https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2376 в Современная проза
#4633 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за этот роман! Творческого вдохновения!❤️
Спасибо за такую тёплую историю!
Интересная история. Вот только мне лично не очень понравился Максим, как бизнесмен-миллионер. От него всегда слышно - "хотел", все время откладывает всё на потом, хотел то, хотел это. Ключевое слово ХОТЕЛ. А почему не Надо? Надо сразу, надо сейчас, а не потом. Жил с лицемеркой сколько там лет, 7? И даже не интересовался её прошлым, верил на слово. Да не один бизнесмен не женится, пока не узнает всю подноготную своей избранницы. А тут "кота в мешке" приобрел и еще любил ее. Как он еще в бизнесе процветал?
замечательная книга, спасибо
спасибо большое читала с удовольствием,
Спасибо за чудесную историю. А вы не планируете написать продолжение. Толко не про Олю и Макса. А про Галю и историка. Или про Стаса. Мне кадется он не совсем потерянный человек. Накосячил по крупному. Но теперь может ивсё исправить? Вернёт долг. И т.п.
Спасибо. Очень интересная история
Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.
Спасибо большое за такую чудесную историю. Я так рада что все хорошо разрешилось. Героям много пришлось пережить и понять. Даже плохих героев было жалко, когда становится понятно их мотивы. Ваши герои такие живые, яркие даже можно сказать жизненные. Ведь и в реальной жизни можно встретить таких людей. А у вас получилось передать их в героев книг. Желаю вам и дальше радовать своих читателей такими интересными историями. С праздником!
А где прочитать целиком?
Не зря ждала целую книгу. Океан эмоций от прочтения. Хотела прочитать пару глав в первой книге, а получилось, что прочитала уже вторую часть. Не могла оторваться. Это реально огромный талант так писать книги. Спасибо огромное! Творческих успехов!
Благодарю! Успехов в дальнейшем творчестве.
добрый день. в книге мой чужой ребенок всего 5 разделов? если есть продолжение то как оно называется? хочу прочесть до конца книгу
Здравствуйте, а как можно приобрести книгу?
Эта книга стала моей самой любимой ....спасибо большое
История закончилась и расставаться с Максимом и Ольгой хоть и приходится, но слава Богу у них все хорошо, побольше бы таких порядочных и добрых людей создавали семьи, воспитывали такими же своих детей, то мир стал бы счастливей. Настенька хочу выразить вам свое уважение за то, что не только цените маму своего мужа, но и сделали ее героиней истории, которая конечно вызывала восхищение своим характером и поступками.Спасибо огромное за еще одну замечательную жизненную историю!!!
Чудесная история. Спасибо вам за нее. Максим счастлив со своей новой и настоящей семьей. К Галине вернулся ее учитель, с которым она подло поступила в юности , но то что он ее простил , отказался от помощи ее богатого бывшего мужа, любит ее несмотря на ее недуг о многом говорит. У Галины была тяжелая юность, а взрослая жизнь была ее следствием, поэтому хорошо, что она что-то забыла, что-то осознала и ей хватило отваги попросить у Максима прощения за кружева лжи и не справедливое к нему отношение. Она обрела счастье или оно к ней вернулось в лице ее учителя. Бог с ними. Эта пара тоже заслуживает счастья. У Оли все хорошо. Бывший муж все понял и отпустил ее и то , что они после развода сохранили не плохие отношения дорогого стоит, ведь есть общий сын и ему было бы больно разрываться между родителями, так что им хватило мудрости расстаться миром. Все счастливы. Даже у дочки Галины появился шанс на более менее нормальную жизнь, благодаря Максиму. Весь клубок распутался и все нити соединились по своим цветам, а именно все остались счастливы и живут с теми с кем и должны были быть. Кто предназначен им судьбой. Стас тоже обретет свое счастье в другом городе. Он не плохой человек, просто с мамой не повезло. Кстати о мамах, маме Максима тоже улыбнулось счастье после многих лет этой лжи со стороны отца Максима. И не важно в каком возрасте она его обрела. Любви все возрасты покорны. И это действительно так.
Спасибо! Очень, очень понравилось. Творческих успехов.
Хорошо, что все хорошо кончается, но для этой семьи это только начало ведь. Так что счастья им.
Огромное спасибо!
Очень понравилась книга. Успехов Вам и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена