Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264428

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 06:40:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.04.2019, 06:24:31

У многих женщин такой характер, они многое могут понять и простить, и долго терпеть, но не забыть... А вот когда чаша с негативными поступками окончательно перевесит всё то доброе, что было между ними, они способны в одночасье вычеркнуть этого человека из своей жизни. И никакие попытки возврата прежних отношений, с извинениями и стоянием на коленях, уже не заставят её изменить это решение.
Так и тут, вопрос Оли про связь с Алисой был чисто риторическим, ответ она и сама уже знала...

avatar
08.04.2019, 01:42:23

Скотина Стас. Обманщик и предатель. Спасибо за проду

avatar
08.04.2019, 00:42:32

Спасибо! Мама Максима большая умница.

avatar
08.04.2019, 00:18:55

Не перестаю удивляться наглости Стаса! Неужели он думал, что опять сыграет " понять и простить"? Извините, а чего? Постоянных измен, лжи и что ему сейчас плохо без семейных харчей и уюта? Рррр.... Спасибо за продочку))

avatar
07.04.2019, 23:42:42

Уиии!) Продочка за два дня добавлена)) Все ответы уже там!) Приятного чтения))

avatar
07.04.2019, 00:27:53

Дорогие мои, продка будет завтра!)) Я писала историю без перерывов 11 дней (если не учитывать роман "Моя чужая беременность") и поняла, что эмоций она забирает очень много). Мне нужно набраться их) Потому сегодня смотрю мелодрамы и вдохновляюсь!)

Галю за дверь, а Олю к дочке! Какие бы обстоятельства не были в жизни Гали, это не даёт ей право распоряжаться судьбами людей! Можно остаться человеком ,пройдя все жизненные испытания..

avatar
06.04.2019, 09:54:54

Мама у Максима молодец. Пришла поговорила. Правильно сделала нельзя доверять чьимто словам. А вот Стаса мама слов нет. Но бог ей судья. Спасибо Вам за проду

avatar
06.04.2019, 05:52:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2019, 05:51:54

Ну что за чудесная мать у Стаса!!! Себя похоронить, что бы сыночка своего пристроить. Видимо, поняла, что такого сказочного дурака никто терпеть больше не будет! Галюня тож красочный персонаж. Одно радует:) Василиса получит свое молочко:)

avatar
06.04.2019, 00:28:52

Спасибо! Снова Галя? Сама или через медиков? У них там прямо мафия какая-то. Настоящее "Дело врачей" пора открывать. Что-то Галя всё худшее в ней раскрывает. Но скоро уже детектив отчитается и хоть не всё, но главное из Галиного прошлого станет известно. И чего Галя против свекрови? У кого есть, все помогают на первых порах, особенно с первым ребёнком и это здорово.

avatar
06.04.2019, 05:30:01

Прочла кусочек и словно ослаб немного узел напряжения. Две настоящие мамы. Прям в восторге от обоих))) Максу повезло. Осталось выдержать то, что Галя устроит и можно дальше двигаться))) спасибо, жду продолжение)

avatar
06.04.2019, 04:50:35

Спасибо. Да мама Максима и то у умней оказалась. Сейчас пока молоко будет брать, а там и встречу организует.

avatar
06.04.2019, 03:04:32

спасибо

avatar
06.04.2019, 01:33:00

Спасибо
Настоящая мама и мать Максима, что смогла прийти и поговорить лично, и наша героиня что поняла всё, да мамы ради детей на всё готовы.
Спасибо

avatar
06.04.2019, 00:44:02

И Макс хороший
И Оля хорошая
И вон даже с мамой Макса хорошо поговорили
И с Максом поговорят
И хорошо обо всем договорятся
И у всех всё хорошо
....было бы....

Но, Галю никто не отменял, она случилась много лет назад, а теперь не сотрешь ластиком и сама она не растворится в тумане - ни она, ни ее тараканы...к сожалению (((

И, что-то мне подсказывает, она не такая поверхностная и порхающая, как кажется.
Человек годами живёт по расписанию; годами виртуозно создаёт иллюзию семьи, тщательно скрывая прошлое, да так что у Макса ранее даже мысли не возникло в нем покопаться.

Она дисциплинирована, расчетлива, практична и изворотлива. Мата Хари какая-то получается...блин...

Поэтому, просто никому не будет((((

Спасибо, Настя!
Глава получилась тихая и спокойная, но даже она вызвала бурю эмоций.

Круговерть природы, а не Галина! Ей бы только погоду портить и, желательно, в доме! Кто ей не угодил или идет против нее.
Где детектив? За что ему платят бешеные бабки? И не в сговоре ли он с Галиной?

avatar
06.04.2019, 00:18:06

очень хочется чтобы наша героиня была с малышкой , а не Галя. очень переживаю за героиню