Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6896 884900

Текущий рейтинг:
#2388 в Эротика
#1672 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 05:23:16

Девочка влюбилась и нафантазировпла себе.... А злому боссу от неё нужны только разовые потрахушки и никаких фантазий: попользовался заплатил, в расчёте. Фуууу как мерзко, когда наивных девочек используют в качестве резиновых кукол, не объясняя что это разовая акция и н каких фатазий. Бывает разное в жизни, но очень жаль, что первым мужчиной в её взрослой жизни оказался пресыщеный козёл.

Девочки, спасибо) ❤Переживаю за Лену, работа явно будет не по Леныному характеру! Влипнет в неприятности (((

avatar
14.02.2024, 05:50:08

Боюсь, подруга предложит Лене такой вариант быстрого заработка, что девочка в беду попадёт.

Кому не нравится, что проды выходят не часто, не читайте! Оставьте свой негатив себе и свои возмущения тоже! Мы здесь, чтоб получить удовольствие от чтения, вот давайте и будем вежливы и создавать благоприятную атмосферу!

avatar
14.02.2024, 00:44:11

Какая-то сказочная идиотка

avatar
14.02.2024, 00:42:42

Да, наивная. Сейчас вляпается еще хлеще. А так хочется , что б он за ней побегал еще. Спасибо!

avatar
14.02.2024, 00:32:09

и где же это платят много и сразу? героиня невозможно наивная

Козел!

avatar
13.02.2024, 14:00:27

Здравствуйте, какая периодичность выхода новых глав? Подскажите пожалуйста.

Жаль что проды очень редко, угасает интерес к чтению

Девочки, спасибо) ❤Интересно что за разговор в этот раз?)?) Очень-очень рада, что уволили тех кто подставил Лену!

avatar
11.02.2024, 20:19:26

Сестра жаловалась, что у неё нет личной жизни, а создаётся впечатление, что у неё эта жизнь очень активная и направлена она на компрометацию старшей сестры. Интересно какие плюшки получает младшая за слив фоток с новогодних праздников и странное столкновение и деньги тю-тю улетели. А здесь весь офис засуетился, как разворошенное осиное гнездо , с появлением Лены.

И очень поговорить?Вроде все сказал уже!

avatar
10.02.2024, 05:53:41

Вот эта святая троица..это их рук дело..и не Белову они хотели проучить..а Мороза..но дурочки не рассчитали одно,что он влюбится в неё..дело времени.. спасибо за главу ❤️..первый блин комом..но с другой стороны она с каждым разом всё смелее и смелее..

avatar
09.02.2024, 15:46:03

Эх растяпа наша Лена! Жаль, красиво не получилось! Девочки, спасибо!

avatar
09.02.2024, 21:49:06

Вот не нравится мне её мелкая и слишком продвинуто егозливая сестра. Мне кажется это она мутит всю воду. В метро сотни людей идут одновременно, а парень именно с Леной столкнулся. И бах, а денег нет. А может и дед с бабкой задумали их свести. Ну время покажет. Гг хорошая, добрая, наивная девушка. Как то жаль её стало. Хотела красиво в рожу кинуть жтому Козлу Викторовичу, а получилось что получилось. Да и не знает она сколько было там денег. Она я уверена побрезговала их пересчитывать. И как и с чего она их теперь вернет.

avatar
09.02.2024, 13:50:50

А не сестра ли деньги выкрала, или парня того в метро ,ни с ее ли подачи все провернули. Как то странно, она деньги положила, поехала, толкнули в метро и денег нет. Разве так быстро могут вытащить и откуда вор знал, что она конверт с деньгами везет?

avatar
09.02.2024, 13:53:04

Только Полина хотела рассказать кто подставил ее, как эти клуши из бухгалтерии нагрянули. И они прямо следят за ней, сестра фотки выложила, вот кто нормальный будет следить за кем то посторонним, кто вообще никак не связан с ними ни по работе, ни по жизни.

Уважаемые авторы, вы нас держите в постоянном тонусе, обрываете проду на самом интересном (((Ведь уже понятно что Лена придёт в офис зайдёт в кабинет к Дмитрию что бы бросить ему в лицо деньги и увидит что их там нет, поймёт что их выкрали, и будет жалкой и несчастной не дотепой, ещё и плакать начнёт , а он весь такой Красавчик опять на белом коне, вы правдо из ГГ сделали какую то жалкую несчастную девушку????

В метро вытащили деньги, кто-то ж к гг там прижимался. Ну погорячилась, попыхтела. Морозу настроение подняла.