Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2406
6892 884669

Текущий рейтинг:
#5330 в Эротика
#3801 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 17:44:10

Спасибо большое за эту замечательную историю!)))

avatar
24.07.2024, 17:33:52

Девочки, спасибо! Классная история!

Девочки, спасибо за книгу) ❤Успехов в новинках) 

avatar
24.07.2024, 15:42:30

Спасибо большое за ваше творчество, успехов.

спасибо за роман

avatar
24.07.2024, 14:46:59

Спасибо за замечательную историю!))

avatar
03.07.2024, 21:20:29

Добрый вечер! Книга понравилась, буду ждать продолжения. А автор книги, возможно, приболела или обстоятельства так сложились. Человеческий фактор! 

avatar
03.07.2024, 21:01:38

нас просто кинули, деньги взяли и кинули. 

avatar
03.07.2024, 18:50:34

Уважаемые авторы, будьте добры закончите книгу уже. Как долго ещё ждать?

avatar
01.07.2024, 21:40:14

Уже давно являюсь поклонницей Даны, но эта книга меня разочаровала. Сейчас на другом сайте читаю ее книгу без соавторов и там совершенно другая стилистика, регулярные проды... Вообще зашла в её библиотеку и поняла, что все мои любимые романы написаны ей одной, без участия других авторов. Её стиль: резковато, эмоции на грани допустимого, быстрое развитие ситуации.  А тут ощущение что турецкий сериал смотрю, в котором 90% времени занимают ахи, вздохи и переглядывания. Вполне возможно тандем не удался и авторы потеряли интерес к книге. Концовка не за горами, особого интереса к ней уже не испытываю, скорее всего задержка вызвана тем, что авторы готовят книгу к завершению и производят вычитку перед публикацией последних глав.

avatar
03.07.2024, 09:29:32

в карточке книги написано "последнее обновление было 1 неделю назад" на деле же уже 9 дней нет обновления.. заглядываю каждый день и все больше убеждаюсь, что буду приобретать только законченые книги

avatar
01.07.2024, 19:19:19

кажется нас бросили! ждем! 

avatar
01.07.2024, 16:21:11

01.07 .... ждун )))

avatar
30.06.2024, 21:31:25

Очень жду продолжения!)))

avatar
30.06.2024, 15:33:15

как говорится, скупой дважды платит, покупка в процессе работы дешевле, но лучше купить законченное произведение , но дороже, А со временем, и скидки бывают,.

Уважаемые авторы, мы конечно понимаем, что лето, время отпусков и отдыха, но тем не менее как говорится "Взялся за гуж - не говори, что не дюж!" 

avatar
28.06.2024, 05:26:47

напишите, пожалуйста, график выхода прод.

avatar
29.06.2024, 17:13:57

Авторам читатели явно не интересны, уважения элементарного ноль, жаль была лучшего о них мнения. 

avatar
29.06.2024, 09:42:08

мне не жалко потраченых денег, я иногда читаю в процессе работы, и легко отношусь к перерывам в написании, но несколько слов в неделю.......

avatar
29.06.2024, 09:34:35

увы и ах, у девочек закончились запасы идей, как дописать книгу, жаль, было интересно читать, два автора, а дописать книгу не могут, жаль, жаль. надо было уходить на подписку в конце книги.