Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5027 434070

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Между нами тает лёд. ))))

Ох кажется лёд и начинают соприкасаться))
Чего ждать схода лавины, потопа, шипения или тихой заводи?)))

avatar
26.08.2020, 16:16:59

Книга сильная, две последние главы прочитала с превеликим удовольствием!!! Талантливый человек талантлив во всём, Дарья восхищаюсь Вами!!!

Значит не его пытались убить....а её.... интересно....как к этому отнесётся Ворон?...

avatar
28.08.2020, 14:18:23

Нежданчик... Надеюсь, что он искренен. Рассмотрел душу Эсмэ. И что это не ловушка...

Вот это поворот... Сначала подозревала Клеппа, но ведь это слишком легко и явно... Надеюсь все же он и правда решил помочь без всяких подлостей...и Дана спасут надеюсь:)

ДОРОГИЕ МОИ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ФОРС МАЖОР И ПРОДА ВЫЙДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. НЕ ТЕРЯЙТЕ

avatar
29.08.2020, 15:44:47

Надеюсь, с Дагом будет все хорошо

За Дага как-то особенно волнительно ...

avatar
28.08.2020, 18:34:01

Отводят подозрения или вправду случайно помогли?

avatar
28.08.2020, 13:35:09

зря она собралась здесь оставаться,не нужна она здесь никому.Вон и король видать по бабам шляется , а ее оставил без защиты,а может это он и провернул ,может уже и не нужна она ему.

avatar
28.08.2020, 16:42:36

О_о. Спасибо большое!
Гадство было ожидаемо, они(враги), должны были хотя бы попробовать.

avatar
28.08.2020, 15:37:18

Спасибо.) Кто, чего, зачем?) Страшно.

avatar
28.08.2020, 15:36:20

Уууух...
Спасибо)

Спасибо! Очень страшно за кюну!

avatar
28.08.2020, 13:18:30

Я зажмурилась вместе с героиней...

avatar
28.08.2020, 13:14:06

Капут...
Спасибо большое

avatar
27.08.2020, 20:57:49

Спасибо.) Лёд в отношениях кажется начал таять) Главное чтобы никто не испортил.

avatar
27.08.2020, 10:46:46

Спасибо))

Лёд тронулся...)))