https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2385 в Современная проза
#4667 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе успела все прочитать, но... Галя и Стас такие - как же земля носит их на себе таких? Они с Галей так подходят друг другу! Стас испортил жизнь ребенка совсем не думая. Какая мама, такой и сынок. Галя хищница, она просто так не исчезнет. Она привыкла быть потребителем! Вдохновения!
Спасибо, хорошо что всё прошло хорошо, мальчик не истерил.
Вау! Классно! Надеюсь что у них осталось мало преград к счастью!
Очень мудрое предложение!!!Спасибо большое!
спасибо большое
Спасибо большое за продочку!
Уффф!
Это уже не гора, а целый горный хребет с плеч свалился!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вдохновения!
Стас застрял где-то в возрасте 9-ти лет и дальше не вырос.
Поэтому, поступки по-детски порывистые и необдуманные.
Да, ему и пойти-то некуда, вот и бесится от бессилия.
Предложение сделано, предложение принято. Только ведь Галя, сдуру, может разнести по всей округе, что Оля отбила у нее мужа и забрала дочь. И на суду о разводе заявить, что она Васю оставляет с собой. Она мать, имеет полное право. Тогда только через анализ ДНК возможно будет что-то выяснить!
Спасибо, Настя!
Na duse legche stalo, a to v takom napriazenii zdala prodolzenija,.... Vse horoso, chto horoso konchiajetsia)))) Hotia jese mnogo chego zdet nasyh gerojev, poka vse tochki budut postavleny nad i....
Спасибо! На данный момент переезд оптимальный вариант. Только вот успокоятся ли Стас и Галя? Хорошо бы.
Благодарю!
Кошмар конечно..
Я думаю Стас не украл сына
Витька на эмоциях убежал за папой для него он сейчас хороший..нежели чем Оля(мама)..
Спасибо за главушку))
Вдохновения тебе) и сил ))
Vo uz Stas i s....ch, nu nikak po drugomu ne skazes. A moloko mozet peregoret, stolko potriasenij za odno utro... Nadejus uspejut ostanovit taksi ili dognat....
Таких, как Стас, нужно изолировать, чтобы не калечили больше ничьих жизней!
Хоть бы с ребёнком ничего не случилось...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Нет слов.Спасибо за продолжение.
Вот это накал страстей! Надеюсь всё обойдётся!
Благодарю!
Спасибо, надо было с ребёнком поговорить, у него сейчас стресс и отец этим воспользовался.
Стас что чокнулся?если совершает одну глупость за другой???Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена