Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264378

Текущий рейтинг:
#2405 в Современная проза
#4655 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 21:31:24

На кой черт выставлять на всеобщий показ новорожденного ребенка? Нормальные родители, даже если публичные люди как можно дольше прячут своих деток от большого внимания и посторонних глаз, а здесь в первые же сутки................... Идиотка.

avatar
04.05.2019, 21:28:32

Спасибо,Настя! Да, пришла пора раздать всем сестрам по серьгам.Жду продолжения.

avatar
04.05.2019, 21:23:54

Спасибо за продочку!

avatar
04.05.2019, 21:48:58

Если 13 лет девочке- инвалиду, то вполне возможно, что это вовсе и не сестра, а дочь ,от которой открестилась его женушка, делающая селфи с младенцами и живущая припеваюче.

avatar
03.05.2019, 12:19:02

Очень правильное решение приняла, уходя, уходи, ведь разбитую чашку не склеишь, а так есть шанс еще быть счастливой.

avatar
02.05.2019, 23:50:36

тяжело до безумия...
спасибо..

Спасибо за проду. Почему-то стало жалко Галю, а мамашу надо проучить, этим. наверное, займётся Максим. Хорошо, что со Стасом все выяснили. СПАСИБО.

avatar
02.05.2019, 23:09:55

ух как интересно . спасибо большое

Что имел, не сберег. Потерявши ...плачет?
Привык скакать по веточкам как птенчик, а голова то уже седа!
Галина мать, испортив жизнь дочери, чего теперь добивается, денег?
Настя, спасибо!

avatar
02.05.2019, 21:46:30

Спасибо

avatar
02.05.2019, 20:19:17

А у Стаса вообще имеются края наглости и нахальства!? Ему правду в глаза, а в ответ....Тишина или не могу без тебя!? Ррррр... Спасибо за продочку))

avatar
02.05.2019, 20:10:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.05.2019, 19:52:57

Спасибо,Настя! Стас еще больше упал в моих глазах.А Максим своим гипертрофированным чувством справедливости тже уже вынес веь мозг.Сколько можно с Галей носиться как с торбой писаной? Надо уже что-то решать.Жду продолжения

avatar
02.05.2019, 19:50:48

И снова Галя – я не умел говорить красиво и она не чувствалась себя любимой, бесит обостренное чувство ответственности, справедливости и порядочности … А Галина - жестоко, но она заслужила все. Ну мать тоже заслужила такую судьбу - когда нибудь за все грехи приходится отвечать и платить. И Стасс такой слизняк – без тебя не могу, но это сказал после ухода. А когда она была дома?! Не ценил он то, что имел. Спасибо, вдохновения!

avatar
02.05.2019, 19:50:01

Mati Galiny okazyvajetsia santazyrovala jeje vse vremia, vot eto da..... Ne zria ot neje otkazalas. Razgovor so Stasom produktivnyj vysel , odno eto uze horoso. Ostalos s Maksom vse po polochkam razlozyt...

avatar
02.05.2019, 19:25:06

Переволновалась - жуть!
Всё ожидала какой-то пакости от Стаса...
Спасибо! Вдохновения!

Ну...хоть точки все расставила!!!Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2019, 16:58:54

Книга захватывает с первых строк. Настя Вы так хорошо всё написали. Читаешь и переживаешь за героев как за своих родных. Обидно и больно было за Олю то как к ней относился муж. Стас должен бы быть опорой для Оли ,а оказалось просто использовал и вытирал об неё ноги. Вот и получил результат. Что имел не ценил,а потом позно уже. Олю уже и жалостью не вернуть. Я надеюсь Васёна окажется доченькой Максима и Оли. Нехотелосьбы чтоб в девочке текла кровь Гали. Таким как Галя не надо детей заводить. Спасибо за проду

avatar
02.05.2019, 19:26:13

Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2019, 14:12:03

Настенька поздравляю тебя с праздником, хорошего настроения приятных встреч в теплый весенний день. Прочитала выложенные главы, и не отпускает, история жизненная, герои настоящие, судьбы всех не простые, думаю никому не хотелось бы оказаться на их месте. У меня вызывает уважение Максим, это в наше время,думаю вымирающий вид мужчин, молодой, красивый, богатый,успешный и при этом такой настоящий мужик, с обостренным чувством ответственности, справедливости и порядочности, которая была заложена еще наверно в генах, ведь такая же добрая, терпеливая, справедливая, умная и понимающая его мама, ведь не зря говорится, яблоня от яблони, Всем нам хочется пожелать рядом такого мужчину. Ольга, 50% женщин, думаю не ошибусь, имеют подобную судьбу, тянут на себе всю заботу о семье, детей, работу, в то время как мужья, маменькины сыночки, да и их мамочки, прекрасно пользуются, мне очень понравилось, как воспитывает сына Ольга,он еще маленький, но она обращается с ним как со взрослым,не сюсюкается, а советуется, просит о помощи,и парень ей уже помогает, думаю он вырастит достойным своей мамы, особенно если рядом будет Максим . Галина,ну вот никак ее не жаль, что ее мама, что и она, думаю заслужили такую судьбу,за все грехи приходится когда нибудь отвечать, ведь поведения и поступки Галины, червоточины в ее характере были уже в школьном возрасте, втянуть Ольгу, маленькую девочку, и оставить в ее душе на всю жизнь такое смятение от поступка, да и посадить за решетку и испортить жизнь молодому учителю, и много еще чего сделала Галина, так что расплата за все , что сделала, особенно , за то что бросила детей да и сказала что мать уже умерла, и использовала так нагло Максима, и так обращалась со свекровью, вполне заслуженная. Настя спасибо за историю, которая не оставляет равнодушным и сам сюжет и герои, и так как они нам поданы, и описание переживаний и чувств, все это настолько нравится, что читаешь истории все ваши с большим удовольствием.