- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!))
Спасибо за интересное продолжение.. захотелось перечитать начало, вдруг не обратила внимание на строчки о Клинке и Щите Севера) интересно, что же ждёт Эсме)
И отдельное спасибо за то, что писали дни выкладки продолжений. Легче было ждать :D
Большое спасибо за интересный сюжет и за новую проду! Читается произведение очень легко и вкусно. Очень жаль, что книга только в стадии написания, т.к. хочется читать не отрываясь и узнавать что же ждёт героев дальше. Но придется потерпеть.
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Красиво, но многовато льда на душу населения! В чём же они винят Эсме? Может, в каком проклятии? Но она еще только вступает в силу. Значит, проклятие не её, но она может его снять? И всё-таки, почему маленькую Эсме оставила мать ? Должна быть какая-то причина этому.
Спасибо за продолжение! Надо было им медовый месяц делать в более теплых местах - может и оттаяли бы))) а то в такую погоду, кто угодно будет злобной ледышкой
Спасибо большое. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Какая интересная программа в песне заложена.
Спасибо! Видимо, действительно, что-то очень важное нужно было от неё.
Так он шел за ней получается? Какое-то предание или предсказание? Ух... Все ведат свою игру...
Спасибо.)
Будем надеяться, что в этом суровом краю Эсме найдет то, о чём так долго мечтала, то, чего так и не получила среди своих родственников - человеческое тепло, признание и любовь. Её муж относится к ней уже как к кюне. А доверие людей она сможет завоевать! Не получится у Эсме держаться в стороне: и воинские премудрости, и умение раны лечить, и управление крепостью, да ещё и чернокнижница - неужели не найдётся повода применить эти таланты на благо людям?
Спасибо
Благодарю!
Думаю ее маральны качели по поводу нужно ли бороться за уважение и внимание ее новых поданых подстегнут))), как говорят шершель ля фам, а именно наверняка в крепости у Ворона есть либо наложница либо любимая рабыня, что было принято у викингов, или даже еще одна жена, на сколько я помню у них жен могло быть несколько))). И она будет претендовать на право власти. Тем более, что тело Ворана ей то принадлежит, о чем он сам намекнул гг-не, пусть не сердце.)))) Так что героине прийдется отстаивать право хозяйки и свое достоинство кьюны. А вот тело и сердце пусть сдадутся ей сами))))... ну так очень хочется, пусть растает ледяной Ворон. Это так мысли в слух)))). Тут решает автор, но можно же помечтать)))), почему в основном гг- и уступать должны ? Спасибо, замечательная история, интересный мир, запоминающиеся герои. Ждем. Вдохновение автору.
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо. Многое начинается с мелочей, а перерастает в глобальное, всеобъемлющее.
Как хорошо начиналось. И снова разругались. Но... почему-то после прочтения этой главы мне видится Эгиль, ночами наблюдающий за тем как спит его жёнушка х)
Терпкое произведение... Как крепленое вино. Хорошо, что по чуть чуть, от большого количества можно сильно захмелеть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена