https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2367 в Современная проза
#4611 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне если честно не жалко Галю, а жалко Максима.Спасибо за интересную книгу Настя!Вдохновения!
Благодарю!
Спасибо за продолжение!
Вот если честно ну совсем не жалко эту Галю. Что заслужила то и получила. И это не я жестокая, это жизнь такая. За всё приходится платить.
Вот поди разбери на самом ли деле она себе шею сломала или симулирует. И скорее бы уже Макс прочитал сообщение от детектива.
Грубо, жестко, НО ... Бог шельму метит!
Пфуууу, Галя снова нашла способ заявить о себе. Максим чувствует себя обязанным пойти к ней, чтобы помочь с чем угодно. Оля снова будет одна и будет чувствовать себя излишней, виноватой, может немного ревновать… Вдохновения!
Да... Так и хочется сказать... Но... Посмотрим! Жду продолжения! Спасибо!)
Что то как то подозрительно. А действительно ли она в реанимации или это ее игра.
Уффф! Всё так зыбко пока...
Может материалы из прошлого поспособствуют скорейшему разводу...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Как всё хорошо... и как же всё не просто...
Очень надеюсь, что всё у них получится...
Спасибо! Вдохновения!
Да уж натворил Стас дел. Теперь ребёнку правду сказать сложно. А комок лжи всё растёт. Оххх я надеюсь они справятся с этим. Спасибо за проду, каждый кусочек как маленький праздник
Благодарю!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Одна надежда на то, что накопал детектив на Галину. Отношения Оли и Максима могут зайти в тупик невыясненности так глубоко, что потом очень трудно будет объяснить их Вите, он считает маленькую своей сестричкой, любое чье-то слово, что она чужая, для него будет страшным ударом. Он еще слишком мал, чтобы понять, что и как, могут преподнести чужие люди.
Я уверена, что Галя не давала свою яйцеклетку для оплодотворения.. Эта процедура весьма болезненна, вряд ли Галя захотела бы терпеть боль. Оле скорее всего сделали инсеминнацию , так что Вася её родная дочь.
Хах, интересно что сейчас чувствует свекровь?! Стасик находится под стражей, ему помощь нужна... Не понимаю таких людей! Я рада, что Оля смогла устоять. Вадеюсь, она сможет и Гале ответить как нужно. Кажется, Галя не оставит их в покое. Спасибо, вдохновения и легкого пера!
Я искренне надеюсь, что все же Оля мама Васены... Не надо нам такого генофонда...
Спасибо большое за продочку!Не думаю,что Галя оставит мужа в покое!!!Где же она будет брать деньги на себя "любимую"???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена