- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно что он ее совсем не знает и то что она пришла его убить тоже очевидно его не радует, но можно хотя бы предположить ,что она не полная дура и действительно готовилась его убить и все продумала заранее! Пока видно злость не даёт покоя....
Значит, предполагаемый наследник короля всё-таки волнует! И ребёнок ему нужен. Хотя пока Эгиль морщится, глядя на жену, привередливый какой! А про себя, наверное, все-таки уже отметил её силу духа и мужество. Ведь Эсме молча терпит лишения наравне с его воинами, без единой жалобы!
Спасибо за проду!
Спасибо! Что же произошло с Эсме? Как дождаться проды!
Дарья, будет ли скидка?
Одиночество страшно и разрушительно.
Думаю, Эсме неизбежно окажется вовлеченной в дело или защиту и проявит себя. Других вариантов не вижу.
Даша, спасибо.
Эх...Терпения и мужества. Что еще пожелать. Спасибь большое
Так жалко ее.....плак....
Спасибо большое! Много дано, много и спросится. А подлость все равно вылезет, сколько не прячь.
Он подумал ,что она их убила? После его предупреждения? Зачем бы ей это делать?
Ярл Клебб или как его там помог пленникам? А ему донёс разговор все тот же трусливый юнец?
Даша, спасибо.
Спасибо
Кааак всё сложно))
Сложно ей... и будет еще сложнее, когда приедут на место. Сейчас пока путь - все более или менее понятно. Спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо.) Кроме доверия к ней, ещё ума не хватает. Если она чувствует его, то и он может быть чувствует, ну хотя бы чуть-чуть, её?
Суровое время, суровые требования к воинам. Женщина тоже воин. Она сможет и доказать своё слово и клятвы, и проявить себя и свою силу. Спасибо за такую историю.
А когда будет продолжение?
Спасибо, очень интересно.))
Тяжко ей, очень. Надеюсь, Ворон видел, что Эсме включилась в бой.
Спасибо.
Спасибо) жду ещё) интересно же)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена