Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6896 884899

Текущий рейтинг:
#2398 в Эротика
#1677 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала главу.Осталась при своем мнении.Неприятно до тошноты.Девочку жалко,он ее растоптал.Учитывая,что она внучка женщины,которую уважает его дед,то его поступок мерзкий.Ну подавлял бы морально,но зачем физически да ещё так грязно.

Мне не понравилась глава..Чистое изнасилование.Ведь он не гопник,а образованный из культурной семьи,но вы,автор нам показали ублюдка.

Да правдо, какое то чистое принуждение, а как потом она его будет любить и какое у неё будет отношение к его жестокости и камандам????

Он, простите, только своим одним органом может думать? Уже даже не смешно

avatar
07.03.2024, 21:56:02

Вообще Лена какая то немного наивная, хотя уже ей 18 есть. Ну прямо совсем не тумкает головой. Ее сестра младшая и то умнее ее будет.

avatar
07.03.2024, 21:54:26

Ужас просто. Не ожидала от него такого. Подружка подставила, но похоже Лена пока не понимает во что она вляпалась, что ее подруга ее представила как новую шлюшку. И если бы она не ушла с Морозовым от туда, ее бы покругу пустили. Как бы ей поговорить спокойно с боссом, выяснить сколько денег и что их украли,Ю может она бы тогда не стала так трепыхаться и стремиться ему их отдать. Вот мне интересно , выяснится кто спер деньги?

avatar
07.03.2024, 07:57:44

Здравствуйте, уважаемый автор. Скажите пожалуйста, сколько еще глав ( примерно) планируется в данном произведении.

avatar
04.03.2024, 03:15:36

Последняя фраза в проде режет страшно. Неужели он на самом деле так думает?!

avatar
04.03.2024, 14:58:36

Горячоооо. Очень горячо. Спасибо за продолжение. Очень жду дальше!

Авторы, спасибо) ❤ С прошедшим праздником писателя!!! Дмитрий решили видимо, что он мститель (((

avatar
04.03.2024, 10:13:04

Мерзкий мужик

avatar
03.03.2024, 13:04:57

Любимых Авторов - с днём Писателя! Вдохновения и лёгкого пера! Головокружительных замыслов и интригующих сюжетов! Потрясающих поворотов и великолепных результатов! Муза - трудоголика и неистощимых творческих идей. Отличных гонораров, здоровья, крепких нервов, стабильности и процветания. Безопасности и много благодарных читателей.

avatar
04.03.2024, 01:41:33

Обожаю эту пару «огонь и лёд» ❤️,роман супер интересный и эмоциональный.❤️❤️

avatar
04.03.2024, 00:58:10

Вот же гад...

Ага, хочет он! Вот зараза! Женьги он ей, гад, предложил!

avatar
01.03.2024, 08:50:51

Ох... теперь точно всё будет?)))или опять кто-то помешает?)))

avatar
01.03.2024, 07:21:12

Огонь просто между ними, крышу сносит. Жаркая глава, спасибо.

avatar
01.03.2024, 00:59:56

Опять двадцать пять! Спасибо!

Авторы, спасибо) ❤Надеюсь Лена найдет в себе силы ему отказать?)