https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2337 в Современная проза
#4572 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удивило поведение Вити, каждый ребенок хочет братика или сестрёнку. Нормальный отец никогда не сказал бы таких слов ребенку.
Спасибо.
Стас дошел до крайности, сам во всем виноват, да и дурость лезет во все щели!
Спасибо большое за продочку!
Даже в нормальных семьях,у женщин после родов ,бывает послеродовая депрессия. А здесь... Что уж говорить ...А так,конечно,хотелось бы встряхнуть немного Олю,чтобы пришла в себя, а то сплошные слезы-сопли.
Стас и правда сума сошел с ножом бросаться, сына красть... у меня слов нет...Жду проду. Спасибо!
Слов нет пока, только матерщина..... Простите, Настя, обычно я сдерживаюсь в эпитетах даже для самых неприятных героев и пытаюсь понять причины их поступков, но тут.... Подожду!
Стас совсем с катушек слетел. Считает себя мужчиной, но поступает как истеричная баба...
Извиняюсь за эмоции... Подожду...
Спасибо. События, похоже, достигли апогея. Теперь только с горки. Шишек всем достанется.
Простите меня, автор, но весь этот скандал с сыном по поводу "продала мою сестрёнку" чушь полная. Никогда пятилетний, да даже семилетний ребенок не будет выговаривать такое матери. Книга мне очень нравится, но эта сцена совершенно не продумана и выглядит неправдоподобно.
Ну Стас и дрянь!
Они с Галей так подходят друг другу!
Хочется верить, что и Максу, и Оле, наконец-то, повезёт...
Спасибо! Вдохновения!
Вот сволочь пьяная, специально для сына сказал о продаже сестренки Оле. Может хоть появление Максима с Василисой поможет успокоить Витю, если только Максим приедет за молоком после разговора с женой с дочкой. Спасибо! Вдохновения!
Вот ведь скотина!!!
Здорово, жду продолжения. Макс восхищает, настоящий мужчина. А Оля настоящая женщина и она, я уверена, справится со всеми трудностями. Хочется сказать Спасибо автору!!!) давненько я не читала с таким удовольствием книгу!)))
Вот гад! Спасибо большое за продочку!
Благодарю!
Скотина Стас. Решил шантажировать. Спасибо
Наконец-то я могу оставить свой КОММЕНТАРИЙ))
Перечитала все по новой..переживаю за Олю и Витю...чертов Стас снова не во время..
Что с Галей? отчим? да не поверю что не сама полезла...
спасибо за главы))) с нетерпением ожидаю продолжения))
сил и вдохновения)) надеюсь на то что скучали по мне(
я тоже переживаю. надеюсь все будет хорошо
Умеет Стас жизнь испортить! Какая мама, такой и сынок.
Спасибо.
Поведение Гали и Стаса вообще приводит в ужас. А от реакции сына просто кровь стынет. Мне кажется только Макс сможет до Вити достучаться. Появление с Василисой должно помочь. Я надеюсь ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена