Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5027 434070

Текущий рейтинг:
#2491 в Любовное фэнтези
#1155 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне кажется на охоте будет «несчастный случай». Как бы не обвинили королеву...

avatar
26.08.2020, 14:23:14

Спасибо! Книга супер!! Но, чувствую, что то там должно произойти... на охоте...

avatar
26.08.2020, 14:36:47

Спасибо большое.

avatar
26.08.2020, 13:19:33

В предвкушении, с замиранием сердца будем ждать Эгиля с охоты.

avatar
26.08.2020, 10:40:14

Спасибо.

Спасибо! Жизнь в замке налаживается.

avatar
26.08.2020, 07:46:09

Вау, а мы замерли в предвкушении. Эсме молодец, совершенно правильно начала действовать.
Спасибо большое.

Спасибо!

avatar
25.08.2020, 16:45:54

Спасибо.)

avatar
24.08.2020, 12:52:53

Не люблю двухтомники, а тут прям хочется 2 книги,чтобы подольше побыть с героями -и до , и после....ну или 1томник страниц на 500:-)))

Класс!!!!!!!
Отличная прода!!!!!

avatar
23.08.2020, 16:59:08

Эсме пришла в чужой"манастырь" ,с чужими правилами.Как ей стать там хозяйкой в большей степени зависит от нее. Не достаточно сказать Ворону - вот Ваша королева ,не возникнет так любовь и доверие окружающих ! Север не признает слабого человека. Выход один - стат королевой не только на словах.

avatar
23.08.2020, 16:59:50

Плюс один в нашу пользу. Хорошо наметить направление и разрешить себе идти. А препятствия? Да где их нет?
Спасибо большое!

avatar
23.08.2020, 17:20:12

Почему мне кажется, что Эсме отравят. Не люблю женские разборки. Ну хоть не прогнал, и то хлеб.
Спасибо большое

Ну все! Процесс пошёл! Думаю, события не за горами!

Попытка - не пытка. Решение правильное. Но теперь Эсме стоит ждать удар в спину от Фрид.
Конкретно сейчас Эгилю респект. :-)
Даша, спасибо.

avatar
23.08.2020, 17:43:24

Вот так и надо! С гордо поднятой головой, забрать свое!!! Спасибо за чудесную историю...

avatar
23.08.2020, 19:05:40

~♥~ последней главе