https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2361 в Современная проза
#4549 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец откроет ещё какие-то подробности из прошлого Гали? СПАСИБО.
Спасибо!) Похоже, что папашка удивит его рассказом!.. Интересно! Удачи))
спасибо большое
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение!
Давно пора навести порядок в клинике.Надеюсь, Макс сумеет разобраться с тем,как его водили вокруг пальца.Спасибо большое,Жду продолжения
Макс понял, он должен стать рыцарем! Завтра с тестем познакомится и надеюсь, узнает и поймет что-то новое, что поможет ему. подкупленный врач. Он не должен забывать доктора. Вдохновения!
Посмотрим что ему принесет встреча с тестем.Интересно учитель попал к Гале.Макс уже и в дочери находит подтверждение слов Оли, надо ему все же проверить ДНК.Похоже он понял что надо стать рыцарем Оле и начнет ухаживать за ней. Спасибо! Вдохновения!
Жизнь закручивается в такую тугую спираль, что достаточно малейшего чьего-то слова, малейшей искорки неприятия или наоборот радости и она с такой скоростью начнет раскручиваться, оставляя за собой, для кого-то руины и разруху, но для кого-то спокойную жизнь, любовь и счастье. Такова жизнь, требующая равновесия ...где-то убыло, чтобы где-то прибавилось. Будем наблюдать за разворачивающимися событиями!
Спасибо, Настя.
Главное - Макс осознал, кто и что значит для него...
Осталось расгрести все текущие проблемы.
Спасибо! Вдохновения!
Это и есть ответ на все вопросы?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Очень похоже на то, что срочно нужно делать тест ДНК.Видимо,подкупленный врач произвел не ЭКО, а исеминацию.И здесь Галя отметилась! да эту клинику нужно сровнять с землей.Слишком уж там продажный контингент работает.Спасибо большое,Настя.Жду продолжения
Вот хоть с тестем познакомится Макс. Спасибо за проду
Да ну, неужели это то о чём я подумала?
Прочитала 11 глав, хочется закатать в бетон Стаса. Надеюсь я не одинока в своем желании.
Я в поезде и с удовольствием читаю уже вторую часть замечательной истории. Жду с нетерпением когда Максим и Ольга поговорят.
Только бы не стали ДНК тест в той же клинике делать. К врачу оттуда и так уже целый список претензий накопился. Спасибо за продочку))
Все, не могу больше это читать... Санта-Барбара какая-то...
Благодарю!
Оля настоящяя мама, как хорошо, очень обнадеживающие новости! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена