Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434056

Текущий рейтинг:
#2028 в Любовное фэнтези
#956 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 07:18:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.07.2020, 00:18:39

Дарья, спасибо большое за продолжение! Очень понравилась битва, реалистично очень. И среди всего этого бардака прямо вижу как Эсме стоит и наблюдает... Очень классно!!!

avatar
17.07.2020, 16:45:59

А продолжение когда?

avatar
15.07.2020, 09:57:02

Спасибо большое за продолжение!
Очень насыщенная встреча. Думаю за Вороном стоит защита какая-то колдовская.

avatar
15.07.2020, 17:12:12

Очень интересно описано сражение! Битва Чёрного короля это вообще восторг, видишь всё действие будто бы наяву!)
Суровые будни военного лагеря, страшная, безысходная судьба захваченных рабынь - понятна тоска и одиночество Эсме...=( И вот так, бросить к ногам захватчиков дочь короля.... унизительный момент для девушки!
Спасибо)

avatar
16.07.2020, 16:44:17

Чуть-чуть не сорвалось мероприятие!))
Что же заставило короля передумать? Её покорность или что-то нащупал у неё во рту?!))))
Спасибо)

avatar
16.07.2020, 18:14:55

Спасибо.) Девственница или дура))) Сначала ты выкупаешь меня, а потом я выкупаю тебя?))

avatar
16.07.2020, 16:28:36

Спасибо большое.

avatar
16.07.2020, 16:32:50

Спасибо, очень увлекательно.))

"папа, а расскажи как познакомился с мамой"-вот он неудобный момент в будущем:))) вот интересно, как Ворон узнал, что Эсме дочь короля? Кто предал? Или это все магия?

avatar
16.07.2020, 17:44:32

Чьи стихи?!! Что такое смехом по льду?!! Кто разъяснит?

avatar
16.07.2020, 17:44:57

Спасибо=)

avatar
16.07.2020, 17:51:40

И то, и другое, мой король! Это ж надо так вляпаться!

avatar
16.07.2020, 17:54:28

Мне хочется топать ногами и орать, швырнуть планшет куда подальше, когда я читаю "продолжение следует", нет это не возможно... Забросить и читать потом целиком... Но нет, все время проверяю, а не вышла ли прода. Могу сказать, что захватило, но так читать нельзя, так от нетерпения психоз может случится)))) Вдохновения вам Дарья!!!

avatar
16.07.2020, 18:59:54

Я читаю и мерзну..)) Как представлю все это: мрак, грязь, дождь, сырость, холод...брррр... Спасибо большое

avatar
16.07.2020, 20:44:30

Спасибо!!! Эмоции захлестывают, потому пока молчу. Очень круто!

avatar
16.07.2020, 21:13:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.07.2020, 21:20:25

Заложница обстоятельств, жертва отправленная кланом на смерть .По прологу мы помним , что из идущей на смерть ,Эсме стала невестой, а вот как события развернуться дальше ,очень и очень интересно . Вдохновения вам Даша! Нам прод побольше;)))