- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2494 в Любовное фэнтези
#1162 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.))
Ой, прям Эгиль сама мисс Оскорбленность:"не получишь моего сердца, не получишь моего тела" как будто Есме это надо, она только обрадуется что не надо супружеской долг исполнять)))
Не оправдал ожиданий Эсме король)) что же дальше будет
Когда же будет продолжение?
ДОРОГИЕ МОИ, ЗАКАНЧИВАЮ СВОЮ ВТОРУЮ КНИГУ, ПОКА ВСЯ ТАМ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ВО ВТОРНИК ИЛИ В СРЕДУ БУДЕТ
спасибо за проду!
Спасибо большое. Передышка.
Ну и хорошо ,что отверг ,им ещё узнавать и узнавать друг друга и неизвестно, что из этого получится.
Спасибо!
Спасибо.) Ну не всё так плохо пока, отдохнёт перед дорогой)
Совет да любовь. Не по убивали бы друг друга. Эпично. Спасибо большое
Сильная пара! будем посмотреть;)
Вот теперь и начнётся самое интересное для Эсме и Эгиля.
Даша, спасибо.
Очень необычная свадьба и обряды интересные.
Спасибо Даша!
Да уж....такая себе свадьба.... специфическая.
..
Спасибо.) Да уж обычай. А может она его не прокляла, к как-то связала их жизни?
С удачной подпиской. Цена на подписку останется до конца или повысится через время. Скидка будет?
Поздравляю с подпиской!
Очень увлекательно, спасибо!
Уважаемый автор, ваша книга золото!! Желаю вам вдохновения!!!
Мне кажется, проклятие может сработать ,когда между героями возникнут настоящие чувства. Слово не воробей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена