https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2372 в Современная проза
#4631 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение. очень интересно
ух как интересно. что интересно нарыл детектив
Эффект бумеранга. Прилетело свекрови, получите и распишитесь.
Спасибо.
Спасибо! Наконец-то Оля смогла отстраниться от Стаса и его матери. У неё и своих сложностей хватает.
Вот и кармическая возвратка свекрови прилетела! Сын теперь в её полном владении, вот пусть и тутушкается с ним сколько влезет. Спасибо за продочку))
любопытство сжигает узнать что де там детектив нарыл. Надеюсь этого сватит, чтоб уже на законных основаниях лешить Галю родительских прав и получить развод. Спасибо за проду.
Благодарю!
Очень интересно-что он нарыл???Ждем!Спасибо за продочку!
Интересно, очень интересно, что в этом письме! И хотя говорят, что читать чужие письма неприлично, я с большим бы удовольствием прочитала его!
Спасибо, Настя!
А что нашел детектив, надеюсь будет достаточно, чтобы они имели возможность развестись, а Галя оставила их в покое! Спасибо, вдохновение!
Спасибо за продочку!
Спасибо!) С интересом жду продолжения! Надеюсь, что информации детектива хватит, чтобы Галина оставила их в покое и подписала все бумаги!
А мне как интересно, что там интересного нашёл детектив
Ну еаконецто Шерлок обьявился. Спасибо.
Спасибо! Вдохновения!)
Макс не забыл про доктора ведь он его обманул и что пустит все на самотек, и Шерлок что то еще узнал интересно что там в письме.Спасибо!
Спасибо! Да, я немного забежала вперёд. А стать кормилицей Оле Максим всё-таки предложил, что вполне логично.
Так вот почему бутылочка, а не грудное кормление... Теперь понятно))) Спасибо за продочку!
Наконец то))) столько положительных эмоций))) интересно, а ей когда нибудь позволят самой кормить? Вот где настоящее счастье! Спасибо за возможность и самой вспомнить как это, держать ребёнка на руках и млеть от счастья!!!
Как хорошо и спокойно стало. Понимаю, что Галя еще что-то отчебучит, но зато Васена в любящих руках ))). Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена