- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2487 в Любовное фэнтези
#1157 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Понятно, что времена суровые, но как-то нежности по отношению в Эсме хотелось бы побольше. "Болезненно морщусь" напрягло.
Даша, спасибо.
Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо.) Эх, когда ж суббота) Аааа.)
Надо наморозить себе льда к субботе и обложиться им перед чтением новой главы. Чувствую, героям и нам будет жарко! Вдруг к утру у них там вся местность подснежниками покроется!
Спасибо!
Спасибо)
Я просто плавлюсь... и жду продолжения
Эх... 18+ не стоит. Будет горячо.)) Спасибо
Камешек наконец покатился с горы и соберет лавину? :-)
Даша, спасибо.
Спасибо большое!!!
Ммм. Как мне нравится, что у них налаживается. Конечно, рядом с колдуньей другим и не выжить)
Спасибо
Всем привет! А сегодня будет прода?
Побороться за жизнь Фрид и сохранить ее- мудрый ход со стороны Эсме.
Королю плюсик в карму за предложение Фрид уехать. Возможно, стоило быть ему настойчивее в своем предложении.
Клепп отработал на совесть. Уже не важно, боялся он за собственную жизнь, отвечая за кюну, или действительно честь для него дороже. Главное - спас.
Спасибо за продолжение.
Хорошо, что ярл Клепп превыше всего ставит честь и верность королю. А то ведь умно было придумано убийцами- ну кинулась королева со стены замка, что поделать: слабая оказалась и никчёмная. И никто в этом не виноват. Явно, что многие хотели бы видеть королевой Фрид. Наверняка в замке и родственники её живут, и они вряд ли смирились с выбором короля. Зато теперь Эгиль убедится, что Эсме и в прошлый раз не солгала. И на самом деле - это второе покушение на кюну! Надеюсь, что Даг всё-таки выживет!
Спасибо))
Отличный разговор получился, начало положено)))
Эгилю мое уважение!! Фриду и убийц устранили, какие неприятности ждут дальше?!
Спасибо.) Преданность разная бывает оказывается.
Спасибо! Сильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена