Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434070

Текущий рейтинг:
#2487 в Любовное фэнтези
#1157 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 16:47:45

Спасибо большое!!!

Понятно, что времена суровые, но как-то нежности по отношению в Эсме хотелось бы побольше. "Болезненно морщусь" напрягло.
Даша, спасибо.

avatar
03.09.2020, 17:07:00

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
03.09.2020, 17:29:31

Спасибо.) Эх, когда ж суббота) Аааа.)

avatar
03.09.2020, 17:43:42

Надо наморозить себе льда к субботе и обложиться им перед чтением новой главы. Чувствую, героям и нам будет жарко! Вдруг к утру у них там вся местность подснежниками покроется!

avatar
03.09.2020, 19:48:10

Я просто плавлюсь... и жду продолжения

avatar
03.09.2020, 20:13:07

Эх... 18+ не стоит. Будет горячо.)) Спасибо

Камешек наконец покатился с горы и соберет лавину? :-)
Даша, спасибо.

avatar
03.09.2020, 21:59:20

Спасибо большое!!!

avatar
01.09.2020, 21:37:31

Ммм. Как мне нравится, что у них налаживается. Конечно, рядом с колдуньей другим и не выжить)
Спасибо

avatar
02.09.2020, 18:05:29

Всем привет! А сегодня будет прода?

Побороться за жизнь Фрид и сохранить ее- мудрый ход со стороны Эсме.
Королю плюсик в карму за предложение Фрид уехать. Возможно, стоило быть ему настойчивее в своем предложении.
Клепп отработал на совесть. Уже не важно, боялся он за собственную жизнь, отвечая за кюну, или действительно честь для него дороже. Главное - спас.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2020, 14:57:15

Хорошо, что ярл Клепп превыше всего ставит честь и верность королю. А то ведь умно было придумано убийцами- ну кинулась королева со стены замка, что поделать: слабая оказалась и никчёмная. И никто в этом не виноват. Явно, что многие хотели бы видеть королевой Фрид. Наверняка в замке и родственники её живут, и они вряд ли смирились с выбором короля. Зато теперь Эгиль убедится, что Эсме и в прошлый раз не солгала. И на самом деле - это второе покушение на кюну! Надеюсь, что Даг всё-таки выживет!

avatar
01.09.2020, 10:25:46

Спасибо))

avatar
31.08.2020, 06:57:39

Отличный разговор получился, начало положено)))

Эгилю мое уважение!! Фриду и убийц устранили, какие неприятности ждут дальше?!

avatar
31.08.2020, 07:48:59

Спасибо.) Преданность разная бывает оказывается.