https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Современная проза
#4554 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, вот во что выливается недопонимание от не сказанных вовремя слов. Ведь Ольга может сейчас на эмоциях наговорить много лишнего, и многое сейчас зависит от Макса. СПАСИБО.
Закрыть бы их в каморке папы Карло на сутки, проблема растворилась бы сама собой, как мороженка на солнце.
Мда, не поговорив друг с другом на творят дел то
Спасибо
Начало напоминать бразильский сериал. ИМХО.
Вот же ж ирония судьбы!
Всё должно было быть совершенно по-другому...
Надеюсь, поговорить у них всё же получится...
Спасибо! Вдохновения!
Благодарю!
Это как подъём по небесной лестнице - с каждым шагом приближаешься к заветной звезде!
Они заслужили своё счастье!
Спасибо! Вдохновения!
Они оба что думают, навыдумывали такое... Должны они поговорить срочно. Оля мать, а это так хорошо. У Васены настоящая мама, папа тоже здесь:), это семья. Надеюсь, они не сделают глупости и не рубить с плеча, не разобравшись что к чему? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!
Девочки, не ругайтесь сильно, я сейчас вся на дописании Эпилога, на все ваши отзывы отвечу пока главами)) Сегодня после 00-00 МСК будет ещё одна)) и на завтра финальная с эпилогом)) Всех люблю!
Щас все пишут Оля мама
А потом всем такой облом в роли мамы Галина
Daze potriahivajet ot neterpenija, chto tam s rezultatom????? Hochetsia verit, chto Vasena dochka Oli i chiudesa byvajut)))
Очень надеюсь-что Оля настоящая мама Василисы!Родинки просто так-не появляются на детках!!!Спасибо за продочку!
как интересно. так кто настоящая мама Василисы? надеюсь это будет Оля. спасибо большое
Благородный Максим и тут не прошёл мимо своих принципов. Это я о помощи Галиной дочке. Но этот поступок понятен и показывает его с наилучшей стороны. Ребенок и впрямь не виноват в своем рождении. Жаль,что разговор с Олей опять откладывается. Это какой же ворох новостей он на неё потом вывалит? Или наоборот, время расставляет всё по своим местам и не будет сказано лишнего и пустого... Спасибо большое за продочку))
Резултаты теста очень важные – принесут спокойствие, они являются и катализатором возникающих отношений. У меня такое ощущение, что кто-то просто хочет помешать Оле и Максу, что-то происходит и и они не успевают поговорить. Оля надеется, Максим ждет.. Здесь очень идет молитва молитва американского протестантского богослова Карл Пауль Рейнхольд Нибур - Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого! Жду с нетерпением, вдохновения!
Спасибо,Настя! Больше чем уверена, что Галина "грела" руки доктора изначально и не хотела,чтобы брали ее яйцеклетку.Поэтому,скорее всего, произошла инсеминация ( а кто сможет различить операции,не являясь специалистом в репродуктологии?. Вот поэтому и у Васены Олино родимое пятнышко.. Чего боялась Галя? Может, что и у сурмамы может рождиться больной ребенок,как старшая дочь Гали.Пока это могут быть только догадки.Жду продолжения
Наверняка именно Ольга является не суррогатной, а настоящей матерью Васены. Не удивлюсь, если Галина подкупила докторов и побоялась давать свой генетический материал, перестраховываясь после рождения больного ребенка-инвалида. Вот только в таком случае репутации клиники будет нанесен большой урон. А репутация многого стоит.
Аааааа Настя так нельзя, ну разве так можно издеваться над читателями? На самом интересном месте, ууууууу, как дождаться следующей проды? Ну как?????? Макс молодец, что решил помочь сделать операцию. Галина мама та ещё тварь оказалась, но девочка то ни в чем не виновата. А вот им поговорить вечно кто-то или что то мешает. Пора уже. Но думаю Васена Олина дочь.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Настенька спасибо большое за проду.
Проглотила кусочек за часок. Оторваться невозможно. Столько тайн раскрылось, столько секретов открылось. Стас ведёт себя как последняя тварь. Так оболгать её, и настроить ребёнка. Да ещё и украсть попытался. Каким же низьким человеком он оказался, даже страшно становится. Ведь он столько лет удачно притворялся другим. Кошмар просто. Максу надо набратся больше смелости и наконец то признаться ей в своих чувствах. Васена такая милая девчушка, сладкий зайчик. И Витя её принял хорошо, из них выйдет отличная семья.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение. Надеюсь, что Оля все-таки настоящая мама. Очень хочется увидеть счастливую семью, где мама и папа рядом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена