Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884880

Текущий рейтинг:
#2803 в Эротика
#1944 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 05:57:20

Будешь просить?!)))а сам не будет?)))подсел как на наркотик)))

Сам создал все эти проблемы Не повел бы себя,как свин первобытный,и у девочки жизнь была б спокойнее А теперь... как-то на сексуальное рабство смахивает.Не нравится он мне,хоть и выручил,но чем он лучше. А Лена,курица бестолковая,наивная .Боюсь и люблю,не знаю,но лезу

Писатель это про вдохновение. Готова ждать следующие главы сколько нужно.

avatar
10.04.2024, 12:01:46

Девочки, может, хватит?)
мы с Кирой впервые пишем в соавторстве и в нашей совместной работе возникли некоторые трудности, но ничего настолько уж возмутительного не произошло.
Вы можете отложить книгу в библиотеке до завершения и потом прочитать сразу все.
Вы не потеряли деньги, наоборот, цена на подписку минимальна, после завершения стоимость романа возрастет. А вы уже приобрели его по низкой цене, это разве плохо?)
Книга в любом случае будет дописана, за это можете даже не переживать❤️

Она бежит с каждой проблемой к нему из ща того, что причиной всех этих проблем и был он, чего ему непонятно???

Спасибо за продолжение) ❤

avatar
09.04.2024, 18:25:59

Можно узнать, сколько мы будем еще ждать продолжения???

avatar
09.04.2024, 09:07:49

Интерес со временем теряется, слишком долго пишутся продолжение(((

avatar
09.04.2024, 06:32:27

Можно в принципе начинать читать с начала. Уже забыла что там было (((
Когда же прода???

Даже уже читать не хочется, а так всё хорошо начиналось((((

avatar
08.04.2024, 21:35:31

Очень жду продолжения истории!)))

avatar
08.04.2024, 20:38:02

да видимо авторы забыли про книгу или стали жертвой потопа, ждем пока!

avatar
08.04.2024, 08:48:50

До подписки проды выкладывались регулярно. После подписки в час по чайной ложке. Полное неуважение к тем, кто подписался. Пока выложат через неделю 3 слова, уже совсем неинтересно. Авторы формально соблюдают правила выкладки продолжений, а по факту очень непрядочно делают.

Ау! Когда продолжение? Неделю тишина.

avatar
07.04.2024, 20:32:29

А когда будет продолжение?

avatar
07.04.2024, 14:18:33

Вроде все решил и сразу присвоил. Только не понятно одно, Светка написала, что она об этом пожалеет. О чем? О том, что не пришла или, что Мороз вместо нее пришел?

avatar
04.04.2024, 22:12:26

Не повезло мужику с такой бесталковой девкой, одни проблемы, только разгребай

avatar
04.04.2024, 01:53:43

Вроде ж это он влез в ее жизнь, а не она в его. У нее там полный треш теперь из/за него.
Умеют же все на женщин свалить

avatar
03.04.2024, 20:31:33

Бляха муха, мне мороз начинает нравится!

avatar
02.04.2024, 21:51:43

Красавчик!