- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Ворон резко упал в моих глазах: унижая свою кюну демонстрацией любовницы и ее правом властвовать, он роет себе яму в дальней перспективе...
Спасибо, Даша.
Это.... Невозможно. Жить в таких условиях. А Ворон - лжец! На месте Эсме я б вообще узлов никаких не плела. И ходила с прической как на обложке. Ей очень идёт. Свободно струящиеся волосы как символ открытого, свободного, всепоглощающего пламени. Королева под защитой короны.
Жесть....
То, что король не посещает постель королевы, ещё не означает, что он посещает чужие постели. Эсме он явно не предполагал привести в качестве королевы. Ведь можно было посвататься, а не организовывать военный поход! И его горькое извинение во взгляде могло быть из-за того, что всё так сложилось, из-за того,что Эсме предстоит узнать о другой женщине в его жизни. Теперь же в один момент не разрулишь эту ситуацию, не выгонишь пинком под зад ту, что была раньше рядом с Эгилем. Хотя нам бы, читательницам, очень этого хотелось бы! И что-то странное творится с замком! Он как будто бы замораживает чувства Эгиля. И непонятно пока, какая роль для Эсме была уготована ранее, и что от неё хочет сейчас король!
Да ё-мое... Не, я все понимаю, но даже в Выборе для Пепла уже, кажется, надежды было больше. Здесь какая-то безнадега. Ну зачем было петь песни в два голоса. Притуплял бдительность? Грустно... Спасибо большое
Ох ты ж нах! Простите мой французский. За каждым углом сюрприз, в каждой проде - новая задача всё более сложного уровня.
Спасибо. Очень напрягает и стимулирует ожидания.
Ндаа, бедняга, ей придется быть очень сильной, чтобы изменить мнение всех о себе
Благодарю за продолжение. Всегда с нетерпением жду его. Особенно сейчас, когда хочется понять зачем же красавица-колдунья понадобилась Ворону. Север болен? Совсем замёрз, околел? Так что ничего не растёт и люди еле выживают? Поэтому и понадобился с юга огонёк, что столкнувшись со льдом растопит его и даст возможность жизни. Каких усилий это будет стоить для Эсме? А Эгилю? Они оба должны измениться, чтобы изменить мир. Если б не приписка в аннотации на ХЭ, могла бы думать что цена тому - жизнь или жизни кюны и короля.
Ну все. Даже я разозлилась. Интересно, как Эсме вести себя будет дальше
роман отменный,интригующий,но все таки непонятно,одна хозяйка уже есть ,зачем вторую притащил.И зачем ей бороться за него ,насильно мил не будешь.Год потерпеть и до свидания.За такой красоткой,да еще и магичкой всегда очередь будет из женихов
Это поэтому, хрустальный смотрел неприязненно на Эсме и его слова :"ты сошел с ума), конкурентку соплеменнице (или родственнице) увидел. Очень сложная ситуация и любовницу на место поставить и собственное достоинство сохранить. Спасибо!
Спасибо.) Ничего, надо потерпеть годик и пошёл лесом этот слизняк и его замок с жителями и хрустальной вазой. Бесит.
Аж читать больно, так Эсме жалко!
Спасибо! Эмоционально тяжёлая глава. Чтобы Эсме начать действовать ей необходимо получить больше информации. Зря Эйгиль молчит, не расставляет точки над "и".
Эгиль не случайно притащил самовар в Тулу, Эсме ему нужна явно не как жена.Нужен ее огненный дар?
Убить, чтобы защитить свои земли, не вышло. Защитила, став кюной, но покушение было и до доверительных отношений работать и работать. Я верю в героиню)) Спасибо!))
ух!!!! прям до мурашек! Очень эмоционально! ненавижу эту тётку уже
Спасибо
Господи, прочитала последнюю главу и до того стала горько и тяжко за Эсме, просто мрак. Если хватит выдержки буду ждать завершения романа, невыносимо читать. Разорвать этого Эгиля!!!!
Отложила... Не могу! Буду читать по окончанию. Спасибо огромное за роман!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена