Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264374

Текущий рейтинг:
#2308 в Современная проза
#4526 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 07:30:10

Спасибо!

avatar
08.05.2019, 06:39:23

Благодарю!

avatar
08.05.2019, 06:35:57

Спасибо большое!!! За Максима с Олей очень рада, но еще также, что у Гали тоже все образовалось. ))

Благодарю!!!

avatar
07.05.2019, 23:45:32

спасибо большое за книгу. пишите больше

avatar
07.05.2019, 23:37:13

Настенька спасибо большое за такую чудесную книгу и возможность прочесть её. Она удивительная, как и все ваши книги. Читать её было сплошным удовольствием. Было все, и слезы, и печаль, и радость, и смех и разочарование в некоторых героях. У вас так удивительно получается писать, что ты буд-то бы сам поживаешь жизнь героев. Спасибо вам большое за ваш талант. Пишите, творите и радуйте нас.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо, Настя, за эту историю-быль рассказанную с такой любовью к каждому персонажу. Жизнь настолько увлекательная и интересная штука и в ней столько много происходит разных историй любви, что можно просто удивляться и читать о них.
Спасибо, до но́вых встреч с новыми героями!

avatar
07.05.2019, 22:55:08

Спасибо за надежду и позитив!
Очень рада, что всё случилось именно так!
Испереживалась, но получила море удовольствия!
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!

Спасибо!!! Согласна с мнением автора, в ЖИЗНИ И не ТАКОЕ бывает...(повторено, как в жизни в трех произведениях). Автору Благословений.

avatar
07.05.2019, 22:29:59

Напряжённая история с очень узнаваемыми психотипами, вы точно подметили, Настя. Со всеми героями буквально сроднилась за обе части. И однозначной оценки никому не дам. Это очень хорошо, значит персонажи получились ,,как в жизни", где не бывает хороших и плохих. Все мы разноцветные))) История Оли и Максима - это история заслуженного счастья, с личными и общими граблями, благодаря которым и строится настоящая крепкая семья. Спасибо огромное за эту чудесную историю, Настя!

avatar
07.05.2019, 22:12:16

Я безумно рада за все героев!Сколько угодно можно писать и писать..но нужно просто встать на стабильность..сколько слез и переживаний было..Стас - Галя.. какие бы не были... они люди всем свойственно ошибаться.. но самое главное остановиться обдумать и уйти от этого.. найти свое и начать жить с счастливыми глазами и со спокойной душой.
СПАСИБО! я полюбила две части этой работы..спасибо за все эмоции...как положительные так и отрицательные..
Желаю удачи!Успехов в творческих начинаниях) вдохновения и сил для новых творений) обнимаю..

avatar
07.05.2019, 21:58:49

Спасибооооо:))) Галю все же где-то глубоко в душе жаль.

Спасибо, Настя, за чудесную историю)))

avatar
07.05.2019, 21:52:45

Поздравляю с окончанием такой чудесной книги. Спасибо за все те эмоции и удовольствие от чтения вашей книги. Желаю удачи и лёгкого пера. Уверенна ещё не раз порадуете новыми произведениями)))

avatar
07.05.2019, 21:46:06

Спасибо большое, очень понравилось
Удачи вам и вдохновения

avatar
07.05.2019, 21:42:41

Спасибо за чудесную историю! И хотя мы будем немного скучать по героям, хорошо, что все закончилось ХЭ! Теперь ждём продолжение Тайгини.

avatar
07.05.2019, 21:27:47

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 21:24:54

Спасибо)

avatar
07.05.2019, 21:21:56

Спасибо Настя хорошая ,интересная и жизненая история любви и счастья. Главное все получили по заслугам. И я очень рада что Галя тоже нашла своё счастье ,ведь она тоже много плохого пережила. Спасибо

СПАСИБО большое за чудесную историю. Столько пережито вместе с героями, было много печального, но были и маленькие радости, но все закончилось свадьбой и счастьем наших героев. Автору вдохновения и лёгкого пера!