Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5027 434070

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 10:53:25

Спасибо за интересное продолжение.. захотелось перечитать начало, вдруг не обратила внимание на строчки о Клинке и Щите Севера) интересно, что же ждёт Эсме)

avatar
16.08.2020, 10:54:14

И отдельное спасибо за то, что писали дни выкладки продолжений. Легче было ждать :D

avatar
16.08.2020, 11:14:34

Большое спасибо за интересный сюжет и за новую проду! Читается произведение очень легко и вкусно. Очень жаль, что книга только в стадии написания, т.к. хочется читать не отрываясь и узнавать что же ждёт героев дальше. Но придется потерпеть.
Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
16.08.2020, 12:30:42

Красиво, но многовато льда на душу населения! В чём же они винят Эсме? Может, в каком проклятии? Но она еще только вступает в силу. Значит, проклятие не её, но она может его снять? И всё-таки, почему маленькую Эсме оставила мать ? Должна быть какая-то причина этому.

avatar
16.08.2020, 12:49:08

Спасибо за продолжение! Надо было им медовый месяц делать в более теплых местах - может и оттаяли бы))) а то в такую погоду, кто угодно будет злобной ледышкой

avatar
16.08.2020, 13:10:01

Спасибо большое. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.08.2020, 13:24:49

Спасибо! Какая интересная программа в песне заложена.

avatar
14.08.2020, 22:37:13

Спасибо! Видимо, действительно, что-то очень важное нужно было от неё.

avatar
14.08.2020, 18:35:16

Так он шел за ней получается? Какое-то предание или предсказание? Ух... Все ведат свою игру...

avatar
14.08.2020, 17:58:14

Спасибо.)

avatar
12.08.2020, 20:27:00

Будем надеяться, что в этом суровом краю Эсме найдет то, о чём так долго мечтала, то, чего так и не получила среди своих родственников - человеческое тепло, признание и любовь. Её муж относится к ней уже как к кюне. А доверие людей она сможет завоевать! Не получится у Эсме держаться в стороне: и воинские премудрости, и умение раны лечить, и управление крепостью, да ещё и чернокнижница - неужели не найдётся повода применить эти таланты на благо людям?

avatar
12.08.2020, 23:41:26

Спасибо

avatar
12.08.2020, 20:31:48

Благодарю!

avatar
12.08.2020, 19:31:40

Думаю ее маральны качели по поводу нужно ли бороться за уважение и внимание ее новых поданых подстегнут))), как говорят шершель ля фам, а именно наверняка в крепости у Ворона есть либо наложница либо любимая рабыня, что было принято у викингов, или даже еще одна жена, на сколько я помню у них жен могло быть несколько))). И она будет претендовать на право власти. Тем более, что тело Ворана ей то принадлежит, о чем он сам намекнул гг-не, пусть не сердце.)))) Так что героине прийдется отстаивать право хозяйки и свое достоинство кьюны. А вот тело и сердце пусть сдадутся ей сами))))... ну так очень хочется, пусть растает ледяной Ворон. Это так мысли в слух)))). Тут решает автор, но можно же помечтать)))), почему в основном гг- и уступать должны ? Спасибо, замечательная история, интересный мир, запоминающиеся герои. Ждем. Вдохновение автору.

Спасибо!

avatar
12.08.2020, 18:46:22

Спасибо большое

avatar
12.08.2020, 18:19:58

Спасибо. Многое начинается с мелочей, а перерастает в глобальное, всеобъемлющее.

avatar
10.08.2020, 06:28:59

Как хорошо начиналось. И снова разругались. Но... почему-то после прочтения этой главы мне видится Эгиль, ночами наблюдающий за тем как спит его жёнушка х)

avatar
10.08.2020, 11:04:17

Терпкое произведение... Как крепленое вино. Хорошо, что по чуть чуть, от большого количества можно сильно захмелеть))