Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264401

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#4646 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но надежда НЕ исполнилось и что-то произошло?
Настя, спасибо!

avatar
26.04.2019, 14:39:16

согласна. спасибо большое

avatar
25.04.2019, 17:13:10

Сколько же ещё терпения понадобится Оле с Максом, чтобы получить своё "долго и счастливо"?
И что за врач делал ЭКО? Не Оля ли настоящая мать?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.04.2019, 12:15:49

Сама судьба на их стороне.

avatar
26.04.2019, 08:08:37

Как-то.... Даже,если Галя останется в инвалидной коляске,Максим,раз такой правильный,может ее содержать,но развестись. Она его не любит,а значит ничего ужасного разводом он не совершает. А то ни рыба,ни мясо...

Чем дальше читала сообщение сыщика, тем больше видны несостыковки с действительностью
. Если бы Галя отправляла такие суммы матери, то она бы уж точно купила новую инвалидную коляску для внучки, да и качество их жизни было бы лучше. Беременна от учителя...не думаю, чтобы она связалась с человеком без состояния. Скорее всего он из их тусовки. С сыщиком не все чисто. Опять Макс проявляет мягкотелость по отношению к Гале. Не бывает так , что "и волки сыты и овцы целы". Пора уже сделать тест ДНК , чтобы узнать кто родители Василисы. Про изнасилования жены в молодости верится с трудом...спала с мужчинами , а потом вымогала деньги, если отказывались угрожала милицией. Птичка ещё та!
Хотелось бы узнать об отце Галины, может он тоже здесь каким то боком.
Жаль Олю, опять вынуждена жалеть Макса. Мужчины, АУуу, где вы?
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.

avatar
25.04.2019, 13:40:35

Максим и Оля так сильно страдают, я хочу чтобы они побыстрее бы набрались решимости и боролись за свою любовь...

avatar
25.04.2019, 11:58:59

Вот и мне отчёт от детектива показался странным. Слишком много несостыковок с действительностью. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо

Ох, как понимаю состояние Оли и сопереживаю ей!
Вся жизнь ...наперекосяк (пока), и виноват во всем ее долбанный муж.
Настя, спасибо!

Как то все так непонятно!и не думаю что ребенок от учителя!Наверняка это кто то из ее ближнего окружения!Спасибо!

avatar
25.04.2019, 09:06:31

Да, только-только у них начались складываться отношения и опять испытания. Надеюсь, Максим сделает правильный выбор. Мне тоже кажется, что досье липа. Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2019, 08:15:56

Чем дальше тем запутаней события. Максим не такой и решительный на самом деле, хотя учитывая всё происходящее, неудивительно, что может и крыша поехать. Галя, прошлое, Оля, ребенок, работа, родители - все ,,смешалось в доме Облонских"

avatar
25.04.2019, 06:37:05

Дааа, тупиковая неизбежность, где-то прочитала, что счастье иногда надо, как золотой самородок, отмывать от собственных иллюзорных ожиданий. Семейные отношения как кольцо с бриллиантом, носишь его и радуешься, что оно настоящее, пока в один трудный день ты не несешь его в ломбард и тебе не говорят, что камень был фальшивый и ценности никакой не представлял. Не все черное и белое. Жизнь Гали не была розовой, но так много лжи и секретов… Досье не очень, кажется или, по крайней мере, выглядит слишком ненастоящим. Доигралась она, но добилась своего, наказала Макс - он будет рядом. А хочет ли она его всегда рядом? Не нравится мне, что Оля опять „тихий пирс“ - в шторм можеш там укрыться и избегать высоких волн, чтобы спасти себя. Вдохновения!

avatar
25.04.2019, 06:20:41

Какое-то странное досье. Оно совершенно не вяжется с образом Гали. Не верю, что она слала какие-то деньги матери, что ее вообще пытались насиловать.

avatar
25.04.2019, 06:00:44

спасибо большое

avatar
25.04.2019, 03:18:30

Никаких денег Галя матери не посылала!!мать носила воду с колонки,при переводе денег дома была бы вода.только куда уходили деньги?и от кого Галя была беременна?и ещё мне почему-то кажется,что материал для оплодотворения у Гали не брали,и это ребёнок Максима и Оли.

avatar
25.04.2019, 00:32:23

Неоднозначно всё... Я пока не понимаю благородства Макса. Почему он чувствует себя ей обязанным? Из-за воспитания? Так пусть задаст себе вопрос, что он видел хорошего от Гали! Спасибо за продочку))

avatar
24.04.2019, 18:10:51

Молодец Макс решился на поцелуй и он сказал что она важна ему и не жалеет ни о чем.Спасибо большое!Вдохновения!

avatar
24.04.2019, 15:37:33

Макс молодец. Нравятся мне такие решительные мужчины. Решил, сделал. И прочь все сомнения. Спасибо