Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884849

Текущий рейтинг:
#2789 в Эротика
#1919 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 09:16:05

Вот сейчас и поговорят!!!! Лена извини,это случайно, так получилось, это навождение и тд.

Спасибо за продолжение) ❤Что интересно скажет Дмитрий?) не раскатывай губу Лена? А на работу вернёт?)

avatar
01.02.2024, 11:25:53

Сейчас объяснит, что б сильно то не разбегалась. Спасибо!

Дмитрий непонятный какой-то. Думаю, он не осознает, что происходит. Хотел одно, получил другое. И непонятно, что у него на душе.

avatar
30.01.2024, 17:30:05

Ну теперь Дмитрий устроит разборки, интересно узнает кто ему фотки слал. Похоже, что из бухгалтерии. Ждем продолжения.

avatar
30.01.2024, 15:35:37

И это всё?! Авторы, очень мало... У-у-у...

avatar
30.01.2024, 12:44:37

Подобрел Мороз...уже и не злой совсем))))надолго ли только

avatar
30.01.2024, 11:14:45

Кто же всё-таки посылал письма? Может сестра?

Девочки, спасибо за продолжение) ❤Лена растеклась как мёд, а Дмитрий у нас немного сухарик)))

avatar
30.01.2024, 10:56:14

Спасибо !!!

Если проды долго не будет - то главная героиня замёрзнет в домике в лесу одна)))) жалко так то, ведь все таки все только началось)))

avatar
29.01.2024, 20:48:34

Когда будет продолжение?

Девочки кто не читал книги " Мне её нельзя ' и" Нам нельзя" это просто шикарно читаются на одном дыхании, истории захватывающие. А" Секс на высоте"ну просто сразу хочется влюбиться в пилота. Кира я подсела на ваши книги, спасибо вам большое. Буду читать остальные, как хорошо что у вас их так много)))

Девочки, кстати Дмитрий реалибитировался, чего вы уж на него накинулись, ну не всем же так везёт с первым разом, притом она сама промолчала что она девственница. А вот что не подумал о безопасности, вот это конечно его минус, так как девочка девственница конечно с собой не носит презирвативы или таблетки.

Девочки, спасибо) ❤

Уважаемые Кира и Дана спасибо вам за каждодневный труд, когда открываю вашу книгу и очень радуюсь что есть продолжение, спасибо за сказочную ночь любви, ждём что будет дальше????

avatar
28.01.2024, 01:30:18

Ахах
Вот и оставил он тебя одну ( шутка)

avatar
27.01.2024, 22:31:27

Когда прода?

avatar
27.01.2024, 18:48:17

Бедная девочка. Вот ублюдок , импотенцию ему, заслужил, впрочемсудя по поведению и образу жизни она его скоро настигнет, поделом.
Она ещё полюбит это уёбище, простите за мой французский... Называется Стокгольмский синдром во всей красе.
Спасибо, Авторы.

Самое интересно горячее впереди!Жду очень очень.