- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2490 в Любовное фэнтези
#1154 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как жаль эту девочку! Как же ей утвердить себя и своё право жены повелителя? Автор, вся надежда на вас.
Спасибо!!!
Читать Ваши произведения - это настоящее наслаждение для души: каждое слово выверено, все продумано до мелочей, сюжет не оставляет равнодушным. А песни создают иллюзию полного погружения в атмосферу книги. И как будто слышишь звон оружия и видишь суровую красоту Севера своими глазами. Спасибо!
Спасибо за такое волнующее продолжение.. ощущаю это напряжение между героями и как лёд в их отношениях медленно, но верно трескается все глубже и дальше.. надеюсь, в скором времени разломается
Спасибо.)
Даша ,спасибо , каждую продочку читаю как завороженная, в вашем исполнении это хочеться читать и читать ,к скандинавским сагам была равнодушна.
Спасибо!
Благодарю!
Да, песнь и правда странная. Что же зашифровано в этих словах? И что это за десять странных знаков? Чтобы их прочитать понадобилась чернокнижница? Но ведь любая тут не подошла, а нужна была именно Эсме! И хорошо, что у обоих есть желание идти навстречу друг другу!
Кстати, да. Чувствуется, что тексты старые. Энергия от них совсем другая идет.
Спасибо!
Как ловко, с ходу, Клинок и Щит опознали в Эсме дочь Асвальдсона. Будто у нее на лбу это написано. Или прикреплён на каждом дереве да булыжнике портрет с её изображением и подписью "Срочно! Разыскивается главный трофей для Северного короля!" Или подсказал кто (уж не матушка ли её?). И ведь действительно главный, всё больше оснований тому, что за ней и двинулась эта северная ватага в путь. О чем Эгиль прямо сказал - поход чтобы спасти его народ. Ну а сражения и победы в них - стратегический ход. Когда подобравшись в плотную к землям отца героини можно было бы затребовать выкуп за сохранность земель и жизни людей - жену. Именно эту, отмеченную самими богами. Без них явно не обошлось - без каких-то пророчеств или предсказаний, может от одной из ведуний или ведьм. Но вот зачем нужна именно Эсме, от чего должна спасти народ севера? И Эгиль-то тот ещё провокатор, знает куда метить, цепляет за сокровенное, распаляет, хочет разжечь бойцовский дух, чтобы показала себя в качестве кюны. Лучшей среди всех. И реабилитировала сама себя за допущенную ошибку. Это в её силах, способностях,умениях. Только бы метаться прекратила, приняв окончательное решение. Давай, Эсме, мы в тебя верим!
Спасибо.) Ледяная красота) Классные сани-корабли) Эх, покататься бы...
Благодарю!
Этой историей нужно наслаждаться зимним вечерком у камина, с бокальчиком глинтвейна.
Спасибо Даша!
Спасибо! Эгиль не многословен с Эсме.
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Сколько сразу родилось мыслей всяких. А не за ней ли именно Ворон пошел в поход? А если так, то зачем? Что и кому хочет доказать мальчик что стал королем?
Спасибо большое!
Хорошо, что можно перевести дыхание.
Спасибо! И почему старший "хрустальный" так на Эсме нехорошо посмотрел? И почему была нужна дочь именно короля Асвальдсона?
Как интереееееесно! Жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена