- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2490 в Любовное фэнтези
#1156 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра дождалась!!))))
Спасибо.) Да, нелегко придётся. Одиночество не самое лучшее чувство.
Ведь и Эгилю, и его воинам повезло с королевой, просто они этого еще не осознают. Ведь она такая же по духу, как и они: храбрая, беспощадная к врагам, но верная своим принципам. И клятву верности королю Эсме уже принесла, значит, не предаст ни его, ни его людей. Хотя до них, твердолобых, наверное, еще долго будет это доходить. И трудностей еще немало придется Эсме преодолеть!
Им же хуже ((( Спасибо большое
Да тяжко ей.. Тем не менее у Эсме сильный характер. Может стоило воспротивиться и все таки помочь? не смотря на всякие косые взгляды
Спасибо большое. И дома чужая, и у чужих не своя. Тяжкая доля.
Как легко и упоительно читается... Я уже вся там и в нетерпении!!
Вот судьба-злодейка , везде чужая и одинокая(((.
Спасибо!
Спасибо.) Ну и фиг с ними, не хотят помощи, пусть мучаются.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое, с нетерпением жду каждой проды.
Спасибо большое
Здравствуйте
Продолжение будет когда нибудь?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько раз ждать проды в неделю?
Скидка будет, или повышение цены, и когда?? Спасибо.
Даже наследник(и) королю не нужны? Верится с трудом.
Даша, спасибо.
И правильно, смыть с себя грязь и груз тяжёлого дня, выспаться, а потом будет потом.
Спасибо большое!
С последней фразой абсолютно согласна)))
Вместо фразы : " Устал,не могу"...,естественно злая фраза : " я не хочу тебя"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена