Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5027 434070

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то Ворон резко упал в моих глазах: унижая свою кюну демонстрацией любовницы и ее правом властвовать, он роет себе яму в дальней перспективе...
Спасибо, Даша.

avatar
21.08.2020, 19:39:01

Это.... Невозможно. Жить в таких условиях. А Ворон - лжец! На месте Эсме я б вообще узлов никаких не плела. И ходила с прической как на обложке. Ей очень идёт. Свободно струящиеся волосы как символ открытого, свободного, всепоглощающего пламени. Королева под защитой короны.

avatar
22.08.2020, 01:52:51

То, что король не посещает постель королевы, ещё не означает, что он посещает чужие постели. Эсме он явно не предполагал привести в качестве королевы. Ведь можно было посвататься, а не организовывать военный поход! И его горькое извинение во взгляде могло быть из-за того, что всё так сложилось, из-за того,что Эсме предстоит узнать о другой женщине в его жизни. Теперь же в один момент не разрулишь эту ситуацию, не выгонишь пинком под зад ту, что была раньше рядом с Эгилем. Хотя нам бы, читательницам, очень этого хотелось бы! И что-то странное творится с замком! Он как будто бы замораживает чувства Эгиля. И непонятно пока, какая роль для Эсме была уготована ранее, и что от неё хочет сейчас король!

avatar
21.08.2020, 17:51:40

Да ё-мое... Не, я все понимаю, но даже в Выборе для Пепла уже, кажется, надежды было больше. Здесь какая-то безнадега. Ну зачем было петь песни в два голоса. Притуплял бдительность? Грустно... Спасибо большое

avatar
21.08.2020, 18:40:37

Ох ты ж нах! Простите мой французский. За каждым углом сюрприз, в каждой проде - новая задача всё более сложного уровня.
Спасибо. Очень напрягает и стимулирует ожидания.

avatar
21.08.2020, 18:46:12

Ндаа, бедняга, ей придется быть очень сильной, чтобы изменить мнение всех о себе

avatar
19.08.2020, 11:51:00

Благодарю за продолжение. Всегда с нетерпением жду его. Особенно сейчас, когда хочется понять зачем же красавица-колдунья понадобилась Ворону. Север болен? Совсем замёрз, околел? Так что ничего не растёт и люди еле выживают? Поэтому и понадобился с юга огонёк, что столкнувшись со льдом растопит его и даст возможность жизни. Каких усилий это будет стоить для Эсме? А Эгилю? Они оба должны измениться, чтобы изменить мир. Если б не приписка в аннотации на ХЭ, могла бы думать что цена тому - жизнь или жизни кюны и короля.

avatar
21.08.2020, 19:07:19

Ну все. Даже я разозлилась. Интересно, как Эсме вести себя будет дальше

avatar
21.08.2020, 18:35:43

роман отменный,интригующий,но все таки непонятно,одна хозяйка уже есть ,зачем вторую притащил.И зачем ей бороться за него ,насильно мил не будешь.Год потерпеть и до свидания.За такой красоткой,да еще и магичкой всегда очередь будет из женихов

avatar
21.08.2020, 19:48:28

Это поэтому, хрустальный смотрел неприязненно на Эсме и его слова :"ты сошел с ума), конкурентку соплеменнице (или родственнице) увидел. Очень сложная ситуация и любовницу на место поставить и собственное достоинство сохранить. Спасибо!

avatar
21.08.2020, 21:47:39

Спасибо.) Ничего, надо потерпеть годик и пошёл лесом этот слизняк и его замок с жителями и хрустальной вазой. Бесит.

Аж читать больно, так Эсме жалко!

Спасибо! Эмоционально тяжёлая глава. Чтобы Эсме начать действовать ей необходимо получить больше информации. Зря Эйгиль молчит, не расставляет точки над "и".

avatar
22.08.2020, 01:01:52

Эгиль не случайно притащил самовар в Тулу, Эсме ему нужна явно не как жена.Нужен ее огненный дар?

avatar
22.08.2020, 15:12:23

Убить, чтобы защитить свои земли, не вышло. Защитила, став кюной, но покушение было и до доверительных отношений работать и работать. Я верю в героиню)) Спасибо!))

avatar
22.08.2020, 16:09:07

ух!!!! прям до мурашек! Очень эмоционально! ненавижу эту тётку уже

avatar
22.08.2020, 19:56:15

Господи, прочитала последнюю главу и до того стала горько и тяжко за Эсме, просто мрак. Если хватит выдержки буду ждать завершения романа, невыносимо читать. Разорвать этого Эгиля!!!!

avatar
22.08.2020, 23:53:03

Отложила... Не могу! Буду читать по окончанию. Спасибо огромное за роман!!!