Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264428

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это он молодец! Теперь есть хоть чьи-то слова, что не Галя ее родила

avatar
09.04.2019, 09:02:34

Ну наконец то Макс начал действовать в правильном направление. И то как он это делает мне нравиться. Пора уже эту Галю на место поставить. Надо просто вскрыть её прошлое. Ну и с Ольгой помириться. Спасибо за продолжение!

Не хочет садиться-пусть и дальше стоит!А он в темпе вальса -едет к Оли!!!

avatar
09.04.2019, 07:50:13

Хочется ещё =)) Оля когда увидит фотографию расплачется от счастья небось. Спасибо

avatar
09.04.2019, 07:14:27

пока не села,быстро заводи мотор и к Оле) а Галя пусть стоит,дуется

avatar
09.04.2019, 07:05:50

Благодарю!!!

avatar
09.04.2019, 04:47:55

Ну, Галя себя еще покажет!! Слишком долго Максим закрывал глаза на ее выходки! Немного страшно за дочку,. Все таки адекватность и умом Галя не блещет! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.04.2019, 04:15:20

Я снова с вами читаю купила не выдержала.Стас сам все разрушил и потерял своим враньем и изменой,а теперь бегает к Оле. А Ольга права многое можно простить,только не измену. Максим папочка, как он осторожно, нежно относится к Васёне.Наконец он узнал немного правды. А Галю приструнить давно пора и правильно что рассказал журналистам правду,пусть теперь сама выкручивается из своего обмана.Мама у него молодец потихоньку раскрывает сыну глаза и помогает. Спасибо Настя!

avatar
09.04.2019, 03:35:20

Какой Максим папочка, как он трогательно относится к доче

avatar
09.04.2019, 03:25:37

Ну наконец то Максим хоть раз Галю на место поставил.

avatar
09.04.2019, 01:53:47

Ну наконец-то Макс эту скользкую Галину на место поставил! Это ж надо ,, почему моё место занято"??? А дальше, почему она есть просит и подгузник пачкает в кадре? На фиг такую мамашу и жену.... Спасибо за продочку))

avatar
09.04.2019, 01:20:44

Мне только одно непонятно, если Максим не хочет жить с Галей, зачем он ищет какие-то поводы и доказательства незнамо чего? Какая сложность просто разойтись?

Зачем вообще искать какой-то компромат, если он не любит эту женщину, не хочет ее и, более того, она ему стала отвратительна?

Понятно, что Галя без боя не сдастся, но и Максим не бедный студент, вполне может выдать ей приличные отступные.

К тому же он прекрасно видит, что Галя, как обезьяна с гранатой, малоадекватна, озлоблена и представляет реальную угрозу для Васьки.

Такое ощущение складывается, что при всей своей хорошести, он очень нерешительный человек.

Галя совершенно не думает о дочке, как она выглядит сама для неё важнее. Максим не постеснялся
сказать о сурмаме. Не просто ему будет с Галей, но мама поможет.
Спасибо.

avatar
09.04.2019, 01:04:28

Спасибо.

avatar
08.04.2019, 00:29:53

Спасибо! Галя попьёт ещё кровушки. От удобного мужа не уйдёт. Это ей нужно фантастическое содержание. Хорошо, что мама Максима к Оле съездила, правда вышла наружу. И очень интересно, как Галя будет справляться с малышкой.

avatar
08.04.2019, 10:23:00

У как Стас забегал,да же коленей не жалко,видно не зря говорят "имеет не хранит потерявший плачет" так и у горе-мужа Стаса(были любящая,все прощающая,все решающая жена,цветок жизни сыночек и все это это недоразумение муж и отец по****л). Легко все разрушить и потерять ,сложно соброть и склеить,а порой невозможно. А Ольга права многое можно простить,только предательство нельзя....

Како же клубок правды и неправды тут накрутился!Им надо в этом разобраться!Во всем!Спасибо!

avatar
08.04.2019, 07:19:07

Интересно после всего как Стас может приходить и просит обратно, он же не ценил что у него есть тогда и что изменилось, что заставит его не изменять потом. Я тоже не смогла бы простить.
Спасибо

За одно это Стаса мало прибить!

avatar
08.04.2019, 06:28:39

спасибо за проду. очень хочется прочитать что же будет дальше