Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264425

Текущий рейтинг:
#2337 в Современная проза
#4572 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не удивило поведение Вити, каждый ребенок хочет братика или сестрёнку. Нормальный отец никогда не сказал бы таких слов ребенку.
Спасибо.

Стас дошел до крайности, сам во всем виноват, да и дурость лезет во все щели!

avatar
17.04.2019, 05:02:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.04.2019, 04:58:22

Даже в нормальных семьях,у женщин после родов ,бывает послеродовая депрессия. А здесь... Что уж говорить ...А так,конечно,хотелось бы встряхнуть немного Олю,чтобы пришла в себя, а то сплошные слезы-сопли.

avatar
17.04.2019, 04:52:46

Стас и правда сума сошел с ножом бросаться, сына красть... у меня слов нет...Жду проду. Спасибо!

avatar
17.04.2019, 00:44:26

Слов нет пока, только матерщина..... Простите, Настя, обычно я сдерживаюсь в эпитетах даже для самых неприятных героев и пытаюсь понять причины их поступков, но тут.... Подожду!

avatar
17.04.2019, 04:22:00

Стас совсем с катушек слетел. Считает себя мужчиной, но поступает как истеричная баба...
Извиняюсь за эмоции... Подожду...

avatar
17.04.2019, 01:43:32

Спасибо. События, похоже, достигли апогея. Теперь только с горки. Шишек всем достанется.

avatar
17.04.2019, 02:30:55

Простите меня, автор, но весь этот скандал с сыном по поводу "продала мою сестрёнку" чушь полная. Никогда пятилетний, да даже семилетний ребенок не будет выговаривать такое матери. Книга мне очень нравится, но эта сцена совершенно не продумана и выглядит неправдоподобно.

avatar
15.04.2019, 19:42:15

Ну Стас и дрянь!
Они с Галей так подходят друг другу!
Хочется верить, что и Максу, и Оле, наконец-то, повезёт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2019, 01:20:49

Вот сволочь пьяная, специально для сына сказал о продаже сестренки Оле. Может хоть появление Максима с Василисой поможет успокоить Витю, если только Максим приедет за молоком после разговора с женой с дочкой. Спасибо! Вдохновения!

Вот ведь скотина!!!

avatar
15.04.2019, 23:08:31

Здорово, жду продолжения. Макс восхищает, настоящий мужчина. А Оля настоящая женщина и она, я уверена, справится со всеми трудностями. Хочется сказать Спасибо автору!!!) давненько я не читала с таким удовольствием книгу!)))

avatar
15.04.2019, 22:01:28

Вот гад! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.04.2019, 21:30:50

Скотина Стас. Решил шантажировать. Спасибо

avatar
15.04.2019, 21:12:56

Наконец-то я могу оставить свой КОММЕНТАРИЙ))
Перечитала все по новой..переживаю за Олю и Витю...чертов Стас снова не во время..
Что с Галей? отчим? да не поверю что не сама полезла...
спасибо за главы))) с нетерпением ожидаю продолжения))
сил и вдохновения)) надеюсь на то что скучали по мне(

avatar
15.04.2019, 21:08:49

я тоже переживаю. надеюсь все будет хорошо

Умеет Стас жизнь испортить! Какая мама, такой и сынок.
Спасибо.

avatar
15.04.2019, 19:23:14

Поведение Гали и Стаса вообще приводит в ужас. А от реакции сына просто кровь стынет. Мне кажется только Макс сможет до Вити достучаться. Появление с Василисой должно помочь. Я надеюсь ☺️