https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4646 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо надежда НЕ исполнилось и что-то произошло?
Настя, спасибо!
согласна. спасибо большое
Сколько же ещё терпения понадобится Оле с Максом, чтобы получить своё "долго и счастливо"?
И что за врач делал ЭКО? Не Оля ли настоящая мать?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Сама судьба на их стороне.
Как-то.... Даже,если Галя останется в инвалидной коляске,Максим,раз такой правильный,может ее содержать,но развестись. Она его не любит,а значит ничего ужасного разводом он не совершает. А то ни рыба,ни мясо...
Чем дальше читала сообщение сыщика, тем больше видны несостыковки с действительностью
. Если бы Галя отправляла такие суммы матери, то она бы уж точно купила новую инвалидную коляску для внучки, да и качество их жизни было бы лучше. Беременна от учителя...не думаю, чтобы она связалась с человеком без состояния. Скорее всего он из их тусовки. С сыщиком не все чисто. Опять Макс проявляет мягкотелость по отношению к Гале. Не бывает так , что "и волки сыты и овцы целы". Пора уже сделать тест ДНК , чтобы узнать кто родители Василисы. Про изнасилования жены в молодости верится с трудом...спала с мужчинами , а потом вымогала деньги, если отказывались угрожала милицией. Птичка ещё та!
Хотелось бы узнать об отце Галины, может он тоже здесь каким то боком.
Жаль Олю, опять вынуждена жалеть Макса. Мужчины, АУуу, где вы?
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
Максим и Оля так сильно страдают, я хочу чтобы они побыстрее бы набрались решимости и боролись за свою любовь...
Вот и мне отчёт от детектива показался странным. Слишком много несостыковок с действительностью. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо
Ох, как понимаю состояние Оли и сопереживаю ей!
Вся жизнь ...наперекосяк (пока), и виноват во всем ее долбанный муж.
Настя, спасибо!
Как то все так непонятно!и не думаю что ребенок от учителя!Наверняка это кто то из ее ближнего окружения!Спасибо!
Да, только-только у них начались складываться отношения и опять испытания. Надеюсь, Максим сделает правильный выбор. Мне тоже кажется, что досье липа. Спасибо за продолжение!
Чем дальше тем запутаней события. Максим не такой и решительный на самом деле, хотя учитывая всё происходящее, неудивительно, что может и крыша поехать. Галя, прошлое, Оля, ребенок, работа, родители - все ,,смешалось в доме Облонских"
Дааа, тупиковая неизбежность, где-то прочитала, что счастье иногда надо, как золотой самородок, отмывать от собственных иллюзорных ожиданий. Семейные отношения как кольцо с бриллиантом, носишь его и радуешься, что оно настоящее, пока в один трудный день ты не несешь его в ломбард и тебе не говорят, что камень был фальшивый и ценности никакой не представлял. Не все черное и белое. Жизнь Гали не была розовой, но так много лжи и секретов… Досье не очень, кажется или, по крайней мере, выглядит слишком ненастоящим. Доигралась она, но добилась своего, наказала Макс - он будет рядом. А хочет ли она его всегда рядом? Не нравится мне, что Оля опять „тихий пирс“ - в шторм можеш там укрыться и избегать высоких волн, чтобы спасти себя. Вдохновения!
Какое-то странное досье. Оно совершенно не вяжется с образом Гали. Не верю, что она слала какие-то деньги матери, что ее вообще пытались насиловать.
спасибо большое
Никаких денег Галя матери не посылала!!мать носила воду с колонки,при переводе денег дома была бы вода.только куда уходили деньги?и от кого Галя была беременна?и ещё мне почему-то кажется,что материал для оплодотворения у Гали не брали,и это ребёнок Максима и Оли.
Благодарю!
Неоднозначно всё... Я пока не понимаю благородства Макса. Почему он чувствует себя ей обязанным? Из-за воспитания? Так пусть задаст себе вопрос, что он видел хорошего от Гали! Спасибо за продочку))
Молодец Макс решился на поцелуй и он сказал что она важна ему и не жалеет ни о чем.Спасибо большое!Вдохновения!
Макс молодец. Нравятся мне такие решительные мужчины. Решил, сделал. И прочь все сомнения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена