- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор похоже я была не внимательна или упустила этот момент, но Эсме умеет владеть луком, а мечом умеет или рукопашным боем?
Мне кажется подобная драка с ее участием была бы эпичной.
Мне вспоминается Лагерта из Викингов, как она в бою хороша слов нет.
Я себе представляю этот кайф. Ещё б бокал мартини)))
По ходу будут разборки.. От ненависти до любви и обратно.)) Спасибо большое
Вот это поворот!!! Неужели ждал Эсме или случайность!?
Спасибо
Вот и хорошо. Защитник среди волков. Спасибо большое
Ну, наверное, с его стороны логично стать на сторону своих воинов, с которыми воевал бок о бок, а не королевы, которая уж точно пыталась его убить. С другой стороны вряд ли король страдает глупостью, и обвинения королевы не зародили в нем зерна сомнений. Я, по крайней мере, на это надеюсь. И хоть Эгиль и не доверяет своей королеве, и крайне суров с ней, всё-таки он не отрицает её статус и её права. Эсме сейчас тяжело, но всё-таки она жива! И раз рядом Даг, то теперь ей не так одиноко! А ведь поначалу шансы на то, что она уцелеет, были ничтожно малы. Её родственники просто пожертвовали ею, как пешкой на шахматной доске, и никто не ожидал, что она выйдет в королевы! Вряд ли Эсме и сейчас сдастся, она такой же завоеватель по духу, как и Эгиль. Полюбит её, никуда он не денется!
Пока пропасть между Эсме и Эгилем только увеличивается. Видимо, должно какое-то событие случиться, в котором Эсме блеснет, и только тогда Ворон начнёт менять отношение к жене.
Спасибо.
Ох горячий вышел разговор. Эсме отстояла свои позиции и Дага спасла или отсрочила его смерть.
Спасибо!
Ох какой Даг мужчина! Из мужских персонажей самый шикарный, невероятный, непревзойденный. Как солнышко - светлый и тёплый. Все остальные на его фоне теряются. Особенно Ворон. (В подмётки ему не годится. Одно название, что король). Как хорошо, что он снова часть этой истории. Умиротворенее стало.
Спасибо большое!
Спасибо! Непросто будет Эсме и Дату.
спасибо за проду!
Чуток выдохнула))).... Хоть кто-то близкий появился.....
Зачем женился? Если он не уважает свою королеву, кто ее уважать будет?
Спасибо. Люди верят в то что им подходит, к сожалению.
Спасибо! Блог уже с интересом прочитала.
Спасибо большое.
Ааааа!!!! И как теперь до вторника дожить?!!!)))))
А! Караул! Сколько ждать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена