Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434070

Текущий рейтинг:
#2494 в Любовное фэнтези
#1162 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 18:27:34

Ой, прям Эгиль сама мисс Оскорбленность:"не получишь моего сердца, не получишь моего тела" как будто Есме это надо, она только обрадуется что не надо супружеской долг исполнять)))

avatar
26.07.2020, 08:46:24

Не оправдал ожиданий Эсме король)) что же дальше будет

avatar
27.07.2020, 16:19:33

Когда же будет продолжение?

ДОРОГИЕ МОИ, ЗАКАНЧИВАЮ СВОЮ ВТОРУЮ КНИГУ, ПОКА ВСЯ ТАМ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ВО ВТОРНИК ИЛИ В СРЕДУ БУДЕТ

avatar
24.07.2020, 17:32:27

спасибо за проду!

avatar
24.07.2020, 16:57:58

Спасибо большое. Передышка.

avatar
24.07.2020, 16:07:20

Ну и хорошо ,что отверг ,им ещё узнавать и узнавать друг друга и неизвестно, что из этого получится.
Спасибо!

avatar
24.07.2020, 15:45:32

Спасибо.) Ну не всё так плохо пока, отдохнёт перед дорогой)

avatar
21.07.2020, 16:46:03

Совет да любовь. Не по убивали бы друг друга. Эпично. Спасибо большое

avatar
21.07.2020, 17:21:49

Сильная пара! будем посмотреть;)

Вот теперь и начнётся самое интересное для Эсме и Эгиля.
Даша, спасибо.

avatar
21.07.2020, 19:48:05

Очень необычная свадьба и обряды интересные.
Спасибо Даша!

Да уж....такая себе свадьба.... специфическая.
..

avatar
21.07.2020, 21:09:10

Спасибо.) Да уж обычай. А может она его не прокляла, к как-то связала их жизни?

С удачной подпиской. Цена на подписку останется до конца или повысится через время. Скидка будет?

avatar
21.07.2020, 22:32:49

Поздравляю с подпиской!

Очень увлекательно, спасибо!

avatar
23.07.2020, 23:11:18

Уважаемый автор, ваша книга золото!! Желаю вам вдохновения!!!

avatar
20.07.2020, 22:41:05

Мне кажется, проклятие может сработать ,когда между героями возникнут настоящие чувства. Слово не воробей...