Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264374

Текущий рейтинг:
#2376 в Современная проза
#4633 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 08:48:11

Спасибо Вам огромное за этот роман! Творческого вдохновения!❤️

Спасибо за такую тёплую историю!

Интересная история. Вот только мне лично не очень понравился Максим, как бизнесмен-миллионер. От него всегда слышно - "хотел", все время откладывает всё на потом, хотел то, хотел это. Ключевое слово ХОТЕЛ. А почему не Надо? Надо сразу, надо сейчас, а не потом. Жил с лицемеркой сколько там лет, 7? И даже не интересовался её прошлым, верил на слово. Да не один бизнесмен не женится, пока не узнает всю подноготную своей избранницы. А тут "кота в мешке" приобрел и еще любил ее. Как он еще в бизнесе процветал?

avatar
10.05.2019, 08:40:45

замечательная книга, спасибо

avatar
10.05.2019, 00:33:53

спасибо большое читала с удовольствием,

avatar
09.05.2019, 21:41:33

Спасибо за чудесную историю. А вы не планируете написать продолжение. Толко не про Олю и Макса. А про Галю и историка. Или про Стаса. Мне кадется он не совсем потерянный человек. Накосячил по крупному. Но теперь может ивсё исправить? Вернёт долг. И т.п.

avatar
09.05.2019, 19:20:57

Спасибо. Очень интересная история

Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.

avatar
09.05.2019, 04:23:30

Спасибо большое за такую чудесную историю. Я так рада что все хорошо разрешилось. Героям много пришлось пережить и понять. Даже плохих героев было жалко, когда становится понятно их мотивы. Ваши герои такие живые, яркие даже можно сказать жизненные. Ведь и в реальной жизни можно встретить таких людей. А у вас получилось передать их в героев книг. Желаю вам и дальше радовать своих читателей такими интересными историями. С праздником!

avatar
09.05.2019, 00:10:08

А где прочитать целиком?

Не зря ждала целую книгу. Океан эмоций от прочтения. Хотела прочитать пару глав в первой книге, а получилось, что прочитала уже вторую часть. Не могла оторваться. Это реально огромный талант так писать книги. Спасибо огромное! Творческих успехов!

avatar
08.05.2019, 18:27:33

Благодарю! Успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
08.05.2019, 16:41:26

добрый день. в книге мой чужой ребенок всего 5 разделов? если есть продолжение то как оно называется? хочу прочесть до конца книгу

Здравствуйте, а как можно приобрести книгу?

avatar
08.05.2019, 12:29:37

Эта книга стала моей самой любимой ....спасибо большое

avatar
08.05.2019, 10:57:55

История закончилась и расставаться с Максимом и Ольгой хоть и приходится, но слава Богу у них все хорошо, побольше бы таких порядочных и добрых людей создавали семьи, воспитывали такими же своих детей, то мир стал бы счастливей. Настенька хочу выразить вам свое уважение за то, что не только цените маму своего мужа, но и сделали ее героиней истории, которая конечно вызывала восхищение своим характером и поступками.Спасибо огромное за еще одну замечательную жизненную историю!!!

avatar
08.05.2019, 09:47:49

Чудесная история. Спасибо вам за нее. Максим счастлив со своей новой и настоящей семьей. К Галине вернулся ее учитель, с которым она подло поступила в юности , но то что он ее простил , отказался от помощи ее богатого бывшего мужа, любит ее несмотря на ее недуг о многом говорит. У Галины была тяжелая юность, а взрослая жизнь была ее следствием, поэтому хорошо, что она что-то забыла, что-то осознала и ей хватило отваги попросить у Максима прощения за кружева лжи и не справедливое к нему отношение. Она обрела счастье или оно к ней вернулось в лице ее учителя. Бог с ними. Эта пара тоже заслуживает счастья. У Оли все хорошо. Бывший муж все понял и отпустил ее и то , что они после развода сохранили не плохие отношения дорогого стоит, ведь есть общий сын и ему было бы больно разрываться между родителями, так что им хватило мудрости расстаться миром. Все счастливы. Даже у дочки Галины появился шанс на более менее нормальную жизнь, благодаря Максиму. Весь клубок распутался и все нити соединились по своим цветам, а именно все остались счастливы и живут с теми с кем и должны были быть. Кто предназначен им судьбой. Стас тоже обретет свое счастье в другом городе. Он не плохой человек, просто с мамой не повезло. Кстати о мамах, маме Максима тоже улыбнулось счастье после многих лет этой лжи со стороны отца Максима. И не важно в каком возрасте она его обрела. Любви все возрасты покорны. И это действительно так.

avatar
08.05.2019, 09:43:15

Спасибо! Очень, очень понравилось. Творческих успехов.

avatar
08.05.2019, 09:20:41

Хорошо, что все хорошо кончается, но для этой семьи это только начало ведь. Так что счастья им.

Огромное спасибо!
Очень понравилась книга. Успехов Вам и удачи!