https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2317 в Современная проза
#4527 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наталья!
Спасибо!!! Бесподобно!!!! Трогательно, душевно и так жизненно....
Успехов вам и семейного счастья!!!❤❤❤
А бесплатно как я понимаю эту часть нельзя прочитать?
Благодарю, интересный роман!
Спасибо, большое за чудесный интересный роман о любви ,потери и принятия
Очень красивый роман! Не думала что он из жизни взят! Спасибо автору!
Прочитала первую книгу на одном дыхании. Очень понравилась! Так хочется прочитать вторую часть! Но , увы , с Украины невозможно сделать подписку на книгу. Может кто- то подскажет вариант, как это сделать. Очень надеюсь на помощь!
Жаль нет денег((... а так хотелось читать дальше((... первая часть книги просто класс
История не плохая, написано интересно, но если честно у меня она вызвала ассоциации с миксом из двух романов Ксении Фави " Мачеха для дочки снежного короля" и Елены Лабрус " Его моя малышка".
Спасибо вам за ваше творчество. Хотелось бы узнать почему одна книга бесплатно, а вторая платная?
Спасибо. Эта книга реально захватывает дух.
Спасибо за прекрасную историю!
Ничуть не пожалела что купила книгу прочитать, оболденная история, спасибо вам!
Боже, я до 7 утра не спала, потому что не могла уснуть не узнав чем все закончилось! Это было потрясающе! Спасибо вам огромное за такие книги!
Замечательная книга. Каждый герой получил свой кусочек счастья. Не важно, что было много трудных жизненных моментов, главное, все справились с ними достойно. Спасибо, Настя, за Ваш труд и творческих успехов Вам на писательской ниве.
Спасибо огромное за чудесную историю! И спасибо, что все хорошо закончилось!!!!
Спасибо
Интересно,спасибо! Только вот,бегающая туда-сюда на вторые сутки роженица сильно удивляет))
Настя спасибо вам огромное. За все переживания, за надежду,за то что все хорошо закончилось фактически для всех. Удачи вам и успехов в работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена