https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
У многих женщин такой характер, они многое могут понять и простить, и долго терпеть, но не забыть... А вот когда чаша с негативными поступками окончательно перевесит всё то доброе, что было между ними, они способны в одночасье вычеркнуть этого человека из своей жизни. И никакие попытки возврата прежних отношений, с извинениями и стоянием на коленях, уже не заставят её изменить это решение.
Так и тут, вопрос Оли про связь с Алисой был чисто риторическим, ответ она и сама уже знала...
Скотина Стас. Обманщик и предатель. Спасибо за проду
Спасибо! Мама Максима большая умница.
Благодарю!
Не перестаю удивляться наглости Стаса! Неужели он думал, что опять сыграет " понять и простить"? Извините, а чего? Постоянных измен, лжи и что ему сейчас плохо без семейных харчей и уюта? Рррр.... Спасибо за продочку))
Уиии!) Продочка за два дня добавлена)) Все ответы уже там!) Приятного чтения))
Дорогие мои, продка будет завтра!)) Я писала историю без перерывов 11 дней (если не учитывать роман "Моя чужая беременность") и поняла, что эмоций она забирает очень много). Мне нужно набраться их) Потому сегодня смотрю мелодрамы и вдохновляюсь!)
Галю за дверь, а Олю к дочке! Какие бы обстоятельства не были в жизни Гали, это не даёт ей право распоряжаться судьбами людей! Можно остаться человеком ,пройдя все жизненные испытания..
Мама у Максима молодец. Пришла поговорила. Правильно сделала нельзя доверять чьимто словам. А вот Стаса мама слов нет. Но бог ей судья. Спасибо Вам за проду
Спасибо большое за продочку!
Ну что за чудесная мать у Стаса!!! Себя похоронить, что бы сыночка своего пристроить. Видимо, поняла, что такого сказочного дурака никто терпеть больше не будет! Галюня тож красочный персонаж. Одно радует:) Василиса получит свое молочко:)
Спасибо! Снова Галя? Сама или через медиков? У них там прямо мафия какая-то. Настоящее "Дело врачей" пора открывать. Что-то Галя всё худшее в ней раскрывает. Но скоро уже детектив отчитается и хоть не всё, но главное из Галиного прошлого станет известно. И чего Галя против свекрови? У кого есть, все помогают на первых порах, особенно с первым ребёнком и это здорово.
Прочла кусочек и словно ослаб немного узел напряжения. Две настоящие мамы. Прям в восторге от обоих))) Максу повезло. Осталось выдержать то, что Галя устроит и можно дальше двигаться))) спасибо, жду продолжение)
Спасибо. Да мама Максима и то у умней оказалась. Сейчас пока молоко будет брать, а там и встречу организует.
спасибо
Спасибо
Настоящая мама и мать Максима, что смогла прийти и поговорить лично, и наша героиня что поняла всё, да мамы ради детей на всё готовы.
Спасибо
И Макс хороший
И Оля хорошая
И вон даже с мамой Макса хорошо поговорили
И с Максом поговорят
И хорошо обо всем договорятся
И у всех всё хорошо
....было бы....
Но, Галю никто не отменял, она случилась много лет назад, а теперь не сотрешь ластиком и сама она не растворится в тумане - ни она, ни ее тараканы...к сожалению (((
И, что-то мне подсказывает, она не такая поверхностная и порхающая, как кажется.
Человек годами живёт по расписанию; годами виртуозно создаёт иллюзию семьи, тщательно скрывая прошлое, да так что у Макса ранее даже мысли не возникло в нем покопаться.
Она дисциплинирована, расчетлива, практична и изворотлива. Мата Хари какая-то получается...блин...
Поэтому, просто никому не будет((((
Спасибо, Настя!
Глава получилась тихая и спокойная, но даже она вызвала бурю эмоций.
Круговерть природы, а не Галина! Ей бы только погоду портить и, желательно, в доме! Кто ей не угодил или идет против нее.
Где детектив? За что ему платят бешеные бабки? И не в сговоре ли он с Галиной?
очень хочется чтобы наша героиня была с малышкой , а не Галя. очень переживаю за героиню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена