Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884982

Текущий рейтинг:
#2414 в Эротика
#1697 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 15:06:08

Так и не пойму святая наивность или непроходима глупость?И даже сейчас, зачем драконить итак взбешенного мужика?Он ее от такого дна спас, сейчас не время строить из себя оскорбленную невинность. тем более что сама создала эту ситуацию

avatar
23.02.2024, 13:32:54

Интересное продолжение??? как же Лене повезло, что мороз там был, а то не сбежала бы сама, уж точно.

avatar
23.02.2024, 11:57:22

Таки и Лена сейчас себя ведет как дурная

avatar
20.02.2024, 13:04:47

Столько комментариев про наивность и глупость героини , отчасти я согласна и переодически до нее должно доходить что к чему , ведь она взрослый человек уже. И строгое воспитание еще не показатель, я как вспомню себя в 17-20 лет и волосы дыбом встают , я могла сесть в машину к незнакомцу и как то раз уехала ночью втихаря на машине с малознакомым взрослым мужчиной , благо ничего со мной не произошло. Я не знаю почему , но в то время у меня переодически отключалось чувство самосохранения , было столько любопытства после послушного подростково возраста.
Очень жду продолжения книги ! Спасибо

avatar
23.02.2024, 10:32:24

Вот теперь все счастливы. Босс получил свою Леночку из снов. Леночка просто своего очень злого босса. У всех сбылись мечты.

avatar
21.02.2024, 20:51:56

Прикольно) чувствую себя немного Вангой. У Мороза праздник :Лена без нимба )) Лену накажут. Подругу бы за вовлечение в проституцию и сутинерство привлечь. А то она ещё какую-нибудь фиалку- однокурсницу подставит.

Наступила виорая часть "марлезонского балета"))) все, что было ранее - корпоратив, гости к бабушкиному другу и сторожка - просто семечки по сравнению с тем, во что вляпалась ГГ... Как можно было не поинтересовался хотя бы в общих чертах у " подруги" о характере новой работы - где деньги сразу платят... Вроде бы ГГ "не из тайги"... И как она интересно собиралась покинуть это заведение??? Без чьей либо помощи...

avatar
21.02.2024, 20:16:21

Вот это попала девчонка. Подработала называется. Это ей повезло что Мороз там был!)

avatar
20.02.2024, 00:32:11

Я надеюсь, Мороз ее отобьёт и выпорет. У меня очень строгое воспитание было, но то, что девочки переговоры не ведут в ночных клубах с четырьмя мужиками в вип кабинках - это как-то и в 12 было понятно..Ок, пришла в клуб. Поверила подруге. Но . В кабинете два взрослых мужика. Развернулась и ушла. Это же на подсознательном уровне страшно . Особенно, если ты такая фиалка.

avatar
20.02.2024, 09:57:47

Слушайте, а у Мороза , наконец-то, фантазии с реальностью пересекутся. Лена в лядском макияже и с четырьмя мужиками в вип - кабинке. И отмазываться ей особенно нечем. Сама в кабинку пришла, своими ногами и о работе все порывается поговорить. Мужики даже подтвердят, о какой именно. А Мороз вполне себе решит, что денег мало дал и девочка решила , что способ был вполне себе , не особо напряжный, можно и повторить , увеличивая ставки. Крыть, кстати, Леночке будет нечем. Она пришла за быстрыми деньгами и сама на скамеечку села.
П. С. Про невинный цветочек было логично ровно до того, как ее к четырем взрослым дядям в кабинет привели . А она не испугалась, не ушла , а , наоборот, сама рядышком присела. Пардон, но уже в 12-14 лет начинаешь такое считывать вообще безо всякого опыта . Просто угрозу чувствуешь интуитивно. А вот теперь есть ощущение, что Леночку в это реально тянет. Есть в ней такое.

Ну лена не от мира сего прям, я даже в 18 лет знала, что это может быть за работа в клубе, да еще одни мужики.

avatar
19.02.2024, 12:57:45

Вот результат , как в современном мире растить ,,Тургеневскую барышню’’! Спасибо!

avatar
19.02.2024, 12:08:53

Ага! В лице поменялся, как увидел нашу девочку, танцующую с другим!

avatar
19.02.2024, 10:31:42

Ндаа, наивность 80 лэвел. Явно Света не челноком работает. А приторговывает не тряпками, а тем что под ними. Откуда наша гг взяла эти мысли - бросать деньги боссу, выглядеть гордо и нос задирать. Книжек начиталась что ли...так там и про плохих дядичек писать должны были. А вот теперь свою попу спасать надо, которая нашла приключений. Мороз - не подкачай. Не зря ведь ты там оказался))

Хочется узнать как жил Мороз все это время,о чем думал?

А зачем нам тут Морозов?Пусть встретит какого миллионера молодого который влюбится и будет её защищать ходить и лелеять.

Кажется что то коллега Елена не правильно поняла изначально......

avatar
16.02.2024, 08:43:57

Такое впечатление что Лена под вакуумным колпаком жила и даже книжек не читала и интернетом не умеет пользоваться.... в наше время такая наивность пристегнута за уши..

avatar
16.02.2024, 01:08:58

...ну не из леса она вышла...такой наивной быть(((хотя такие , наверное, как раз "маткой дышат" и шарики в небо запускают)

Ну не хватало еще чтобы она приехала к подруге в клуб (понятно за что платят много денег и сразу), а там еще и встретилась со своим боссом((((