Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703392785_56.png
Мой босс - злой Мороз!
Кира Лафф, Дана Блэк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2407
2407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2414 в Эротика
#1697 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 24.07.2024
Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"
- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и не пойму святая наивность или непроходима глупость?И даже сейчас, зачем драконить итак взбешенного мужика?Он ее от такого дна спас, сейчас не время строить из себя оскорбленную невинность. тем более что сама создала эту ситуацию
Интересное продолжение??? как же Лене повезло, что мороз там был, а то не сбежала бы сама, уж точно.
Таки и Лена сейчас себя ведет как дурная
Столько комментариев про наивность и глупость героини , отчасти я согласна и переодически до нее должно доходить что к чему , ведь она взрослый человек уже. И строгое воспитание еще не показатель, я как вспомню себя в 17-20 лет и волосы дыбом встают , я могла сесть в машину к незнакомцу и как то раз уехала ночью втихаря на машине с малознакомым взрослым мужчиной , благо ничего со мной не произошло. Я не знаю почему , но в то время у меня переодически отключалось чувство самосохранения , было столько любопытства после послушного подростково возраста.
Очень жду продолжения книги ! Спасибо
Вот теперь все счастливы. Босс получил свою Леночку из снов. Леночка просто своего очень злого босса. У всех сбылись мечты.
Прикольно) чувствую себя немного Вангой. У Мороза праздник :Лена без нимба )) Лену накажут. Подругу бы за вовлечение в проституцию и сутинерство привлечь. А то она ещё какую-нибудь фиалку- однокурсницу подставит.
Наступила виорая часть "марлезонского балета"))) все, что было ранее - корпоратив, гости к бабушкиному другу и сторожка - просто семечки по сравнению с тем, во что вляпалась ГГ... Как можно было не поинтересовался хотя бы в общих чертах у " подруги" о характере новой работы - где деньги сразу платят... Вроде бы ГГ "не из тайги"... И как она интересно собиралась покинуть это заведение??? Без чьей либо помощи...
Вот это попала девчонка. Подработала называется. Это ей повезло что Мороз там был!)
Я надеюсь, Мороз ее отобьёт и выпорет. У меня очень строгое воспитание было, но то, что девочки переговоры не ведут в ночных клубах с четырьмя мужиками в вип кабинках - это как-то и в 12 было понятно..Ок, пришла в клуб. Поверила подруге. Но . В кабинете два взрослых мужика. Развернулась и ушла. Это же на подсознательном уровне страшно . Особенно, если ты такая фиалка.
Слушайте, а у Мороза , наконец-то, фантазии с реальностью пересекутся. Лена в лядском макияже и с четырьмя мужиками в вип - кабинке. И отмазываться ей особенно нечем. Сама в кабинку пришла, своими ногами и о работе все порывается поговорить. Мужики даже подтвердят, о какой именно. А Мороз вполне себе решит, что денег мало дал и девочка решила , что способ был вполне себе , не особо напряжный, можно и повторить , увеличивая ставки. Крыть, кстати, Леночке будет нечем. Она пришла за быстрыми деньгами и сама на скамеечку села.
П. С. Про невинный цветочек было логично ровно до того, как ее к четырем взрослым дядям в кабинет привели . А она не испугалась, не ушла , а , наоборот, сама рядышком присела. Пардон, но уже в 12-14 лет начинаешь такое считывать вообще безо всякого опыта . Просто угрозу чувствуешь интуитивно. А вот теперь есть ощущение, что Леночку в это реально тянет. Есть в ней такое.
Ну лена не от мира сего прям, я даже в 18 лет знала, что это может быть за работа в клубе, да еще одни мужики.
Вот результат , как в современном мире растить ,,Тургеневскую барышню’’! Спасибо!
Ага! В лице поменялся, как увидел нашу девочку, танцующую с другим!
Ндаа, наивность 80 лэвел. Явно Света не челноком работает. А приторговывает не тряпками, а тем что под ними. Откуда наша гг взяла эти мысли - бросать деньги боссу, выглядеть гордо и нос задирать. Книжек начиталась что ли...так там и про плохих дядичек писать должны были. А вот теперь свою попу спасать надо, которая нашла приключений. Мороз - не подкачай. Не зря ведь ты там оказался))
Хочется узнать как жил Мороз все это время,о чем думал?
А зачем нам тут Морозов?Пусть встретит какого миллионера молодого который влюбится и будет её защищать ходить и лелеять.
Кажется что то коллега Елена не правильно поняла изначально......
Такое впечатление что Лена под вакуумным колпаком жила и даже книжек не читала и интернетом не умеет пользоваться.... в наше время такая наивность пристегнута за уши..
...ну не из леса она вышла...такой наивной быть(((хотя такие , наверное, как раз "маткой дышат" и шарики в небо запускают)
Ну не хватало еще чтобы она приехала к подруге в клуб (понятно за что платят много денег и сразу), а там еще и встретилась со своим боссом((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена