Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434070

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 21:18:45

Не могла оторваться, мне очень нравится!!!

avatar
11.08.2020, 17:13:10

Подумаешь, неприступный какой! Так мы и поверили! Всё! Он уже у Эсме на крючке! Может ещё какое-то время побултыхаться, посопротивляться для вида, но никуда от исполнения супружеского долга ему не деться!

avatar
09.08.2020, 21:39:41

Спасибо большое

avatar
09.08.2020, 20:05:11

Ох ,какое у них взаимное недоверие. Спасибо Даша!

avatar
09.08.2020, 18:50:53

Спасибо!)

Жена тянет, как магнит...))))

avatar
09.08.2020, 18:24:28

Ооо какое напряжение)) ждём, что будет дальше

avatar
09.08.2020, 18:22:48

Спасибо

Спасибо! Эйгиль все время настороже.

avatar
07.08.2020, 15:26:07

Спасибо.) Ну вот, только расслабиться решила. А тут он. Спинку решил потереть или ещё что надумал?))

avatar
07.08.2020, 19:20:15

Спасибо!

avatar
06.08.2020, 15:39:02

Спасибо.) А если б не было Даша рядом? Пожал бы плечами и дальше двинулись? Он же клятву нарушил бы наверное?

avatar
07.08.2020, 14:37:01

Оохххх, мурашечки мои!..))))))

Ага) и мы все верим, что он к ней равнодушен.....вот совсем....))))

avatar
07.08.2020, 14:05:12

Всё-таки Эсме восхитительно кровожадная - "зубами грызть глотки врагом" и сама будет за мужа, чувствую. Да и он тоже скоро всех обидчиков жены будет готов порвать. Уже сейчас вон какой бдительный, хотя, наверное, пока объясняет это недоверием. Это что ж он, глаз с них не спускал - и тут же явился предотвратить супружескую измену? А тут прекрасная обнажённая дева в пенных пузырьках. А Эгиль, как назло, грозился к телу своему белому её, коварную искусительницу, больше не допускать! Да, погорячился он, не надо было угрозами разбрасываться...

avatar
06.08.2020, 22:47:21

Дарья когда продолжения ждать?

avatar
07.08.2020, 12:27:27

Надеюсь, Эгиль соскучился. Ему есть на что злиться, но, возможно, он тоже чувствует королеву, пока не понимает, и это его ещё больше бесит. Плюс, элементарное желание иметь наследника. Спасибо большое!

avatar
07.08.2020, 12:44:40

Спасибо!)

avatar
07.08.2020, 11:46:47

Почему она его так явно чувствует? Его раны и некоторые эмоции ощущает как свои? Это из-за незаконченого проклятия или из-за её дара, или клятвы?

avatar
07.08.2020, 12:19:59

Очень, очень интересненько зачем пришёл муженёк. Случайно? Нееееее, специально. Хотел уличить её в измене? А не получилось. Или этот шаг продиктован чем-то ещё. Что у тебя в голове, Эгиль? А на сердце? Ох, мужчины...