https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2405 в Современная проза
#4655 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа кой черт выставлять на всеобщий показ новорожденного ребенка? Нормальные родители, даже если публичные люди как можно дольше прячут своих деток от большого внимания и посторонних глаз, а здесь в первые же сутки................... Идиотка.
Спасибо,Настя! Да, пришла пора раздать всем сестрам по серьгам.Жду продолжения.
Спасибо за продочку!
Если 13 лет девочке- инвалиду, то вполне возможно, что это вовсе и не сестра, а дочь ,от которой открестилась его женушка, делающая селфи с младенцами и живущая припеваюче.
Очень правильное решение приняла, уходя, уходи, ведь разбитую чашку не склеишь, а так есть шанс еще быть счастливой.
тяжело до безумия...
спасибо..
Спасибо за проду. Почему-то стало жалко Галю, а мамашу надо проучить, этим. наверное, займётся Максим. Хорошо, что со Стасом все выяснили. СПАСИБО.
ух как интересно . спасибо большое
Что имел, не сберег. Потерявши ...плачет?
Привык скакать по веточкам как птенчик, а голова то уже седа!
Галина мать, испортив жизнь дочери, чего теперь добивается, денег?
Настя, спасибо!
Спасибо
А у Стаса вообще имеются края наглости и нахальства!? Ему правду в глаза, а в ответ....Тишина или не могу без тебя!? Ррррр... Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо,Настя! Стас еще больше упал в моих глазах.А Максим своим гипертрофированным чувством справедливости тже уже вынес веь мозг.Сколько можно с Галей носиться как с торбой писаной? Надо уже что-то решать.Жду продолжения
И снова Галя – я не умел говорить красиво и она не чувствалась себя любимой, бесит обостренное чувство ответственности, справедливости и порядочности … А Галина - жестоко, но она заслужила все. Ну мать тоже заслужила такую судьбу - когда нибудь за все грехи приходится отвечать и платить. И Стасс такой слизняк – без тебя не могу, но это сказал после ухода. А когда она была дома?! Не ценил он то, что имел. Спасибо, вдохновения!
Mati Galiny okazyvajetsia santazyrovala jeje vse vremia, vot eto da..... Ne zria ot neje otkazalas. Razgovor so Stasom produktivnyj vysel , odno eto uze horoso. Ostalos s Maksom vse po polochkam razlozyt...
Переволновалась - жуть!
Всё ожидала какой-то пакости от Стаса...
Спасибо! Вдохновения!
Ну...хоть точки все расставила!!!Спасибо за продочку!
Книга захватывает с первых строк. Настя Вы так хорошо всё написали. Читаешь и переживаешь за героев как за своих родных. Обидно и больно было за Олю то как к ней относился муж. Стас должен бы быть опорой для Оли ,а оказалось просто использовал и вытирал об неё ноги. Вот и получил результат. Что имел не ценил,а потом позно уже. Олю уже и жалостью не вернуть. Я надеюсь Васёна окажется доченькой Максима и Оли. Нехотелосьбы чтоб в девочке текла кровь Гали. Таким как Галя не надо детей заводить. Спасибо за проду
Спасибо за продолжение!
Настенька поздравляю тебя с праздником, хорошего настроения приятных встреч в теплый весенний день. Прочитала выложенные главы, и не отпускает, история жизненная, герои настоящие, судьбы всех не простые, думаю никому не хотелось бы оказаться на их месте. У меня вызывает уважение Максим, это в наше время,думаю вымирающий вид мужчин, молодой, красивый, богатый,успешный и при этом такой настоящий мужик, с обостренным чувством ответственности, справедливости и порядочности, которая была заложена еще наверно в генах, ведь такая же добрая, терпеливая, справедливая, умная и понимающая его мама, ведь не зря говорится, яблоня от яблони, Всем нам хочется пожелать рядом такого мужчину. Ольга, 50% женщин, думаю не ошибусь, имеют подобную судьбу, тянут на себе всю заботу о семье, детей, работу, в то время как мужья, маменькины сыночки, да и их мамочки, прекрасно пользуются, мне очень понравилось, как воспитывает сына Ольга,он еще маленький, но она обращается с ним как со взрослым,не сюсюкается, а советуется, просит о помощи,и парень ей уже помогает, думаю он вырастит достойным своей мамы, особенно если рядом будет Максим . Галина,ну вот никак ее не жаль, что ее мама, что и она, думаю заслужили такую судьбу,за все грехи приходится когда нибудь отвечать, ведь поведения и поступки Галины, червоточины в ее характере были уже в школьном возрасте, втянуть Ольгу, маленькую девочку, и оставить в ее душе на всю жизнь такое смятение от поступка, да и посадить за решетку и испортить жизнь молодому учителю, и много еще чего сделала Галина, так что расплата за все , что сделала, особенно , за то что бросила детей да и сказала что мать уже умерла, и использовала так нагло Максима, и так обращалась со свекровью, вполне заслуженная. Настя спасибо за историю, которая не оставляет равнодушным и сам сюжет и герои, и так как они нам поданы, и описание переживаний и чувств, все это настолько нравится, что читаешь истории все ваши с большим удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена