https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2353 в Современная проза
#4592 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГора с плеч свалилась!
А дальше - всё начнёт налаживаться!
Пусть медленно, но... начнёт...
Спасибо! Вдохновения!
Благодарю!
Спасибо!) Теперь Галине будет... о-о-чень сложно! А Олю, думаю, Максим обвинять не будет - запуганный ребенок не мог защититься... С нетерпением жду продолжения и очень переживаю!.. Извините! Удачи))
Спасибо большое за продочку!
Молодец Оля что решила рассказать правду про Галю, и думаю Макс поймёт Олю ведь она тогда была ребёнком и сильно боялась хоть один груз с нее спадет и надо еще сказать ему что Галя и сейчас ее запугивала тоже в центре перед подписанием контракта надо что б он знал и это а может и сам догадается. Спасибо Настя!
Мне кажется, да и уверена в этом, что Максим все правильно поймет и не будет больше в его голосе леденящих душу ноток.
Спасибо, Настя!
Я думаю Макс поймёт Олю. Как бы там не было она тогда была ребёнком. А вот для Гали подойдёт одна пословица, что сколько бы верёвочка не вилась, конец всё равно будет.
спасибо
Правильно что Оля решила расказать правду поо Галю. Сколько можно Макса как слепого котёнка за нос водить. Спасибо
Хоть одним скелетом меньше в шкафу! Да, по сути, у Оли один единственный секрет и был всего лишь. Спасибо большое))
Vot tak potihonku vypolzajet griaz proslogo na poverhnost.... Ochen rada, chto nakonec to oni s Maksom pogovoriat, po krajnei mere, kakije to pazly vstanut na mesto. A Galia, ... nu neuzeli ona na samom dele zatejalo eto ,,maternstvo'' tolko iz za populiarnosti v instagram???? Instagram -eto ne zyzn, hotia dlia nekotoryh virualnaja zyzn vazneje , chem real((((
Благодарю!
Какие шикарные эмоции у них двоих!!!Просто не высказать словами!!!Спасибо большое!
Спасибо! Думаю, если даже Максим будет ошеломлён признанием Ольги, то получив отчёт детектива правильно оценит проступок перепуганного ребёнка, каким была Оля тогда. Но непросто у них складываются отношения, это точно. Жду дальнейшего развития событий.
Наконец то встретились! Такие эмоции, так много всего, что просто не описать всех моих чувств. Искреннее спасибо за проду)))
Уффф!
Такие эмоции - просто на разрыв!
Надеюсь, это начало нового и счастливого будущего...
Спасибо! Вдохновения!
Самая лучшая книга, которую я читала. Вы замечательно описали все чувства, переживания главной героини. Я уверена, что Галина многое скрывает, о чего не знает Максим, а Ольга хорошая девушка, которой будет заботиться о Василисе и сыне независимо от обстоятельств. Надеюсь, что обстоятельства с дочкой откроет их чувства Максима и Ольгу. У вас замечательные книги, с первой строчки я погружаюсь в книгу, незамечая ничего вокруг. Продолжайте писать у вас это замечательно получается. Спасибо за все ваши старания, за книги.
Оооо,как мило!!)*слезки*
Наконец то они встретились!!!!Спасибо!
Спасибо за продочку! Наконец то они поговорят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена