https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2376 в Современная проза
#4633 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную историю!
При прочтении этой дилогии я получила большое удовольствие, наблюдая за историей главных героев Максима и Олей и очень переживая за них в трудную минуту. Но я очень рада, что они смогли быть вместе со своей малышкой!
Желаю Вам новых идей, творческих успехов и хорошего настроения!
Если често, мне среди всех книг про женатых-замужних эта понравилась больше всех: здесь жена не совсем отрицательный герой, просто так сложилась ее жизнь, просто никто ее не научил любить, да и психику ей подпортили конкретно, муж не совсем козел, очень классная книга, прочитала обе за один день, вот прям как наверное в жизни, вот прям слишком реалистично
Спасибо. Бонусные главы просто супер.
Спасибо за бонусы которые помогли больше понять героев и их поступки❤
Какие-то все персонажи идеализированные. Если Максим - миллионер, мужчина в самом соку, он не может без конца болтаться по своим делам. Ну, если только в Беларуси до деноминации или где-нибудь в Узбекистане... Стас этот внезапно прозревший и раскаявшийся, - так не бывает. Тем более с такой мамой. В то, что Максим одержим идеей о ребенке, можно поверить, и даже что сюсюкать и пускать слюни от умиления от беременности, кормления, доверия Вити будет, тоже верится. Но расплываться в сочувствии к Гале - не верится. И вообще, чтобы деревенская наркоманка
Просто восхитительно!
Теперь точно расставлены все точки над "і"!
Я в полнейшем восторге!
Каждый получил от жизни свой "приз"...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо огромное, многое стало ясно. Новая Галя намного лучше старой, понимает ошибки и будет делать все, чтобы не допустить снова. То же самое относится и к Стасу. А отец - он сам вошел в грязь. И жизнь его не простит. Первые сигналы уже в "конвейере". Адель странно смотрит, дочь не всегда скрывает обиду. Сын и жена далеко, у них своя жизнь. То, что ты сделаешь сам себе и Господь не может сделать! Спасибо еще раз! Вдохновения и больше читателей!
Спасибо за бонусные главы просто супер.Очень понравилось! Вдохновения!
spasibo za bonus, stalo legche na duse i teper tochno pochti s legkim serdcem mozno otpustit gerojev. Ne vse ladno i sladko budet u nih, no vse kak v zyzni)))) NASTIA, SPASIBO)))))
Спасибо за "добавку"!) Верю, что все герои найдут свое счастье!) Вдохновения и новых идей!)
Настя, огромное спасибо за такие послесловия от каждого не главного героя, но задействованного в истории. Не знаю, мне больше всего жаль, даже не жаль, но и не знаю точно как назвать это чувство, это отца Максима. Вроде бы и старался для семьи, для сына, но врал и обманывал и жену и сына, ради ... Адель, и дочери, на стороне. А теперь, на старости лет, остается ...сбоку припеку в жизни остывшей к нему любовницы и дочери совершенно не нужен. И не известно, как у него сложится жизнь, может остаться один на обочине и краю своей жизни никому не нужным, но ...будет гордиться, что у него в жизни была ...большая любовь!. А остался бы с женой, то и был бы и здесь ...с большой любовью от жены и сына до самого окончании жизни! Каждый выбирает то, что ему предназначено Свыше!
Спасибо! До новых встреч!
ДОРОГИЕ МОИ, спасибо большое за ваши отзывы и поддержку! Не смогла сразу ответить всем! Мне очень ценно мнение каждого из вас!)) И я добавила бонусные главы, которые помогут лучше понять некоторые мотивы второстепенных и главных героев.
К слову, бонус тоже расписала) Приятного чтения!)
СПАСИБО!
Не ожидала что у всех будет ХЭ. Даже у Стаса может все наладиться, он же пообещал пить бросить и взяться за ум). Больше всего удивили Галя и историк, но рада за них, после того что пережили они заслужили немного счастья. Спасибо большое!
Спасибо, интересно было узнать, чем все закончилось. О главном герое у меня осталось только одно впечатление, что он постоянно разъезжает между домами-квартирами и очень хочет сделать что-то важное, но потом, после того, как второстепенные дела доделает, а потому и опаздывает всюду. Героиня же герой, он с ней не пропадет.
Сегодня весь день читала эту историю.. Какие глубокие казалось чувства были по отношению к бывшей жене. Но её ложь постоянная и систематическая стала камнем, который разрушил все. А учитель порадовал... через годы пронести светлое и красивое чувство не каждый может. ... а Зое бумерангом все вернулось. да бумеранг такая штука... прыгает сильно и больно... и в цель. запустишь. потом поймаешь. даже через несколько лет.
Настя, огромное спасибо за чудесную книгу! Герои не оставили равнодушными нас читателей, они менялись , мы меняли свое мнение о них. Добро и благие намерения победили, товарищи "непорядочного поведения" наказаны. Максим влюбился и перестал держать все в себе, Оля получила за свои переживания дочку и ее любящего отца и семью для детей и себя. Счастлива Галя... мама Макса обрела свое счастье...Макс помог больной девочке. Сколько было переживаний, но обещанный ХЭ случился!!!
Новых проектов, вдохновения, терпения к нам и здоровья! Счастье есть!
Максим тютя... скажу потом, поговорим завтра. Как только бизнес его не загнулся...
Спасибо большое за душевную историю.
Спасибо огромное! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена