https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он молодец! Теперь есть хоть чьи-то слова, что не Галя ее родила
Ну наконец то Макс начал действовать в правильном направление. И то как он это делает мне нравиться. Пора уже эту Галю на место поставить. Надо просто вскрыть её прошлое. Ну и с Ольгой помириться. Спасибо за продолжение!
Не хочет садиться-пусть и дальше стоит!А он в темпе вальса -едет к Оли!!!
Хочется ещё =)) Оля когда увидит фотографию расплачется от счастья небось. Спасибо
пока не села,быстро заводи мотор и к Оле) а Галя пусть стоит,дуется
Благодарю!!!
Ну, Галя себя еще покажет!! Слишком долго Максим закрывал глаза на ее выходки! Немного страшно за дочку,. Все таки адекватность и умом Галя не блещет! Спасибо большое за продочку!
Я снова с вами читаю купила не выдержала.Стас сам все разрушил и потерял своим враньем и изменой,а теперь бегает к Оле. А Ольга права многое можно простить,только не измену. Максим папочка, как он осторожно, нежно относится к Васёне.Наконец он узнал немного правды. А Галю приструнить давно пора и правильно что рассказал журналистам правду,пусть теперь сама выкручивается из своего обмана.Мама у него молодец потихоньку раскрывает сыну глаза и помогает. Спасибо Настя!
Какой Максим папочка, как он трогательно относится к доче
Ну наконец то Максим хоть раз Галю на место поставил.
Ну наконец-то Макс эту скользкую Галину на место поставил! Это ж надо ,, почему моё место занято"??? А дальше, почему она есть просит и подгузник пачкает в кадре? На фиг такую мамашу и жену.... Спасибо за продочку))
Мне только одно непонятно, если Максим не хочет жить с Галей, зачем он ищет какие-то поводы и доказательства незнамо чего? Какая сложность просто разойтись?
Зачем вообще искать какой-то компромат, если он не любит эту женщину, не хочет ее и, более того, она ему стала отвратительна?
Понятно, что Галя без боя не сдастся, но и Максим не бедный студент, вполне может выдать ей приличные отступные.
К тому же он прекрасно видит, что Галя, как обезьяна с гранатой, малоадекватна, озлоблена и представляет реальную угрозу для Васьки.
Такое ощущение складывается, что при всей своей хорошести, он очень нерешительный человек.
Галя совершенно не думает о дочке, как она выглядит сама для неё важнее. Максим не постеснялся
сказать о сурмаме. Не просто ему будет с Галей, но мама поможет.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Галя попьёт ещё кровушки. От удобного мужа не уйдёт. Это ей нужно фантастическое содержание. Хорошо, что мама Максима к Оле съездила, правда вышла наружу. И очень интересно, как Галя будет справляться с малышкой.
У как Стас забегал,да же коленей не жалко,видно не зря говорят "имеет не хранит потерявший плачет" так и у горе-мужа Стаса(были любящая,все прощающая,все решающая жена,цветок жизни сыночек и все это это недоразумение муж и отец по****л). Легко все разрушить и потерять ,сложно соброть и склеить,а порой невозможно. А Ольга права многое можно простить,только предательство нельзя....
Како же клубок правды и неправды тут накрутился!Им надо в этом разобраться!Во всем!Спасибо!
Интересно после всего как Стас может приходить и просит обратно, он же не ценил что у него есть тогда и что изменилось, что заставит его не изменять потом. Я тоже не смогла бы простить.
Спасибо
За одно это Стаса мало прибить!
спасибо за проду. очень хочется прочитать что же будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена