https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2405 в Современная проза
#4655 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Жду с нетерпением, получится ли разговор.
Вот уж эта недосказанность... подвешенное состояние...
Лучше сразу расставить все точки над Ё!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Как я рада, что *мы* увидели это родимое пятнышко!!!!!
СПАСИБО большое и Вас с праздником! Надеюсь, они сейчас смогут поговорить о будущем своём.
Недосказанности было слишком много между ними. Пора бы поговорить напрямую, без всяких умалчиваний. Спасибо за продочку))
Vot i pravilno, davno pora pogovorit, ved nedoskazannost i molchianije mogut vse razrusyt, nikto i nikomu ne mozet v mysli zaglianut i prochitat
спасибо большое. и вас с праздником
Мужчины....Можно подумать Галю заставляли делать все то,что она вытворяла!!!Спасибо!
Спасибо
Да, Галя была жертва, но потом она стала настоящим крокодилом. Это ее выбор и мне не нравится, что Макс чувствует себя полностью ответственным - брак на двоих, семья на двоих. Надеюсь, Максим примет правильное решение, Оля не пожертвует собой ради дочери и найдет свое счастье. Вдохновение!
И что, Галя действительно вся такая белая и пушистая? И не в чем не виновата? И он теперь будет ей обязан?
Настя, спасибо за продолжение!
С праздником Весны, хорошей солнечной погоды и ...семейного тепла!
Вот наконец то что то двигается в правильном направление. А про Галю кусочек будет? Хочется узнать будет ли и у неё счастье. Она так старалась найти свое место в этом мире. Пусть ошибалась и поступала неправильно. Но ведь шанс то есть у каждого!?
МИР! ТРУД! МАЙ!!! Девочки с праздником! Просыпаемся и идём на парад. Да уж повезло Гале с семьёй. Спасибо за проду.
Спасибо) с праздником)
И вдохновения❤️❤️❤️
С большим удовольствием читаю продолжение! Спасибо большое.
Что то не могу понять. пишет что есть прода, а продолжения нет. Это только у меня?
Дорогие, продочка будет! Ждём!)) Сегодня кусик в 10 000) Вычитываю и поправляю некоторые моменты)
Спасибо за продочку. Раскрытие новых тайн, о которых не разузнал детектив? Чуть позднее Макс догадается тест ДНК сделать или в клинике признаются в подлоге? Наворотила Галя дел. Боялась своей плохой наследственности? Наркомания дело такое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена