Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434070

Текущий рейтинг:
#2490 в Любовное фэнтези
#1156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 22:22:14

Ура дождалась!!))))

avatar
29.07.2020, 22:23:20

Спасибо.) Да, нелегко придётся. Одиночество не самое лучшее чувство.

avatar
29.07.2020, 18:05:58

Ведь и Эгилю, и его воинам повезло с королевой, просто они этого еще не осознают. Ведь она такая же по духу, как и они: храбрая, беспощадная к врагам, но верная своим принципам. И клятву верности королю Эсме уже принесла, значит, не предаст ни его, ни его людей. Хотя до них, твердолобых, наверное, еще долго будет это доходить. И трудностей еще немало придется Эсме преодолеть!

avatar
30.07.2020, 18:28:31

Им же хуже ((( Спасибо большое

avatar
30.07.2020, 20:36:05

Да тяжко ей.. Тем не менее у Эсме сильный характер. Может стоило воспротивиться и все таки помочь? не смотря на всякие косые взгляды

avatar
30.07.2020, 21:15:06

Спасибо большое. И дома чужая, и у чужих не своя. Тяжкая доля.

avatar
30.07.2020, 21:28:31

Как легко и упоительно читается... Я уже вся там и в нетерпении!!

avatar
30.07.2020, 21:38:34

Вот судьба-злодейка , везде чужая и одинокая(((.
Спасибо!

avatar
30.07.2020, 21:53:44

Спасибо.) Ну и фиг с ними, не хотят помощи, пусть мучаются.

avatar
29.07.2020, 17:14:24

Спасибо большое, с нетерпением жду каждой проды.

avatar
29.07.2020, 16:57:37

Спасибо большое

avatar
29.07.2020, 00:31:17

Здравствуйте
Продолжение будет когда нибудь?

avatar
28.07.2020, 10:13:42

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько раз ждать проды в неделю?

avatar
24.07.2020, 16:16:31

Скидка будет, или повышение цены, и когда?? Спасибо.

Даже наследник(и) королю не нужны? Верится с трудом.
Даша, спасибо.

avatar
24.07.2020, 17:54:47

И правильно, смыть с себя грязь и груз тяжёлого дня, выспаться, а потом будет потом.
Спасибо большое!

С последней фразой абсолютно согласна)))

avatar
24.07.2020, 19:07:14

Вместо фразы : " Устал,не могу"...,естественно злая фраза : " я не хочу тебя"!