Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264375

Текущий рейтинг:
#2354 в Современная проза
#4554 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, вот во что выливается недопонимание от не сказанных вовремя слов. Ведь Ольга может сейчас на эмоциях наговорить много лишнего, и многое сейчас зависит от Макса. СПАСИБО.

avatar
06.05.2019, 22:33:46

Закрыть бы их в каморке папы Карло на сутки, проблема растворилась бы сама собой, как мороженка на солнце.

avatar
06.05.2019, 19:57:29

Мда, не поговорив друг с другом на творят дел то
Спасибо

avatar
06.05.2019, 20:23:45

Начало напоминать бразильский сериал. ИМХО.

avatar
06.05.2019, 20:14:17

Вот же ж ирония судьбы!
Всё должно было быть совершенно по-другому...
Надеюсь, поговорить у них всё же получится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.05.2019, 20:06:51

Благодарю!

avatar
04.05.2019, 21:52:34

Это как подъём по небесной лестнице - с каждым шагом приближаешься к заветной звезде!
Они заслужили своё счастье!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.05.2019, 19:04:21

Они оба что думают, навыдумывали такое... Должны они поговорить срочно. Оля мать, а это так хорошо. У Васены настоящая мама, папа тоже здесь:), это семья. Надеюсь, они не сделают глупости и не рубить с плеча, не разобравшись что к чему? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!

avatar
06.05.2019, 17:45:41

Девочки, не ругайтесь сильно, я сейчас вся на дописании Эпилога, на все ваши отзывы отвечу пока главами)) Сегодня после 00-00 МСК будет ещё одна)) и на завтра финальная с эпилогом)) Всех люблю!

avatar
06.05.2019, 12:26:20

Щас все пишут Оля мама
А потом всем такой облом в роли мамы Галина

avatar
06.05.2019, 12:08:51

Daze potriahivajet ot neterpenija, chto tam s rezultatom????? Hochetsia verit, chto Vasena dochka Oli i chiudesa byvajut)))

Очень надеюсь-что Оля настоящая мама Василисы!Родинки просто так-не появляются на детках!!!Спасибо за продочку!

avatar
06.05.2019, 09:01:27

как интересно. так кто настоящая мама Василисы? надеюсь это будет Оля. спасибо большое

avatar
06.05.2019, 08:28:04

Благородный Максим и тут не прошёл мимо своих принципов. Это я о помощи Галиной дочке. Но этот поступок понятен и показывает его с наилучшей стороны. Ребенок и впрямь не виноват в своем рождении. Жаль,что разговор с Олей опять откладывается. Это какой же ворох новостей он на неё потом вывалит? Или наоборот, время расставляет всё по своим местам и не будет сказано лишнего и пустого... Спасибо большое за продочку))

avatar
06.05.2019, 08:10:44

Резултаты теста очень важные – принесут спокойствие, они являются и катализатором возникающих отношений. У меня такое ощущение, что кто-то просто хочет помешать Оле и Максу, что-то происходит и и они не успевают поговорить. Оля надеется, Максим ждет.. Здесь очень идет молитва молитва американского протестантского богослова Карл Пауль Рейнхольд Нибур - Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого! Жду с нетерпением, вдохновения!

avatar
06.05.2019, 08:04:35

Спасибо,Настя! Больше чем уверена, что Галина "грела" руки доктора изначально и не хотела,чтобы брали ее яйцеклетку.Поэтому,скорее всего, произошла инсеминация ( а кто сможет различить операции,не являясь специалистом в репродуктологии?. Вот поэтому и у Васены Олино родимое пятнышко.. Чего боялась Галя? Может, что и у сурмамы может рождиться больной ребенок,как старшая дочь Гали.Пока это могут быть только догадки.Жду продолжения

avatar
06.05.2019, 08:00:21

Наверняка именно Ольга является не суррогатной, а настоящей матерью Васены. Не удивлюсь, если Галина подкупила докторов и побоялась давать свой генетический материал, перестраховываясь после рождения больного ребенка-инвалида. Вот только в таком случае репутации клиники будет нанесен большой урон. А репутация многого стоит.

avatar
06.05.2019, 07:18:45

Аааааа Настя так нельзя, ну разве так можно издеваться над читателями? На самом интересном месте, ууууууу, как дождаться следующей проды? Ну как?????? Макс молодец, что решил помочь сделать операцию. Галина мама та ещё тварь оказалась, но девочка то ни в чем не виновата. А вот им поговорить вечно кто-то или что то мешает. Пора уже. Но думаю Васена Олина дочь.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.05.2019, 11:52:49

Настенька спасибо большое за проду.
Проглотила кусочек за часок. Оторваться невозможно. Столько тайн раскрылось, столько секретов открылось. Стас ведёт себя как последняя тварь. Так оболгать её, и настроить ребёнка. Да ещё и украсть попытался. Каким же низьким человеком он оказался, даже страшно становится. Ведь он столько лет удачно притворялся другим. Кошмар просто. Максу надо набратся больше смелости и наконец то признаться ей в своих чувствах. Васена такая милая девчушка, сладкий зайчик. И Витя её принял хорошо, из них выйдет отличная семья.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.05.2019, 06:30:43

Спасибо за продолжение. Надеюсь, что Оля все-таки настоящая мама. Очень хочется увидеть счастливую семью, где мама и папа рядом)))