https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2346 в Современная проза
#4567 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе с того он начал. Лучше бы сам признался Ляле в своих чувствах, чем выспрашивать ее. А то начал сразу об обеспечении. Лучше бы сразу замуж позвал.
Спасибо большое!
Спасибо большое за проду Настенька.
Вот ведь дотянул таки Макс, что Оля придумала себе уже ужасов. Хоть бы поговорили сначала, а то на емоциях можно таких дел наворотить, что потом всю жизнь жалеть будет. Ведь он то скрывать от неё ничего не собирался, просто поговорить не успел. Ех Олюшка, держи себя в руках и разберись снача во всем.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
О, чудо...они разговаривают)))
И все таки Максимка - нерешительный тугодум.
Вместо того, чтобы четко обозначить позицию "я люблю вас, Ольга - я женюсь на вас", он, как бы, снова перекладывает решение на ее хрупкие плечи, задавая свой вопрос...Эххх, Максимка....пока ты думы думаешь, Оля и коня...и в избу...и соседний баобаб успеет спилить)))
Благодарю!
Оказывается Галя ветренная,, но не имеет не имеет отношения к ситуации в клинике. Она не затпретила общение с суррогатной матерью. Ох, Макс, Макс, что ты делаеш. Может и так надо, но... Спасибо, вдохновения!
Вот и ответы на вопросы почему так жёстко врачи пресикали любое общение Оли с девочкой и Максимом. А мы на Галю грешили. Посему выходит Галя никакого отношения теперь к ним неимеет даже девочке она никто. Спасибо
Нет чтобы сказать ... Я люблю тебя, Ляля! Нет ...ты любишь меня?
Мужики, все-таки, и есть ...мужики!
Настя, спасибо!
ох. Оля спасибо большое
Nu vot, sama prochitala, sama nakrutila-nadumala, sama vse resyla, oh zensyny..... Tak i voznikajut stihijnyje bedstvija, kogda vse sama i ne uznav do konca....
Правильно говорят-любопытство сгубило кошку!Навыдумывала себе всякого и чего нет!Спасибо!
Ладно Оля вся взвинченная, она только после родов и гормоны бушуют. Но Макс то чего тут мечется? Хватит уже отговорок и поиска удобного момента! Сесть и спокойно поговорить срочно обоим надо давно. Спасибо за продочку))
Ну все! Лязгунова Ольга сорвалась в штопор, она мать Василисы! Ну и прогнозировалось это, даже пятнышко у Васены такое же как у настоящей мамы! Только накручивать себя не надо, а то Максим и дом ей подарил в награду, чтобы откупиться за дочку! Просто ...детский сад штаны на лямках!
Все, высказалась, а то и Максиму достанется, что тянул столько времени с анализом. Ну и я ... Очень рада за эту пару, родившую великолепную девчонку ни сном , ни духом не ведая, что родили сестренку старшему сыночку!
Настя, спасибо огромное за прекрасное открытие новой семьи!
Ну , надеюсь она не сделает такой глупости и не сбежит с детьми, а просто нормально и спокойно все выяснит. Хотя сложно быть спокойной, узнав такое. Максиму надо было выключать компьютер и убирать подальше документы, прежде чем отправлять кого-то в свой кабинет.
Ура! Да Оля мама Василисы, интересно что теперь будет ох если она правда сбежит с детьми от него... жду продолжение.Спасибо Настя!
Спасибо большое! ну зачем рубить с плеча,не разобравшись, что к чему? Лишь бы сейчас Ольга дел не наворотила.Жду продолжения
Спасибо большое за продочку!
Оля не руби сгоряча. Поговори с Максимом. Спасибо
Мда... Сами себе напридумывали и... теперь переживают! Пора уже поговорить по-человечески! Спасибо! Настроения)
Ой-ей надо срочно с Ольгой поговорить. А то сейчас надумает лишнего и разберайся потом с её паникой. Вот незря говорят, что нельзя чужие документы читать. Хотя может и хорошо, что сама всё прочла. А то Макс никак не решится на разговор. Вот и повод поговорить. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена