Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884881

Текущий рейтинг:
#2803 в Эротика
#1944 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 16:04:29

Ну не совсем же дура она! Спасибо!

avatar
19.03.2024, 14:42:06

Мда... лучше б она с морозом осталась..что то прям треш какой -то...

Ох, автор, переживаю за Лену, пожалуйста не делайте из неё непроходимую дурочку, которая на это согласиться, чтобы спасти босса. Ну не бывает так в жизни, ну не может она на это согласиться, ну не совсем она ку-ку

Давай, Леночка, реализуй свои обиды, Митяй конечно не всё делал правильно и маленько проучить нать, но сама то от себя не убежишь.....

Девочки, спасибо) ❤Правильно Лена сказала, извинился и хватит)))

avatar
17.03.2024, 19:25:00

))))) решила в догонялки поиграть?))))ох сейчас как поймает...беги Лена,беги:)))

Просто обними и проси прощения , баюкай, расскажи как она тебе нужна, как теряешь контроль рядом с ней, как хорошо и спокойно, когда она рядом...... Лена же уже тоже вся в тебе.

avatar
15.03.2024, 19:41:40

Я рада, что Дмитрий чувствует свою вину, осознал, что так нельзя себя вести. Пытается хоть что-то исправить.

avatar
13.03.2024, 23:16:39

То что он увез ее от арабов- молодец. Но зачем надо было так ее трахать в рот, как последнюю шлюху?

avatar
15.03.2024, 19:17:56

Всмысле загладить вину? А потом опять деньги ей даст?

Ну диагноз ясен.Психологическая травма. Ему давно надо к мозгоправу обратиться.

Авторы, спасибо) ❤

avatar
13.03.2024, 09:01:22

Очень жду продолжения!)))

avatar
13.03.2024, 01:15:29

Дорогая Кира, вы где-то потерялись. У вас всё в порядке, я надеюсь! Очень жду вашу книгу!

avatar
11.03.2024, 16:11:12

Добрый вечер! А сегодня прода будет? Очень жду!

Не понятная пустая глава, прочла и не поняла что к чему????

avatar
09.03.2024, 17:51:46

Ну и чем этот Морозов лучше тех арабов из клуба, изнасиловал ее в рот, да еще так грубо. Сволочь!

avatar
09.03.2024, 18:28:09

Главы какие то маленькие, на страницу, и забываешь что было в предыдущей. Книга интересная конечно, но прям так и хочется объединить к примеру главу 38,39 и 40 в одну нормальную главу

Я вообще не понимаю, с чего то он эти деньги назад требует??? Или она должна их отработать???Ничего она ему не должна,секс был- был.!! С девственицей. И стоит он дорого, это если уж продавать. но она её не продавала. Заплатить его личная инициатива. Ладно её порыв , я верну, я не такая.!! Могла бы их и дома у него оставить, в кабинете. Она ещё не имеет того опыта, что бы красиво их кинуть в лицо.

avatar
09.03.2024, 16:46:08

Он поступает с ней так, как поступал всегда со всеми женщинами. Не умеет пока по-другому.