Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264419

Текущий рейтинг:
#2367 в Современная проза
#4611 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 06:20:08

Мне если честно не жалко Галю, а жалко Максима.Спасибо за интересную книгу Настя!Вдохновения!

avatar
22.04.2019, 00:39:14

Благодарю!

avatar
21.04.2019, 21:50:29

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2019, 20:31:13

Вот если честно ну совсем не жалко эту Галю. Что заслужила то и получила. И это не я жестокая, это жизнь такая. За всё приходится платить.

avatar
21.04.2019, 20:17:15

Вот поди разбери на самом ли деле она себе шею сломала или симулирует. И скорее бы уже Макс прочитал сообщение от детектива.

Грубо, жестко, НО ... Бог шельму метит!

avatar
21.04.2019, 18:26:43

Пфуууу, Галя снова нашла способ заявить о себе. Максим чувствует себя обязанным пойти к ней, чтобы помочь с чем угодно. Оля снова будет одна и будет чувствовать себя излишней, виноватой, может немного ревновать… Вдохновения!

Да... Так и хочется сказать... Но... Посмотрим! Жду продолжения! Спасибо!)

avatar
21.04.2019, 14:38:37

Что то как то подозрительно. А действительно ли она в реанимации или это ее игра.

avatar
19.04.2019, 20:04:52

Уффф! Всё так зыбко пока...
Может материалы из прошлого поспособствуют скорейшему разводу...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2019, 23:38:38

Как всё хорошо... и как же всё не просто...
Очень надеюсь, что всё у них получится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2019, 08:15:39

Да уж натворил Стас дел. Теперь ребёнку правду сказать сложно. А комок лжи всё растёт. Оххх я надеюсь они справятся с этим. Спасибо за проду, каждый кусочек как маленький праздник

avatar
21.04.2019, 06:24:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.04.2019, 02:10:56

Спасибо

Одна надежда на то, что накопал детектив на Галину. Отношения Оли и Максима могут зайти в тупик невыясненности так глубоко, что потом очень трудно будет объяснить их Вите, он считает маленькую своей сестричкой, любое чье-то слово, что она чужая, для него будет страшным ударом. Он еще слишком мал, чтобы понять, что и как, могут преподнести чужие люди.

Я уверена, что Галя не давала свою яйцеклетку для оплодотворения.. Эта процедура весьма болезненна, вряд ли Галя захотела бы терпеть боль. Оле скорее всего сделали инсеминнацию , так что Вася её родная дочь.

avatar
20.04.2019, 23:58:33

Хах, интересно что сейчас чувствует свекровь?! Стасик находится под стражей, ему помощь нужна... Не понимаю таких людей! Я рада, что Оля смогла устоять. Вадеюсь, она сможет и Гале ответить как нужно. Кажется, Галя не оставит их в покое. Спасибо, вдохновения и легкого пера!

Я искренне надеюсь, что все же Оля мама Васены... Не надо нам такого генофонда...

Спасибо большое за продочку!Не думаю,что Галя оставит мужа в покое!!!Где же она будет брать деньги на себя "любимую"???