Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264374

Текущий рейтинг:
#2346 в Современная проза
#4567 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 08:27:06

Не с того он начал. Лучше бы сам признался Ляле в своих чувствах, чем выспрашивать ее. А то начал сразу об обеспечении. Лучше бы сразу замуж позвал.

Спасибо большое!

avatar
06.05.2019, 18:39:31

Спасибо большое за проду Настенька.
Вот ведь дотянул таки Макс, что Оля придумала себе уже ужасов. Хоть бы поговорили сначала, а то на емоциях можно таких дел наворотить, что потом всю жизнь жалеть будет. Ведь он то скрывать от неё ничего не собирался, просто поговорить не успел. Ех Олюшка, держи себя в руках и разберись снача во всем.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.05.2019, 06:50:49

О, чудо...они разговаривают)))

И все таки Максимка - нерешительный тугодум.
Вместо того, чтобы четко обозначить позицию "я люблю вас, Ольга - я женюсь на вас", он, как бы, снова перекладывает решение на ее хрупкие плечи, задавая свой вопрос...Эххх, Максимка....пока ты думы думаешь, Оля и коня...и в избу...и соседний баобаб успеет спилить)))

avatar
07.05.2019, 06:31:58

Благодарю!

avatar
07.05.2019, 06:12:06

Оказывается Галя ветренная,, но не имеет не имеет отношения к ситуации в клинике. Она не затпретила общение с суррогатной матерью. Ох, Макс, Макс, что ты делаеш. Может и так надо, но... Спасибо, вдохновения!

avatar
07.05.2019, 02:00:11

Вот и ответы на вопросы почему так жёстко врачи пресикали любое общение Оли с девочкой и Максимом. А мы на Галю грешили. Посему выходит Галя никакого отношения теперь к ним неимеет даже девочке она никто. Спасибо

Нет чтобы сказать ... Я люблю тебя, Ляля! Нет ...ты любишь меня?
Мужики, все-таки, и есть ...мужики!
Настя, спасибо!

avatar
06.05.2019, 19:44:09

ох. Оля спасибо большое

avatar
06.05.2019, 18:58:04

Nu vot, sama prochitala, sama nakrutila-nadumala, sama vse resyla, oh zensyny..... Tak i voznikajut stihijnyje bedstvija, kogda vse sama i ne uznav do konca....

Правильно говорят-любопытство сгубило кошку!Навыдумывала себе всякого и чего нет!Спасибо!

avatar
06.05.2019, 18:39:44

Ладно Оля вся взвинченная, она только после родов и гормоны бушуют. Но Макс то чего тут мечется? Хватит уже отговорок и поиска удобного момента! Сесть и спокойно поговорить срочно обоим надо давно. Спасибо за продочку))

Ну все! Лязгунова Ольга сорвалась в штопор, она мать Василисы! Ну и прогнозировалось это, даже пятнышко у Васены такое же как у настоящей мамы! Только накручивать себя не надо, а то Максим и дом ей подарил в награду, чтобы откупиться за дочку! Просто ...детский сад штаны на лямках!
Все, высказалась, а то и Максиму достанется, что тянул столько времени с анализом. Ну и я ... Очень рада за эту пару, родившую великолепную девчонку ни сном , ни духом не ведая, что родили сестренку старшему сыночку!
Настя, спасибо огромное за прекрасное открытие новой семьи!

avatar
06.05.2019, 18:34:01

Ну , надеюсь она не сделает такой глупости и не сбежит с детьми, а просто нормально и спокойно все выяснит. Хотя сложно быть спокойной, узнав такое. Максиму надо было выключать компьютер и убирать подальше документы, прежде чем отправлять кого-то в свой кабинет.

avatar
06.05.2019, 18:26:13

Ура! Да Оля мама Василисы, интересно что теперь будет ох если она правда сбежит с детьми от него... жду продолжение.Спасибо Настя!

avatar
06.05.2019, 18:22:54

Спасибо большое! ну зачем рубить с плеча,не разобравшись, что к чему? Лишь бы сейчас Ольга дел не наворотила.Жду продолжения

avatar
06.05.2019, 18:14:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.05.2019, 19:32:20

Оля не руби сгоряча. Поговори с Максимом. Спасибо

Мда... Сами себе напридумывали и... теперь переживают! Пора уже поговорить по-человечески! Спасибо! Настроения)

avatar
06.05.2019, 22:29:05

Ой-ей надо срочно с Ольгой поговорить. А то сейчас надумает лишнего и разберайся потом с её паникой. Вот незря говорят, что нельзя чужие документы читать. Хотя может и хорошо, что сама всё прочла. А то Макс никак не решится на разговор. Вот и повод поговорить. Спасибо)))