Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264374

Текущий рейтинг:
#2376 в Современная проза
#4633 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 11:42:42

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Я так рада, что Максим и Оля вместе. На некоторых моментах приходилось даже всплакнуть. Спасибо огромное Настя.

класс, класс, класс! очень рада, что Максим с большим сердцем! спасибо большое за книги!

avatar
17.10.2019, 17:38:42

Печаль так хотелось прочесть,а тут подписка( не будет случайно розыграш промокодов на книгу,а то очень хочу прочесть?

avatar
17.10.2019, 17:35:55

Чувствую что Ольга ничего не знает про кормление,дурит ее как и мужа эта стерва. Уже хочется чтоб ее придушили

avatar
03.10.2019, 18:19:38

не получается читать бесплатно (

ну и мамаша у Стаса(

Дважды оплатила продолжение,и ничего....просят оплаты

Анастасия. Вы очень талантливый человек!!!Спасибо Вам за 2 части. Все читается на одном дыхании!!!!! Я тоже думаю, что такие герои, как у Вас в романе существуют в жизни. Просто не каждый может дождаться свою половину и проходит некие подобные испытания. А Вам счастливой жизни ( как у героев) с мужем и замечательных отношений со свекровью!!!!!!!

Добрый вечер. Подскажите, есть ли хоть маленькая возможность дочитать книгу бесплатно?Уж очень хочется знать, что произошло с Галей в прошлом. Спасибо.

avatar
28.08.2019, 15:43:33

Спасибо за историю! Очень понравилась

avatar
21.08.2019, 22:41:52

Спасибо за чудесную историю!

avatar
21.08.2019, 13:55:39

Спасибо вам за такую историю!!!Прочитала две книги за сутки очень понравилос!!!!!

Очень поравился этот роман, как впрочем ивсе ваши книги, только некоторые книги здесь не открываются, и нигде их найти не могу, ни бесплатно, ни за деньги...а интересно же))

Эта книга меня ни сколько не разочаровала. Наоборот! Понравилось, что все получили того, чего заслуживают. А некоторые раскрылись с другой стороны и мы узнали мотивы их поступков. Спасибо автору и советую всем прочитать!!!!

Спасибо за такую замечательную историю)))

avatar
08.07.2019, 23:37:44

Огромное спасибо за эмоции, это не передать словами те ощущения, которые вы передали каждому и нас. Я не пожалела что приобрела эту замечательную историю. спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Сожная книга, во время ее прочтения начинаешь задумываться о своих проблемах, тараканах, которые иногда мешают жить так как хочется, а не так как правильно. И кто это правильно придумал, а? Ведь оно должно быть у каждого свое. Так чтобы человек был счастлив и делал своих родных, любимых счастливыми.
Спасибо)

avatar
16.06.2019, 15:56:21

Очень понравилась история, прочла обе части на одном дыхании. Но знаете послевкусие от книги осталось двоякое. Роман очень хороший, затягивает, держит в напряжении, но под конец как то немного, самую малость, разочавал. Я понимаю что мир не делится на чёрное и белое, что есть в каждом и хорошее и плохое и что у каждого своя правда, история и мотивы которые заставляют нас поступать так или иначе. В этой книге, если можно так сказать каждый поступок, как бы ужасен он не был, каким бы нихорошим он не был, был оправдан, автор показал что вот человек не просто так поступил, а у каждого было оправдание . Знаете, по мне, так бывают в нашем мире просто гавнюки, которые поступают плохо потому что они просто такие и вот их мне наверно нехватило. НО! Я есче раз повторю что книга очень понравилась. С удовольствием ее потом перечитаю, а также ознакомлюсь и с другими историями автора. Удачи вам Анастасия, новых идей и вдохновения!

Настя! Спасибо огромное за такую замечательную историю! Полностью согласна с Дарьей! Вдохновения вам ! Ждем дальнейших таких же замечательных истрий!

avatar
14.06.2019, 01:34:52

Настя,спасибо большое за такую замечательную историю, и возможность в нее погрузиться.))
Читала не отрываясь,но правда,прочла за пару часов,очень легко идет.
Проживала каждый виток сюжета вместе с героями,пропуская через каждую описанную эмоцию,полнейшее погружение в водоворот эмоций и происходящих событий.
Безумно понравилась диология!
А бонусные главы вообще чистейший восторг!
На протяжении всей диологии,как только я не хаяла Галю,но в конце,мне ее так стало жалко…
От ее лица,читала со слезами на глазах.
Очень пронзительно!
В общем,я в диком восторге от диологии!
И спасибо большое,что все герои у вас пристроены,и у каждого есть намек,на дальнейшую счастливую жизнь.
Спасибо!
Удачи вам и нескончаемого вдохновения!