.09.2020, 20:27:02

Так интересно, что расскажет Дилан! Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️

avatar
07.09.2020, 21:58:55

Благодарю за продолжение!

Оо это определённо горячо!!! Мэди вовремя остановилась! Я бы тоже в ней разочаровалась, если бы все пошло не так))

Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2020, 18:31:29

Спасибо за продочку❤

avatar
04.09.2020, 13:41:09

Дилан для Мэди настоящий ангел-хранитель. Ну или демон-хранитель, если такие бывают... Спасибо, Леночка!❤️

Заботливый, не перестаю повторять, и умный, помочь не вмешавшись))) авторитет растёт!!!

Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2020, 10:20:09

Благодарю за продолжение!