https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2405 в Современная проза
#4655 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вот и раскрытие истины на пороге! Да что там истина на бумаге, она (истина) в отношении Оли к дочке и маленькой Василиски к маме! Даже если девочка и не кровная Оле( что сейчас будет доказано), по духу, по отношению между ними, явно ...ближе не придумаешь!
Настя, спасибо!
Что же там? Все как мы и подозревали? Спасибо большое за продочку!
Тадам сейчас откроется "ящик Пандоры". Надеюсь результат будет в пользу Максима и Оли. Спасибо за проду
На самом интересном! Ну нельзя же так обламывать)Очень надеюсь, что Оля всё же мама Васёны...эх,ладно, скоро узнаем!Спасибо большое♡
На самом интересном! Ну нельзя же так обламывать)Очень надеюсь, что Оля всё же мама Васёны...эх,ладно, скоро узнаем!Спасибо большое♡
Спасибо за продолжение. Жду завтрашней проды. Результат теста может сильно и сразу изменить планы на будущее Максима. Очень волнующе.
Ох, вот на самом интригующем месте...
Настя, спасибо большое)))
Не повезло Гале с родителями,как и Стасу с мамой.Наконец Максим решил разобраться со всеми проблемами, а после можно и счастье новое строить. Что покажет тест ДНК интересно.Спасибо!
Интесно мать Гали ненавидела её,но любит внучку и переживает больше чем за родную дочь. Может Галя своим поведением озлобила мать? Спасибо
Спасибо за продолжение!Наконец-то Макс созрел и решил наконец то разобраться со всеми и все узнать!!!Жду продочку еще!
Как хорошо, что Макс решил помочь. Но не понимаю никак это "мать" - не поддерживает свою дочь, но ничто не останавливает ее шантажировать - такая извращенная любовь... Но так она не может искупить свои грехи.. Как говорят наши бабушки - Бог замедляет, но он не забывает. Надеюсь теперь ДНК докажет, что Оля мама... И Макс должен с клиникой разобраться. А потом... счастье:) Спасибо, вдохновения!
Спасибо за продолжение. Макс так обдуманно подходит к решению проблем. И объективным быть старается. Что покажет тест ДНК жду с нетерпением.
Какой всё таки Макс хороший))))) прям мечта! И я рада, что он решил решить все проблемы в прошлом. Нечего там столько всего оставлять. Спасибо за проду)))
Благодарю!
Спасибо!) С интересом и нетерпением жду продолжения! Удачи))
Понятен поступок матери, и хорошо, что Максим решил помочь. Теперь ему с клиникой разобраться бы. СПАСИБО.
Все постепенно расставляется по местам, тайны уходят в прошлое, но сколько их еще осталось!? Наступит день, который станет окончанием всей этой истории и все ли останутся им довольны и ...счастливы?!
Настя, спасибо!
Вот и ещё один гельштат закрыт. И не только для мамы Гали, но неё самой. Спасибо за продочку)))
Спасибо за продолжение! Потихоньку Максим со всеми проблемами разбирается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена