- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Любовное фэнтези
#956 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Дарья, спасибо большое за продолжение! Очень понравилась битва, реалистично очень. И среди всего этого бардака прямо вижу как Эсме стоит и наблюдает... Очень классно!!!
А продолжение когда?
Спасибо большое за продолжение!
Очень насыщенная встреча. Думаю за Вороном стоит защита какая-то колдовская.
Очень интересно описано сражение! Битва Чёрного короля это вообще восторг, видишь всё действие будто бы наяву!)
Суровые будни военного лагеря, страшная, безысходная судьба захваченных рабынь - понятна тоска и одиночество Эсме...=( И вот так, бросить к ногам захватчиков дочь короля.... унизительный момент для девушки!
Спасибо)
Чуть-чуть не сорвалось мероприятие!))
Что же заставило короля передумать? Её покорность или что-то нащупал у неё во рту?!))))
Спасибо)
Спасибо.) Девственница или дура))) Сначала ты выкупаешь меня, а потом я выкупаю тебя?))
Спасибо! Чистюля)
Спасибо большое.
Спасибо, очень увлекательно.))
"папа, а расскажи как познакомился с мамой"-вот он неудобный момент в будущем:))) вот интересно, как Ворон узнал, что Эсме дочь короля? Кто предал? Или это все магия?
Чьи стихи?!! Что такое смехом по льду?!! Кто разъяснит?
Спасибо=)
И то, и другое, мой король! Это ж надо так вляпаться!
Мне хочется топать ногами и орать, швырнуть планшет куда подальше, когда я читаю "продолжение следует", нет это не возможно... Забросить и читать потом целиком... Но нет, все время проверяю, а не вышла ли прода. Могу сказать, что захватило, но так читать нельзя, так от нетерпения психоз может случится)))) Вдохновения вам Дарья!!!
Я читаю и мерзну..)) Как представлю все это: мрак, грязь, дождь, сырость, холод...брррр... Спасибо большое
Спасибо!!! Эмоции захлестывают, потому пока молчу. Очень круто!
Спасибо за продолжение!!!
Заложница обстоятельств, жертва отправленная кланом на смерть .По прологу мы помним , что из идущей на смерть ,Эсме стала невестой, а вот как события развернуться дальше ,очень и очень интересно . Вдохновения вам Даша! Нам прод побольше;)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена