- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Любовное фэнтези
#1155 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется на охоте будет «несчастный случай». Как бы не обвинили королеву...
Спасибо! Книга супер!! Но, чувствую, что то там должно произойти... на охоте...
Спасибо большое.
В предвкушении, с замиранием сердца будем ждать Эгиля с охоты.
Спасибо.
Спасибо! Жизнь в замке налаживается.
Вау, а мы замерли в предвкушении. Эсме молодец, совершенно правильно начала действовать.
Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо.)
Не люблю двухтомники, а тут прям хочется 2 книги,чтобы подольше побыть с героями -и до , и после....ну или 1томник страниц на 500:-)))
Класс!!!!!!!
Отличная прода!!!!!
Эсме пришла в чужой"манастырь" ,с чужими правилами.Как ей стать там хозяйкой в большей степени зависит от нее. Не достаточно сказать Ворону - вот Ваша королева ,не возникнет так любовь и доверие окружающих ! Север не признает слабого человека. Выход один - стат королевой не только на словах.
Плюс один в нашу пользу. Хорошо наметить направление и разрешить себе идти. А препятствия? Да где их нет?
Спасибо большое!
Почему мне кажется, что Эсме отравят. Не люблю женские разборки. Ну хоть не прогнал, и то хлеб.
Спасибо большое
Ну все! Процесс пошёл! Думаю, события не за горами!
Попытка - не пытка. Решение правильное. Но теперь Эсме стоит ждать удар в спину от Фрид.
Конкретно сейчас Эгилю респект. :-)
Даша, спасибо.
Вот так и надо! С гордо поднятой головой, забрать свое!!! Спасибо за чудесную историю...
Спасибо!
~♥~ последней главе
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена