Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434069

Текущий рейтинг:
#2502 в Любовное фэнтези
#1168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Про(за)клятье отработало не как ожидалось, выявив истинную пару?
Даша, спасибо.

avatar
08.09.2020, 21:33:45

Спасибо большое!!!

Тайна на тайне....)))( Истинная пара?)))

avatar
07.09.2020, 16:22:42

Спасибо.) Да, не помешает знать все ходы и выходы в замке. А может что-то полезное найдёт.)

avatar
06.09.2020, 13:43:42

Такая вкусная сцена.)) Спасибо!))

avatar
07.09.2020, 15:12:25

Спасибо, так затягивает!!

Спасибо большое

avatar
07.09.2020, 16:03:31

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2020, 16:07:07

Я так думаю, что то, спрятанное за семью железными засовами, за мощной дверью в душе Ворона, может очень не понравиться Эсме. Спасибо большое!

avatar
07.09.2020, 23:29:34

Пока загадок больше ,чем ответов.
Спасибо!

avatar
05.09.2020, 02:52:37

Они оба изменили свое мнение друг о друге...необычное такое повествование, неспешное, поэтичное, суровый мир суровых людей

Спасибо! Так волшебно!

avatar
05.09.2020, 08:57:07

Спасибо огромное! Как мне нравятся новые уровни погружения их друг в друга!

avatar
05.09.2020, 16:22:30

Спасибо.)