Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264428

Текущий рейтинг:
#2353 в Современная проза
#4592 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 00:14:46

Гора с плеч свалилась!
А дальше - всё начнёт налаживаться!
Пусть медленно, но... начнёт...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!) Теперь Галине будет... о-о-чень сложно! А Олю, думаю, Максим обвинять не будет - запуганный ребенок не мог защититься... С нетерпением жду продолжения и очень переживаю!.. Извините! Удачи))

avatar
12.04.2019, 22:28:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.04.2019, 13:29:21

Молодец Оля что решила рассказать правду про Галю, и думаю Макс поймёт Олю ведь она тогда была ребёнком и сильно боялась хоть один груз с нее спадет и надо еще сказать ему что Галя и сейчас ее запугивала тоже в центре перед подписанием контракта надо что б он знал и это а может и сам догадается. Спасибо Настя!

Мне кажется, да и уверена в этом, что Максим все правильно поймет и не будет больше в его голосе леденящих душу ноток.
Спасибо, Настя!

avatar
12.04.2019, 09:16:32

Я думаю Макс поймёт Олю. Как бы там не было она тогда была ребёнком. А вот для Гали подойдёт одна пословица, что сколько бы верёвочка не вилась, конец всё равно будет.

avatar
12.04.2019, 03:11:18

Правильно что Оля решила расказать правду поо Галю. Сколько можно Макса как слепого котёнка за нос водить. Спасибо

avatar
12.04.2019, 00:06:24

Хоть одним скелетом меньше в шкафу! Да, по сути, у Оли один единственный секрет и был всего лишь. Спасибо большое))

avatar
12.04.2019, 00:04:17

Vot tak potihonku vypolzajet griaz proslogo na poverhnost.... Ochen rada, chto nakonec to oni s Maksom pogovoriat, po krajnei mere, kakije to pazly vstanut na mesto. A Galia, ... nu neuzeli ona na samom dele zatejalo eto ,,maternstvo'' tolko iz za populiarnosti v instagram???? Instagram -eto ne zyzn, hotia dlia nekotoryh virualnaja zyzn vazneje , chem real((((

Какие шикарные эмоции у них двоих!!!Просто не высказать словами!!!Спасибо большое!

avatar
11.04.2019, 23:59:37

Спасибо! Думаю, если даже Максим будет ошеломлён признанием Ольги, то получив отчёт детектива правильно оценит проступок перепуганного ребёнка, каким была Оля тогда. Но непросто у них складываются отношения, это точно. Жду дальнейшего развития событий.

avatar
11.04.2019, 23:01:03

Наконец то встретились! Такие эмоции, так много всего, что просто не описать всех моих чувств. Искреннее спасибо за проду)))

avatar
11.04.2019, 22:28:54

Уффф!
Такие эмоции - просто на разрыв!
Надеюсь, это начало нового и счастливого будущего...
Спасибо! Вдохновения!

Самая лучшая книга, которую я читала. Вы замечательно описали все чувства, переживания главной героини. Я уверена, что Галина многое скрывает, о чего не знает Максим, а Ольга хорошая девушка, которой будет заботиться о Василисе и сыне независимо от обстоятельств. Надеюсь, что обстоятельства с дочкой откроет их чувства Максима и Ольгу. У вас замечательные книги, с первой строчки я погружаюсь в книгу, незамечая ничего вокруг. Продолжайте писать у вас это замечательно получается. Спасибо за все ваши старания, за книги.

avatar
11.04.2019, 10:00:30

Оооо,как мило!!)*слезки*

Наконец то они встретились!!!!Спасибо!

avatar
11.04.2019, 08:18:20

Спасибо за продочку! Наконец то они поговорят!