Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6896 884899

Текущий рейтинг:
#2398 в Эротика
#1677 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 00:15:17

девочки, это легкая история про Мороза и Леночку, а вы какие-то слишком жестокие.
комментарии негативные к этой истории не нужны поэтому не обижайтесь, но те, кто разжигает негатив - заблокированы.
28 глав в книге уже, да) и много событий произошло, вчитайтесь в предыдущие главы. не рубите с плеча, книга в процессе написания, если что-то угадываете по сюжету дальше - вы умнички. но зачем оскорблять, вам весь наш замысел этой истории неизвестен.

Авторы ну вы чего, ГГ ещё себя и в долги вгнола, ну вообще провал(((хоть бы по холеной роже сумкой ударила, всёж хоть не обидно так было((((

Авторы, спасибо) ❤Такое ощущение что комментаторы пришли читать Анну Каренину. Вспомните хотя бы её же, была умная образованная и уже не невинная, а влюбилась и тоже дел натворила. А тут Леночка из простой семьи, наивная и добрая, хорошо тем кто не был таким как Лена в 19,я бы вообще истерику закатила!!! Люди всё разные, девочки тем более, кто-то в 19 одуванчик Божий, кто-то прошаренный и умный, а кто-то удачно вышел замуж и растит уже детей. Набросились на бедную девушку, как будто она с ним уже третий раз сходится, а он всё косячит.

avatar
08.02.2024, 15:50:05

Моя библиотека

Собственно, ожидаемо.. Не думала же Лена, что ночь проведенная с ним, поменяет категорично его сложившиеся взгляды на жизнь и его принципы?? Если думала, то это уже не его проблемы... При всем сочувствии к ГГ, шанс не спать с ним у нее был. Не глухонемая, могла бы и отказаться. А если уж согласилась, то должнв понимать чем может закончиться ее минутная слабость...

Девочки, спасибо) ❤Печально за переживания Лены(((очень хочется чтобы её не ограбили в добавок.

Похоже парень не просто толкнул, еще и конверт стащил. И что отдавать? Теперь ее босс будет думать, что она деньги приняла взамен за услугу... Да уж. Хоть бы спрятала подальше, ну что ж такая недогадливая то... Совсем безнадега...

avatar
07.02.2024, 19:58:16

Что то мне подсказывает что деньги тю тю, украли. Бедная девочка. Как бы хотелось эти деньги в рожу швырнуть!

avatar
07.02.2024, 18:59:50

Деньги украли?

avatar
07.02.2024, 18:26:18

Повзрослела девочка и лишилась розовых очков.... несколько раз ещё столкнётся с незнакомцами в метро и научится сумку на замок застегивать... Жестокая реальность не предполагает незащищенности.....надеюсь, что он царь- самец защитой в избытке на диване пользовался и не будет более серьёзных последствий, а то как то совсем мрачно в жизни Гг.

avatar
07.02.2024, 18:12:34

Ну, конечно, деньги украдены... Гордо швырнуть в лицо мерзавцу нечего... Эххх...

avatar
07.02.2024, 17:35:03

Сейчас окажется ,что эту нюню ещё и ограбили

avatar
07.02.2024, 14:56:49

Эхх я вся в ожидании. Весь день захожу проверяю

Ух, как интересно и эмоционально, ну точно откупился? Да Лене все таки придётся на работу идти хотя бы деньги ему в рожу кинуть, ждём продолжения)))

Девочки, спасибо) ❤Ну вот Дмитрий сбежал от греха подальше! Печально, ещё и денег положил, как откупиться. Надеюсь Лена возьмёт себя в руки, и выйдет на работу и сделает вид, что ничего не было, только конвертом по роже даст разок.

Какой он холодный по отношению к ней.Я думала будет ухаживать за девушкой а он поступил трусливо и гадко.А Лена ещё и оправдания ему ищет и мечтает о любви.

avatar
05.02.2024, 15:20:34

Он козел Иванович..а не мороз...а ночью то чего,днём в глаза слабо???если раньше был шанс на прощение,то теперь хрен ему ...

avatar
05.02.2024, 13:44:58

Поступил как с одноразовыми .... заплатил и забыл...

avatar
05.02.2024, 12:17:06

Вот прям обидно за девочку. Вот же гад! Но и Лене нужно уже включить мозги и гордость.

Ну пипец теперь тебе касатик..... Она точно в тебя их кинет..... Будешь бегать за ней