Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434063

Текущий рейтинг:
#2005 в Любовное фэнтези
#947 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 11:57:08

Здорово! Воины отдали ей честь! Шикарная сцена. Спасибо большое

avatar
20.07.2020, 14:12:25

Спасибо большое. Удачи с подпиской.

avatar
19.07.2020, 17:13:10

Ггероиня конечно воин...
Но вот как из изнасилования вырастить любовь? В моих координатах жизни - никак.

avatar
20.07.2020, 06:28:31

Добрый день! Спасибо, интересная история! Вдохновения и удачи!

avatar
20.07.2020, 07:40:09

Спасибо.)

avatar
19.07.2020, 21:57:49

Дарья это удивительно суровая и увлекательная история, которая меня погладила!!! Сильный сценарий, желаю Вам вдохновления. Интересно почему Ворон так поступил? Будет ли взгляд с его стороны? Может после "свадьбы" будет заключен мир? И король севера отправиться восвояси?

avatar
19.07.2020, 18:25:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.07.2020, 12:25:36

спасибо

avatar
19.07.2020, 13:02:10

Благодарю за продолжение!

avatar
19.07.2020, 14:24:10

Капут... (((
Какая она сильная и хрупкая... Спасибо большое

avatar
19.07.2020, 14:31:51

Мурашки по коже и седые волосы после прочтения! Автор ,пожалейте !

avatar
19.07.2020, 10:09:31

Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 10:17:40

Спасибо большое. Сильный эпизод, страшно ждать своей участи, без возможности повлиять на что либо. Король Ворон не будет добрым.

avatar
19.07.2020, 10:48:45

Спасибо!Страшно....

avatar
19.07.2020, 10:54:57

Тяжело и страшно!Автор, может обойдемся без пыток? Пожалуйста.... Я понимаю, что эпоха такая, понимаю, что Ворон не душка... Но и не демон, которому можно такое простить, как в Таре.

ДОРОГИЕ МОИ, СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗАТО ЗАВТРА ОБЕЩАЮ СРАЗУ ДВОЙНУЮ)

avatar
18.07.2020, 14:12:51

Прелесть!
Жду продолжения с нетерпением и радостью!
Спасибо!