Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703392785_56.png
Мой босс - злой Мороз!
Кира Лафф, Дана Блэк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2407
2407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2388 в Эротика
#1672 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 24.07.2024
Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"
- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка влюбилась и нафантазировпла себе.... А злому боссу от неё нужны только разовые потрахушки и никаких фантазий: попользовался заплатил, в расчёте. Фуууу как мерзко, когда наивных девочек используют в качестве резиновых кукол, не объясняя что это разовая акция и н каких фатазий. Бывает разное в жизни, но очень жаль, что первым мужчиной в её взрослой жизни оказался пресыщеный козёл.
Девочки, спасибо) ❤Переживаю за Лену, работа явно будет не по Леныному характеру! Влипнет в неприятности (((
Боюсь, подруга предложит Лене такой вариант быстрого заработка, что девочка в беду попадёт.
Кому не нравится, что проды выходят не часто, не читайте! Оставьте свой негатив себе и свои возмущения тоже! Мы здесь, чтоб получить удовольствие от чтения, вот давайте и будем вежливы и создавать благоприятную атмосферу!
Какая-то сказочная идиотка
Да, наивная. Сейчас вляпается еще хлеще. А так хочется , что б он за ней побегал еще. Спасибо!
и где же это платят много и сразу? героиня невозможно наивная
Козел!
Здравствуйте, какая периодичность выхода новых глав? Подскажите пожалуйста.
Жаль что проды очень редко, угасает интерес к чтению
Девочки, спасибо) ❤Интересно что за разговор в этот раз?)?) Очень-очень рада, что уволили тех кто подставил Лену!
Сестра жаловалась, что у неё нет личной жизни, а создаётся впечатление, что у неё эта жизнь очень активная и направлена она на компрометацию старшей сестры. Интересно какие плюшки получает младшая за слив фоток с новогодних праздников и странное столкновение и деньги тю-тю улетели. А здесь весь офис засуетился, как разворошенное осиное гнездо , с появлением Лены.
И очень поговорить?Вроде все сказал уже!
Вот эта святая троица..это их рук дело..и не Белову они хотели проучить..а Мороза..но дурочки не рассчитали одно,что он влюбится в неё..дело времени.. спасибо за главу ❤️..первый блин комом..но с другой стороны она с каждым разом всё смелее и смелее..
Эх растяпа наша Лена! Жаль, красиво не получилось! Девочки, спасибо!
Вот не нравится мне её мелкая и слишком продвинуто егозливая сестра. Мне кажется это она мутит всю воду. В метро сотни людей идут одновременно, а парень именно с Леной столкнулся. И бах, а денег нет. А может и дед с бабкой задумали их свести. Ну время покажет. Гг хорошая, добрая, наивная девушка. Как то жаль её стало. Хотела красиво в рожу кинуть жтому Козлу Викторовичу, а получилось что получилось. Да и не знает она сколько было там денег. Она я уверена побрезговала их пересчитывать. И как и с чего она их теперь вернет.
А не сестра ли деньги выкрала, или парня того в метро ,ни с ее ли подачи все провернули. Как то странно, она деньги положила, поехала, толкнули в метро и денег нет. Разве так быстро могут вытащить и откуда вор знал, что она конверт с деньгами везет?
Только Полина хотела рассказать кто подставил ее, как эти клуши из бухгалтерии нагрянули. И они прямо следят за ней, сестра фотки выложила, вот кто нормальный будет следить за кем то посторонним, кто вообще никак не связан с ними ни по работе, ни по жизни.
Уважаемые авторы, вы нас держите в постоянном тонусе, обрываете проду на самом интересном (((Ведь уже понятно что Лена придёт в офис зайдёт в кабинет к Дмитрию что бы бросить ему в лицо деньги и увидит что их там нет, поймёт что их выкрали, и будет жалкой и несчастной не дотепой, ещё и плакать начнёт , а он весь такой Красавчик опять на белом коне, вы правдо из ГГ сделали какую то жалкую несчастную девушку????
В метро вытащили деньги, кто-то ж к гг там прижимался. Ну погорячилась, попыхтела. Морозу настроение подняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена