Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434070

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1163 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 19:30:43

Понятно что он ее совсем не знает и то что она пришла его убить тоже очевидно его не радует, но можно хотя бы предположить ,что она не полная дура и действительно готовилась его убить и все продумала заранее! Пока видно злость не даёт покоя....

avatar
01.08.2020, 20:58:22

Значит, предполагаемый наследник короля всё-таки волнует! И ребёнок ему нужен. Хотя пока Эгиль морщится, глядя на жену, привередливый какой! А про себя, наверное, все-таки уже отметил её силу духа и мужество. Ведь Эсме молча терпит лишения наравне с его воинами, без единой жалобы!

avatar
01.08.2020, 21:10:57

Спасибо за проду!

Спасибо! Что же произошло с Эсме? Как дождаться проды!

avatar
02.08.2020, 10:25:24

Дарья, будет ли скидка?

Одиночество страшно и разрушительно.
Думаю, Эсме неизбежно окажется вовлеченной в дело или защиту и проявит себя. Других вариантов не вижу.
Даша, спасибо.

avatar
31.07.2020, 18:55:29

Эх...Терпения и мужества. Что еще пожелать. Спасибь большое

Так жалко ее.....плак....

avatar
31.07.2020, 19:07:58

Спасибо большое! Много дано, много и спросится. А подлость все равно вылезет, сколько не прячь.

avatar
31.07.2020, 19:14:35

Он подумал ,что она их убила? После его предупреждения? Зачем бы ей это делать?

Ярл Клебб или как его там помог пленникам? А ему донёс разговор все тот же трусливый юнец?
Даша, спасибо.

avatar
31.07.2020, 19:41:10

Спасибо
Кааак всё сложно))

avatar
31.07.2020, 19:42:47

Сложно ей... и будет еще сложнее, когда приедут на место. Сейчас пока путь - все более или менее понятно. Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2020, 00:11:03

Спасибо.) Кроме доверия к ней, ещё ума не хватает. Если она чувствует его, то и он может быть чувствует, ну хотя бы чуть-чуть, её?

Суровое время, суровые требования к воинам. Женщина тоже воин. Она сможет и доказать своё слово и клятвы, и проявить себя и свою силу. Спасибо за такую историю.

avatar
01.08.2020, 12:56:03

А когда будет продолжение?

avatar
01.08.2020, 13:19:20

Спасибо, очень интересно.))

Тяжко ей, очень. Надеюсь, Ворон видел, что Эсме включилась в бой.
Спасибо.

avatar
29.07.2020, 17:15:34

Спасибо) жду ещё) интересно же)