Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884880

Текущий рейтинг:
#2803 в Эротика
#1944 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 18:35:57

Ну наконец, сказал нормально что хочет от нее, а она послушала))))))

Авторы, спасибо) ❤Очень интересно как решился вопрос??? Радует одно, что вопрос решён)

avatar
02.04.2024, 17:28:00

Спасибо большое за проду!)))

"Бэзвозмэзно "- это не про Мороза.

Девочки, спасибо) ❤Остаётся надеяться на Морозова!!!

avatar
29.03.2024, 17:24:54

автор потерялся! или проды за гуляли!

Ну интересненько что же скажкт Мороз..., хоть бы не сказал разбирайся сама...

Девочки, спасибо) ❤Интересно как отреагирует Дмитрий, наверное не захочет отдавать Лену, я надеюсь.

avatar
25.03.2024, 18:06:45

Очень жду продолжения истории!)))

avatar
25.03.2024, 08:25:25

Подскажите, а когда следующая прода?

Вот и расплата за гордыню, тяжко всё это..... Эээх, Ленуся , теперь уж до конца иди, а про гордость забудь, потому как эти черномазики они только мужскую силу то и уважают..... Окромя Митьки то никто и не поможет... Да беда- бедовая с подругами то тож....

avatar
22.03.2024, 20:21:22

Да,ладно ...повыпендривается Мороз..и возвращаемся к началу... Спасение Ленусе придется по любому отрабатывать... придется продать тело в рабство ,ему уже наверняка надоело за спасибо ее спасать...

avatar
22.03.2024, 17:57:45

Дорогие авторы! Что вы с нами делаете?) Это же "инфаркт Микарда, вот такой рубец")))

avatar
21.03.2024, 14:29:43

Мне кажется, ей срочно нужно к Морозу. Спасибо за волнительную главу.

Да автор читаешь главу и понимаешь, что или она совсем так наивна или не пробиваемая дура, Лена опять попадает в не хорошую историю, и я не уверена что она её правельно разрулит???? Почему постоянно присутствует не досказанность с Дмитрием? Почему нельзя ему всё рассказать?

Капец да и только. Автор, дайте ей мозги! "Работа" ей такая не нужна - сама любезность! Гнать такую подругу с её работой. Ну а к Морозу идти придётся

avatar
19.03.2024, 23:10:04

Ну Света дает. Мало того, что не рассказала на какую работу она ее устраивает, так теперь еще хочет, чтобы та нк групповуху согласилась. А там кино снимут и будут потом угрожать и заставлять заниматься проституцией.

Девочки, спасибо) ❤Помните старую песню "Подруга подкинула проблем!!! " Это точно про Свету.

Автор,добавьте Лене хладнокровия и адекватности в критической ситуации,ну пожалуйста!..а то читать больно.Одно расстройство,блин

avatar
19.03.2024, 16:12:23

Беда за бедой у нашей героини.Мне даже жаль Лену.