https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2385 в Современная проза
#4596 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак интересно. наверное наша
героиня и есть настоящая мама Василисы. очень интересно. спасибо большое
Все тайное становится явным!И Оля действительно родная мать,а не Галя!Значит врач клиники тоже прикормлен Галей!А сколько обмана!Спасибо за продочку!
Историк сохранил свою любовь к Гале и если это настоящее-он не бросит её. Может его чувства помогут Гале. СПАСИБО.
Думаю вот о чем Галя разговаривала с врачём когда они с Олей были на приёме. С учётом того что Галя принимала наркотики и ей должны были отказать, неудивительно что родной мамой является Оля.
P.S Настя, спасибо большое))
Вот ведь как! Впрочем от Гали всего можно было ожидать! Спасибо большое за продочку!
Все таки может и правда Вася это Оли дочь и теперь надо Максу с врачом поговорить начистоту, а то он совсем о нем забыл.Спасибо! Вдохновения и удачи!
О-о-о... Очень обнадеживающие новости!) Боюсь даже мечтать... Спасибо! Вдохновения))
Еще одно подтверждение, что мама девочки Оля! Что Бог не делает, все к лучшему!
С праздником светлого воскресения!
Спасибо за продолжение!
Есть надежда что Васёна доченька Оли. Возможно Галя побоялась последсвий имея в виду что она родила больного ребёнка. И уговорила врачей использовать биоматериал Максима и Оли. Ух уж этот ваш Муз Настя. Спасибо за проду
Как же хорошо всё складывается. Галя отказывается от Максима. А историк ищет Галю . Всё что не делается всё к лутшему. Спасибо
Rodimyje piatna sovpadajut, kak takoje proizoslo?????
Может это и есть тот самый выход со сложившейся ситуации...
Хотя... захочет ли посторонний человек взвалить на свои плечи такую ношу?
Спасибо! Вдохновения!
Как часто мы ошибаемся в людях. Я жалела Галину мать, а она сделала все, чтобы исковеркать жизнь дочери. Не защитила от отчима, который надругался над дочкой, так что она чуть не свела счёты с жизнью и родила от насильника ребенка- инвалида. Развела с любимым и отправила его в тюрьму. Мать исковеркавшая жизнь дочери, испортившая свою собственную жизнь и жизнь внучки. Настоящий демон. Вот сейчас могу понять Галю, но стараясь защититься, она испортила жизнь Максиму. Не делай другим гадости, они вернутся тебе обратно. Может быть любовь историка поможет вернуть ей память, исправить создавшеес положение и обе пары будут счастливы
Спасибо.
Ну чтож - любовь такая сила - историк любит Галю, она помнит это время, также может вспомнить беременность. Спасибо, вдохновения!
Спасибо! Надеюсь, что все плохие новости закончились! А сейчас все только хорошее!) Настроения))
Как бы не было но Галя тоже заслуживает счастье. Тем более судьба её уже наказала. Может историк ей поможет. Спасибо!
А девочки были правы!Они встретились!Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
Возможно что-то получится у Максима и Оли
Галя запомнила только то что хотела видимо
Чем жила местью и быть лучше только вот на дне оказалась за один день
Вдохновения.. и сил)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена