Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2406
6892 884745

Текущий рейтинг:
#4115 в Эротика
#2866 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 08:54:08

авторы идут на рекорд - 6 дней без прод! ура!

avatar
26.06.2024, 17:28:13

Прошу прощения, но книга уж долго выкладывается. По 10 раз в день заглядываю: есть ли новая глава. Хотя всё понимаю, творчество не терпит суеты. Ждём!!!!

avatar
26.06.2024, 07:20:18

Автор подскажите, когда будет продолжение хотелось бы уже дочитать эту книгу.

avatar
25.06.2024, 18:58:28

Я купила эту книгу, и хочу прочитать нормально без задержек, а получается приходится ждать, ну вы чего автор , это же не серьёзно...

Девочки, спасибо) ❤

Нет ну каков нахал?!?! А самомнение то
- прям жуть какая оторопь берёт. Гад и есть гад!!!!

avatar
22.06.2024, 14:14:03

Полезно теперь Морозу будет побегать. А то :"Я извинился". И все??? Лена должна было от радости пищать? А дедушка ю-то каков. В молодости тоже куролесил!

avatar
22.06.2024, 12:49:02

Ох..блин . теперь не злой Мороз...зато она Снегурочка))) ничего пусть побегает)

Авторы к вашей книге пропал интерес, читаю раз в неделю открываю что есть нового и даже уже не интересно что дальше будет с ГГ. Просто перешла на другие замечательные книги других авторов. Мне даже кажется что вы и комментарии уже не читаете? Наверное вы не заинтересованные в своих читателя. ЖАЛЬ А ТАКОЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ НАЧАЛО😭

Девочки, спасибо) ❤

avatar
19.06.2024, 14:26:11

Абсолютное разочарование , автор не добавляет в неделю раз , ничего..... а ведь я оплатила книгу. результат .ноль. авторо почему так?

avatar
17.06.2024, 11:48:17

Это уже издевательство. Ждать неделю ради одной страницы, остановить на самом интересном месте, ещё и неделю ждать ради такого же маленького кусочка?! Жалко нельзя отменить подписку 

Это уже стадия дибильности. Как этот человек вообще мог руководить фирмой? Он же фактов совсем не анализирует, видит все только в свете своих комплексов. 

avatar
16.06.2024, 23:05:38

может после удара по голове она перестанет быть такой дурой и пошлёт его куда следует,а?

Девочки, спасибо) ❤Ну прям на самом интересном месте!!! Как вот дожлаться?)?) Рада что Лене не сильно прилетело. 

avatar
16.06.2024, 18:33:03

И эта овца растает, поймет и простит.

Уже начала таять.

Вообще, конечно, любовь зла(

Интересно о чем говорить? О том, что он самый настоящий Чудак?? Или в рифму... Как можно мерить по своим прошлым бабам всех подряд. Те из одного общества, не все же одинаковые. И вроде он неглуп, а всех под копирку. Станиславский, блин... Одно что любимое слово "не верю".

avatar
16.06.2024, 16:54:09

две страницы за 5 дней? авторы МОЛОДЦЫ умеете удивлять своих подпосчиков.

avatar
15.06.2024, 22:49:14

Пока выходит прода, забываешь о чем вообще речь была ((( может почаще будете писать? Или вдохновения нет? Все таки мы купили вашу книгу(((

avatar
16.06.2024, 15:34:15

Книга интересная, но... Можно же писать быстрее, я думаю что у автора, когда он начинает писать рассказ, есть и начало рассказа, середина, ну и окончание. Начало было очень интересно читать, сейчас какая-то уже не очень,