Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434070

Текущий рейтинг:
#2490 в Любовное фэнтези
#1156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 16:25:57

Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 14:31:25

Книга закрыта для бесплатного прочтения после первой главы. Это совсем маленький кусочек по которому практически невозможно составить впечатление: нравится книга или нет. Обычно авторы открывают первые 7 глав.

avatar
21.07.2020, 16:04:03

Спасибо! Теперь в ожидании пятницы :)

avatar
20.07.2020, 20:51:49

Очень интересно пишите!
Надеюсь диалогов между Эсме и Вороном прибавятся.Будет интересно посмотреть за их словесной перепалкой. Уж Эсме в этом мастер)
Спасибо вам автор!

Эпично наверное смотрится, когда воины отдают дань уважения будущей жене!

avatar
20.07.2020, 21:20:49

Спасибо большое!!!
Очень интересно. До новых встреч.

avatar
20.07.2020, 23:40:55

Дарья , вы очень талантливы . Описание битвы , буря чувств , мыслей ... все закружило и погрузило .. Спасибо .

avatar
21.07.2020, 08:50:59

О, защитники крепости ,признали в ней если не королеву ,то воина . Даша ,спасибо!

avatar
21.07.2020, 09:18:53

Спасибо огромное) герои просто супер и прямо передается атмосфера времени викингов) интересно, а магия не сработала? Или там колдовать не могут, а насчёт ведьм придумывают? Автору респект)

avatar
21.07.2020, 12:13:27

С подпиской!)) Вдохновения и удачи.))

avatar
21.07.2020, 12:40:24

Даша, поздравляю с открытием подписки!)
Удачи книге и вдохновения автору!))
Пусть читателей будет как можно больше!)

avatar
21.07.2020, 13:21:55

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
20.07.2020, 16:14:43

Немного не поняла, за что ей такие почести, в семье не очень жаловали, и большой популярности у соплеменников вроде не заметила. Может я не внимательно читала.

avatar
20.07.2020, 16:31:49

Дарья, спасибо огромное за эту историю! Просто невероятный накал страстей, нервы буквально обнажены и каждую проду ждёшь с волнением и надеждой! Надеждой на то, что героине хоть чуточку повезёт в её непростой жизни!
Очень реалистично описан быт и сражения воинов! Переживания героини трогают и заставляют ей сопереживать! А Король-Ворон вызывает неподдельный интерес!
Защитники Сварры поражают своим мужеством! Очень понравилась сцена приветствия короля и его невесты!))
Всё очень здорово))))

avatar
20.07.2020, 09:20:17

прекрасное продолжение) невеста еще даст жару

avatar
20.07.2020, 11:07:25

Очень крутой отрывок! Спасибо за продолжение:)

avatar
20.07.2020, 11:18:14

Спасибо большое! До мурашек...

avatar
20.07.2020, 11:20:42

Спасибо!да,суворый мужик,ты попал