Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5027 434070

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 12:13:57

Автор похоже я была не внимательна или упустила этот момент, но Эсме умеет владеть луком, а мечом умеет или рукопашным боем?
Мне кажется подобная драка с ее участием была бы эпичной.
Мне вспоминается Лагерта из Викингов, как она в бою хороша слов нет.

avatar
07.08.2020, 11:18:52

Я себе представляю этот кайф. Ещё б бокал мартини)))
По ходу будут разборки.. От ненависти до любви и обратно.)) Спасибо большое

avatar
07.08.2020, 11:13:31

Вот это поворот!!! Неужели ждал Эсме или случайность!?

Спасибо

avatar
04.08.2020, 14:18:10

Вот и хорошо. Защитник среди волков. Спасибо большое

avatar
04.08.2020, 14:55:48

Ну, наверное, с его стороны логично стать на сторону своих воинов, с которыми воевал бок о бок, а не королевы, которая уж точно пыталась его убить. С другой стороны вряд ли король страдает глупостью, и обвинения королевы не зародили в нем зерна сомнений. Я, по крайней мере, на это надеюсь. И хоть Эгиль и не доверяет своей королеве, и крайне суров с ней, всё-таки он не отрицает её статус и её права. Эсме сейчас тяжело, но всё-таки она жива! И раз рядом Даг, то теперь ей не так одиноко! А ведь поначалу шансы на то, что она уцелеет, были ничтожно малы. Её родственники просто пожертвовали ею, как пешкой на шахматной доске, и никто не ожидал, что она выйдет в королевы! Вряд ли Эсме и сейчас сдастся, она такой же завоеватель по духу, как и Эгиль. Полюбит её, никуда он не денется!

Пока пропасть между Эсме и Эгилем только увеличивается. Видимо, должно какое-то событие случиться, в котором Эсме блеснет, и только тогда Ворон начнёт менять отношение к жене.
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 18:30:50

Ох горячий вышел разговор. Эсме отстояла свои позиции и Дага спасла или отсрочила его смерть.

avatar
04.08.2020, 09:50:57

Ох какой Даг мужчина! Из мужских персонажей самый шикарный, невероятный, непревзойденный. Как солнышко - светлый и тёплый. Все остальные на его фоне теряются. Особенно Ворон. (В подмётки ему не годится. Одно название, что король). Как хорошо, что он снова часть этой истории. Умиротворенее стало.

avatar
04.08.2020, 08:14:41

Спасибо большое!

Спасибо! Непросто будет Эсме и Дату.

avatar
04.08.2020, 09:03:49

спасибо за проду!

Чуток выдохнула))).... Хоть кто-то близкий появился.....

Зачем женился? Если он не уважает свою королеву, кто ее уважать будет?

avatar
01.08.2020, 16:08:05

Спасибо. Люди верят в то что им подходит, к сожалению.

avatar
01.08.2020, 16:23:01

Спасибо! Блог уже с интересом прочитала.

avatar
01.08.2020, 16:48:57

Спасибо большое.

Ааааа!!!! И как теперь до вторника дожить?!!!)))))

avatar
01.08.2020, 18:15:25

А! Караул! Сколько ждать?!