Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264425

Текущий рейтинг:
#2385 в Современная проза
#4667 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 22:03:47

Не успела все прочитать, но... Галя и Стас такие - как же земля носит их на себе таких? Они с Галей так подходят друг другу! Стас испортил жизнь ребенка совсем не думая. Какая мама, такой и сынок. Галя хищница, она просто так не исчезнет. Она привыкла быть потребителем! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 22:02:05

Спасибо, хорошо что всё прошло хорошо, мальчик не истерил.

avatar
17.04.2019, 21:45:11

Вау! Классно! Надеюсь что у них осталось мало преград к счастью!

Очень мудрое предложение!!!Спасибо большое!

avatar
17.04.2019, 19:49:03

спасибо большое

avatar
17.04.2019, 19:47:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.04.2019, 19:36:47

Уффф!
Это уже не гора, а целый горный хребет с плеч свалился!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 08:16:34

Стас застрял где-то в возрасте 9-ти лет и дальше не вырос.
Поэтому, поступки по-детски порывистые и необдуманные.
Да, ему и пойти-то некуда, вот и бесится от бессилия.

Предложение сделано, предложение принято. Только ведь Галя, сдуру, может разнести по всей округе, что Оля отбила у нее мужа и забрала дочь. И на суду о разводе заявить, что она Васю оставляет с собой. Она мать, имеет полное право. Тогда только через анализ ДНК возможно будет что-то выяснить!
Спасибо, Настя!

avatar
17.04.2019, 17:56:43

Na duse legche stalo, a to v takom napriazenii zdala prodolzenija,.... Vse horoso, chto horoso konchiajetsia)))) Hotia jese mnogo chego zdet nasyh gerojev, poka vse tochki budut postavleny nad i....

avatar
17.04.2019, 17:49:27

Спасибо! На данный момент переезд оптимальный вариант. Только вот успокоятся ли Стас и Галя? Хорошо бы.

avatar
17.04.2019, 17:49:24

Благодарю!

avatar
17.04.2019, 16:36:05

Кошмар конечно..
Я думаю Стас не украл сына
Витька на эмоциях убежал за папой для него он сейчас хороший..нежели чем Оля(мама)..
Спасибо за главушку))
Вдохновения тебе) и сил ))

avatar
17.04.2019, 13:26:23

Vo uz Stas i s....ch, nu nikak po drugomu ne skazes. A moloko mozet peregoret, stolko potriasenij za odno utro... Nadejus uspejut ostanovit taksi ili dognat....

avatar
17.04.2019, 00:55:57

Таких, как Стас, нужно изолировать, чтобы не калечили больше ничьих жизней!
Хоть бы с ребёнком ничего не случилось...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Нет слов.Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2019, 08:58:48

Вот это накал страстей! Надеюсь всё обойдётся!

avatar
17.04.2019, 07:11:00

Спасибо, надо было с ребёнком поговорить, у него сейчас стресс и отец этим воспользовался.

Стас что чокнулся?если совершает одну глупость за другой???Спасибо!