https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2308 в Современная проза
#4526 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю!
Спасибо большое!!! За Максима с Олей очень рада, но еще также, что у Гали тоже все образовалось. ))
Благодарю!!!
спасибо большое за книгу. пишите больше
Настенька спасибо большое за такую чудесную книгу и возможность прочесть её. Она удивительная, как и все ваши книги. Читать её было сплошным удовольствием. Было все, и слезы, и печаль, и радость, и смех и разочарование в некоторых героях. У вас так удивительно получается писать, что ты буд-то бы сам поживаешь жизнь героев. Спасибо вам большое за ваш талант. Пишите, творите и радуйте нас.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо, Настя, за эту историю-быль рассказанную с такой любовью к каждому персонажу. Жизнь настолько увлекательная и интересная штука и в ней столько много происходит разных историй любви, что можно просто удивляться и читать о них.
Спасибо, до но́вых встреч с новыми героями!
Спасибо за надежду и позитив!
Очень рада, что всё случилось именно так!
Испереживалась, но получила море удовольствия!
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!
Спасибо!!! Согласна с мнением автора, в ЖИЗНИ И не ТАКОЕ бывает...(повторено, как в жизни в трех произведениях). Автору Благословений.
Напряжённая история с очень узнаваемыми психотипами, вы точно подметили, Настя. Со всеми героями буквально сроднилась за обе части. И однозначной оценки никому не дам. Это очень хорошо, значит персонажи получились ,,как в жизни", где не бывает хороших и плохих. Все мы разноцветные))) История Оли и Максима - это история заслуженного счастья, с личными и общими граблями, благодаря которым и строится настоящая крепкая семья. Спасибо огромное за эту чудесную историю, Настя!
Я безумно рада за все героев!Сколько угодно можно писать и писать..но нужно просто встать на стабильность..сколько слез и переживаний было..Стас - Галя.. какие бы не были... они люди всем свойственно ошибаться.. но самое главное остановиться обдумать и уйти от этого.. найти свое и начать жить с счастливыми глазами и со спокойной душой.
СПАСИБО! я полюбила две части этой работы..спасибо за все эмоции...как положительные так и отрицательные..
Желаю удачи!Успехов в творческих начинаниях) вдохновения и сил для новых творений) обнимаю..
Спасибооооо:))) Галю все же где-то глубоко в душе жаль.
Спасибо, Настя, за чудесную историю)))
Поздравляю с окончанием такой чудесной книги. Спасибо за все те эмоции и удовольствие от чтения вашей книги. Желаю удачи и лёгкого пера. Уверенна ещё не раз порадуете новыми произведениями)))
Спасибо большое, очень понравилось
Удачи вам и вдохновения
Спасибо за чудесную историю! И хотя мы будем немного скучать по героям, хорошо, что все закончилось ХЭ! Теперь ждём продолжение Тайгини.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
Спасибо)
Спасибо Настя хорошая ,интересная и жизненая история любви и счастья. Главное все получили по заслугам. И я очень рада что Галя тоже нашла своё счастье ,ведь она тоже много плохого пережила. Спасибо
СПАСИБО большое за чудесную историю. Столько пережито вместе с героями, было много печального, но были и маленькие радости, но все закончилось свадьбой и счастьем наших героев. Автору вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена