Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703392785_56.png
Мой босс - злой Мороз!
Кира Лафф, Дана Блэк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2407
2407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2398 в Эротика
#1677 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 24.07.2024
Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"
- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевочки, это легкая история про Мороза и Леночку, а вы какие-то слишком жестокие.
комментарии негативные к этой истории не нужны поэтому не обижайтесь, но те, кто разжигает негатив - заблокированы.
28 глав в книге уже, да) и много событий произошло, вчитайтесь в предыдущие главы. не рубите с плеча, книга в процессе написания, если что-то угадываете по сюжету дальше - вы умнички. но зачем оскорблять, вам весь наш замысел этой истории неизвестен.
Авторы ну вы чего, ГГ ещё себя и в долги вгнола, ну вообще провал(((хоть бы по холеной роже сумкой ударила, всёж хоть не обидно так было((((
Авторы, спасибо) ❤Такое ощущение что комментаторы пришли читать Анну Каренину. Вспомните хотя бы её же, была умная образованная и уже не невинная, а влюбилась и тоже дел натворила. А тут Леночка из простой семьи, наивная и добрая, хорошо тем кто не был таким как Лена в 19,я бы вообще истерику закатила!!! Люди всё разные, девочки тем более, кто-то в 19 одуванчик Божий, кто-то прошаренный и умный, а кто-то удачно вышел замуж и растит уже детей. Набросились на бедную девушку, как будто она с ним уже третий раз сходится, а он всё косячит.
Моя библиотека
Собственно, ожидаемо.. Не думала же Лена, что ночь проведенная с ним, поменяет категорично его сложившиеся взгляды на жизнь и его принципы?? Если думала, то это уже не его проблемы... При всем сочувствии к ГГ, шанс не спать с ним у нее был. Не глухонемая, могла бы и отказаться. А если уж согласилась, то должнв понимать чем может закончиться ее минутная слабость...
Девочки, спасибо) ❤Печально за переживания Лены(((очень хочется чтобы её не ограбили в добавок.
Похоже парень не просто толкнул, еще и конверт стащил. И что отдавать? Теперь ее босс будет думать, что она деньги приняла взамен за услугу... Да уж. Хоть бы спрятала подальше, ну что ж такая недогадливая то... Совсем безнадега...
Что то мне подсказывает что деньги тю тю, украли. Бедная девочка. Как бы хотелось эти деньги в рожу швырнуть!
Деньги украли?
Повзрослела девочка и лишилась розовых очков.... несколько раз ещё столкнётся с незнакомцами в метро и научится сумку на замок застегивать... Жестокая реальность не предполагает незащищенности.....надеюсь, что он царь- самец защитой в избытке на диване пользовался и не будет более серьёзных последствий, а то как то совсем мрачно в жизни Гг.
Ну, конечно, деньги украдены... Гордо швырнуть в лицо мерзавцу нечего... Эххх...
Сейчас окажется ,что эту нюню ещё и ограбили
Эхх я вся в ожидании. Весь день захожу проверяю
Ух, как интересно и эмоционально, ну точно откупился? Да Лене все таки придётся на работу идти хотя бы деньги ему в рожу кинуть, ждём продолжения)))
Девочки, спасибо) ❤Ну вот Дмитрий сбежал от греха подальше! Печально, ещё и денег положил, как откупиться. Надеюсь Лена возьмёт себя в руки, и выйдет на работу и сделает вид, что ничего не было, только конвертом по роже даст разок.
Какой он холодный по отношению к ней.Я думала будет ухаживать за девушкой а он поступил трусливо и гадко.А Лена ещё и оправдания ему ищет и мечтает о любви.
Он козел Иванович..а не мороз...а ночью то чего,днём в глаза слабо???если раньше был шанс на прощение,то теперь хрен ему ...
Поступил как с одноразовыми .... заплатил и забыл...
Вот прям обидно за девочку. Вот же гад! Но и Лене нужно уже включить мозги и гордость.
Ну пипец теперь тебе касатик..... Она точно в тебя их кинет..... Будешь бегать за ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена